Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Теперь официально       Писатель Гудвин [10]  цитировать
15:22 // 15 янв 2019
Уважаемые игроки!
Как было заспойлерено ранее, 25-го января в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:
Количество туров - 12.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Планка на 50 очков переедет на 45 очков, добавится планка на 75 очков.
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для клана Охотников за головами - главе будет выслан офер с описанием, как снять запрет на форт, исключительно игровыми методами, исключительно за время КТ, если они действительно этого хотят то тура с третьего-четвертого смогут начать ходить в форт.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, минимальный ассортимент выкладывается после завершения 4-го тура. Полный ассортимент выкладывается после завершения 9-го тура (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки. Если вы стол..."
Писатель Гудвин ответил: "Поставили заглушек в менеджер ..."
Писатель Гудвин ответил: "В 12 часов, магазин кланово..."
Писатель Гудвин ответил: "В 14:00 магазин будет временно..."
Muffik ответил: "Магазин кланового турнира обно..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, если вы выпо..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

saslik [7]  17:12 // 22 янв 2019
цитировать
Дьявол_В_раЮ
наверно потому,что когда Вы были 5лвл форта в тройке ещё не было,молодой инст.Естественно вы не познаете всю ту боль,что познают на этом кт пятёрки,пожелаю им ток удачи и терпения,если хватит терпения
Gambit

-Rabid- [7]  17:15 // 22 янв 2019
цитировать
saslik
через один топ умный тут

   -Алешка- [13]  18:28 // 22 янв 2019
цитировать
Третогор

Чтобы играть на победу в инстансе, подготовь хоть немножко своего персонажа к этому) Если ты ходишь в форт, тк больше некому тебя заменить, то и результат соответствующий. Главная причина не в кланах, которые не дают тебе "набить", а в тебе - в лентяе, который хочет приходить и нагибать, не прикладывая усилий;)
Как совет: подтяни руны, вставь полурары и все твои печали исчезнут, а напарники в команде возрадуются) за 8 лет даже приходя делать 1й бой можно набить кругляшей на это;)
Приятной игры;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Третогор [10]  20:01 // 22 янв 2019
цитировать
-Алешка-

Спасибо, что прочитали, вам тоже приятной игры!

Но вы опять поговорили с зеркалом, а не со мной. Про победу в инстансе было, буквально, полфразы. Мы, нубы, не об этом мечтаем, а об нормальной отдаче за участие. И про "приходить, нагибать, не прикладывая усилий" - это тоже тени ваших мыслей, а не мои идеи. ))
В каждом мужчине заложено чувство ритма

_НуПкА_ [14]  20:30 // 22 янв 2019
цитировать
Сижу читаю и удивляюсь. Как мы раньше вообще играли и набирали планки. Хватит уже халявы в виде 2 форта чашка и планка готова. А кто не может набить, как писали выше, апп и флаг в руки.
Дерзкий!!!

Paparazzi [7]  20:34 // 22 янв 2019
цитировать
_НуПкА_
А что , с уровнем набивать планку проще становится?

МагКонсул [12]  20:42 // 22 янв 2019
цитировать
_НуПкА_
а раньше были игроки 10 левела убивающие 14 левел ?

_НуПкА_ [14]  20:45 // 22 янв 2019
цитировать
Парниша писал(а):
_НуПкА_
А что , с уровнем набивать планку проще становится?

Конечно, что не знали?))
Дерзкий!!!

_НуПкА_ [14]  20:46 // 22 янв 2019
цитировать
МагКонсул писал(а):
_НуПкА_
а раньше были игроки 10 левела убивающие 14 левел ?
а при чем тут это. Играйте на своём уровне лично я так играл и не было ни каких фортов
Дерзкий!!!

МагКонсул [12]  20:49 // 22 янв 2019
цитировать
_НуПкА_
ну да игрок не может набить панку к примеру на 0 левеле а на 11 набьет

_НуПкА_ [14]  20:49 // 22 янв 2019
цитировать
Знаю многих ходили по 7 сводов что бы набить планку, так что сейчас очень даже проще
Дерзкий!!!

_НуПкА_ [14]  20:53 // 22 янв 2019
цитировать
МагКонсул писал(а):
_НуПкА_
ну да игрок не может набить панку к примеру на 0 левеле а на 11 набьет
на 0 конечно не набьёт
Дерзкий!!!

Шисуи [12]  21:19 // 22 янв 2019
цитировать
ред.

Альфа_Центавра [11]  22:03 // 22 янв 2019
цитировать
_НуПкА_ писал(а):
Знаю многих ходили по 7 сводов что бы набить планку, так что сейчас очень даже проще

вы про меня откуда узнали?

LitleDocter [12]  22:04 // 22 янв 2019
цитировать
14 советуют как планки набивать не от них ли топы всегда что негде очки брать

Альфа_Центавра [11]  22:06 // 22 янв 2019
цитировать
На самом деле за последние пару лет это самые лояльные правила для игроков в части набора очков. ИМХО.

Radionson [9]  22:38 // 22 янв 2019
цитировать
-Алешка-
Третогор
Не, ну а че. Игроки же лентяи, не приходят в игру поработать. Сам то себя слышишь?
Сказал бы я тебе о политике майла в играх, да забанят.

_НуПкА_ [14]  23:10 // 22 янв 2019
цитировать
   Альфа_Центавра писал(а):
   _НуПкА_ писал(а):
Знаю многих ходили по 7 сводов что бы набить планку, так что сейчас очень даже проще

вы про меня откуда узнали?

Такие везде есть

А еще есть те кто не хочет так делать, а хочет так сказать "на халяву", откатать пару инстов и все в ажуре, но если смотреть по сводам, кто то все равно должен и будет на последних местах, даже среди катков
Дерзкий!!!

_НуПкА_ [14]  23:14 // 22 янв 2019
цитировать
LitleDocter писал(а):
14 советуют как планки набивать не от них ли топы всегда что негде очки брать

Отвечу со своей колокольни. Вообще не парюсь если не будет полей, подожду когда вы апнетесь и тогда повоюем
Дерзкий!!!

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика