Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Сокровища древних    Dizform [13]  цитировать
15:29 // 13 ноя 2018
Уважаемые игроки! Начиная с 14:00 сегодняшнего дня в Троецарствии начинается акция, в которой у вас есть возможность получить Древние сундуки с драгоценностями, содержащие в себе невиданные ранее артефакты. Приобрести их можно в Перекрёстке чудес и Ярмарке дивностей у купцов Рубиний и Златослав.


При открытии каждого сундука есть небольшая возможность получить один из следующих раритетных предметов:
Дивный металл безумия
Дивный металл безмолвия
Дивный оберег защитника ценностей
Дивный оберег спокойствия
Оберег хищной беспощадности
Дивный оберег непреклонности
Несокрушимый металл благосклонности судьбы
Несокрушимый сплав стихий

А также Древнюю монету.
100 таких монет позволяют со 100% шансом получить один из вышеперечисленных раритетов при следующем открытии сундука.
После выпадения раритета получение монет становится недоступно, при этом шанс получить раритет остаётся.


В том числе, при открытии каждого сундука будет выдаваться некоторое количество золотых, серебряных, либо обычных кругляшей.

Количество сундуков ограничено, поэтому желающим заполучить призы стоит поторопиться!
Акция закончится в 14:00 16 ноября.


Dizform ответил: "Мера корма всё ещё доступна дл..."

ptost33 [8]  10:59 // 15 ноя 2018
цитировать
ред.

мобене [9]  11:04 // 15 ноя 2018
цитировать
ptost33
Людей жалко. Многие все что смогли отдали и сидят с 95 98 монетами

Rezb [12]  11:06 // 15 ноя 2018
цитировать
мобене
ну им нужно было отдать все и еще немного

Сим Симыч [7]  11:30 // 15 ноя 2018
цитировать
Спасибо за возможность избавиться от лишних вещей.

ТОРОПЫЖКА [11]  11:35 // 15 ноя 2018
цитировать
По итогам данной акции (возможность избавиться от лишних вещей), можно-ли предположить, что дроп кардинально увеличится? Если где-то убавилось, значит, где-то должно добавиться! Или эти законы в тройке не работают?)

Эйрис [4]  11:46 // 15 ноя 2018
цитировать
ТОРОПЫЖКА

Свободное место прибавилось у жертв акции .
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

KAPACb [13]  11:49 // 15 ноя 2018
цитировать
ТОРОПЫЖКА
больше банок и корма в дропе? надеюсь админы оправдают твои ожидания.

patato [13]  12:17 // 15 ноя 2018
цитировать
мобене
их что заставлял кто-то участвовать? -нет. слили лишнее у кого было, у кого были ресурсы - добавили и получили рар, кто-то набарыжил на нектарах и корме, а кто не рассчитал своих сил (не смог влить реал, отдолжить, продать, обменять) это его личные проблемы. Дела сугубо добровольное, так же как лари и чаща, или вы думали что за пузыри на 100к кр. всем выдадут по рару за 2500зк

HOSE_LOSE [10]  12:38 // 15 ноя 2018
цитировать
   Аполло писал(а):
Прекрасные Древние сундуки с драгоценностями, особенно если их не покупать



1000ред.%Кажется шанс выпадения монет имеет геометрическую прогрессию. Чем больше монет в рюкзаке тем меньше шанс выпадения

-Алешка- [13]  13:02 // 15 ноя 2018
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ писал(а):
мобене
их что заставлял кто-то участвовать? -нет. слили лишнее у кого было, у кого были ресурсы - добавили и получили рар, кто-то набарыжил на нектарах и корме, а кто не рассчитал своих сил (не смог влить реал, отдолжить, продать, обменять) это его личные проблемы. Дела сугубо добровольное, так же как лари и чаща, или вы думали что за пузыри на 100к кр. всем выдадут по рару за 2500зк


Точно!
Я лично очень доволен этой акцией, хоть ничего и не вытянул, но кое-что продал))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

KAPACb [13]  13:06 // 15 ноя 2018
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ
-Алешка-
вы сначала почитайте отзывы сколько влили те, кто собрал таки 100 монет, потом гоните ахинею про "2500зк" и "неподрассчитал сил"

patato [13]  13:10 // 15 ноя 2018
цитировать
KAPACb
их заставлял кто вливать? в чашу по ляму льют и ничего не достают, а сколько влили получившие 100 монет я в чате почитал, нафик мне ещё сопли на 18 листах перечитывать

KAPACb [13]  13:15 // 15 ноя 2018
цитировать
во логика: "читать не хочу, лучше сразу авторитетно покомментирую"

InkognitO_ [12]  13:16 // 15 ноя 2018
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ
Лично у меня претензия не в том, что много потратил и получил недорар, а в том, что изначально не было сказано, что шанс выпадения монет меняется, чем ближе подходишь к сотне. Что, по сути, здесь такой же принцип, как при каче профы любой.

мобене [9]  13:17 // 15 ноя 2018
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ
-Алешка-
Обратнопропорциональная связь при выпадении монет тоже нигде раньше в трое не практиковалась и нигде написано не было. Если надо было людям обменять лишнее,то зачем ввели монеты? Народ попробовал монеты падают как то. Народ решил добивать не зная о том, что последние монеты за 1000 сундуков может и ноль упасть. ИМХО наперстки с шариком, который вообще за спину

ЗВЕЗДНЫЙ МАГ [12]  13:19 // 15 ноя 2018
цитировать
InkognitO_
+ 1 000 000

ЗВЕЗДНЫЙ МАГ [12]  13:23 // 15 ноя 2018
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ
по сути, самое главное здесь то, что игроки не были предупреждены о шансе выпадения монет! Вот в чем корневая причина! Все остальное стоит за этим!

ЗВЕЗДНЫЙ МАГ [12]  13:25 // 15 ноя 2018
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ
Небожитель InkognitO_ [12] витязь 13:16 // 15 Ноя 2018
цитировать


САДИСТ СО СТАЖЕМ
Лично у меня претензия не в том, что много потратил и получил недорар, а в том, что изначально не было сказано, что шанс выпадения монет меняется, чем ближе подходишь к сотне. Что, по сути, здесь такой же принцип, как при каче профы любой.

Тут все отлично сказано!

patato [13]  13:27 // 15 ноя 2018
цитировать
InkognitO_
это логично, не смутила цена на рар при динамике выпадения с первых 100 сундуков? не первый ж год играем, всё предсказуемо.
KAPACb
что читать? одно и тоже? нафик я покупал? у меня 75 монет и денех нету, а у меня манетки не падают, а у меня рар плохой? - это я понял после 2-рой страницы, зачем читать все? смысл то понятен

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика