Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Изменения в репутации охотников на чудовищ. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:59 // 29 фев 2012
Уважаемые игроки!

В ближайшее время появится возможность, пройдя сложный и захватывающий квест, получить "Знак поклонения охотников на чудовищ". Кроме того, сама репутация претерпит ряд изменений:

1. Возможность получения красной медали будет доступна с 10 уровня (что соответствует уровню наград за эту медаль). реализовано

2. Появятся уникальные подарки (в том числе вечные), доступные за пламень ящера. реализовано

3. Будет введен новый слотовый расходник (от фиолетовой медали, по своему действию похожий на напиток Громострела или Мощь тьмы), несовместимый с любыми лиговыми кастами и расходниками, но совместимый с настойкой охотников. Получаться будет из пламеней ящера. реализовано

4. Принцип действия свитков удачи охотника будет скорректирован. А именно, будет ограничено количество монстров, с которых можно получить увеличенный доход во время первого боя. В случае превышения количества монстров в первом бою со всех остальных монстров доход будет стандартным (не увеличенным). реализовано

5. Урон, наносимый по чудовищам ратоборцами и разбойниками, будет увеличен на ту же величину, что и урон по монстрам в охоте. реализовано

О вступлении изменений в силу будет сообщено дополнительно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

patato [10]  17:12 // 01 мар 2012
цитировать
ну дали урон танкам, да бог с ними, не увидел (может просмотрел) ответа на главные вопросы (для меня, по крайней мере) когда похерят первый бой и сколько мобов пойдёт в зачёт по увеличенному тарифу, в зависимости от цвета медальки. По остальным пунктам как-то особо не волнует, хотя думаю с фиолет лигой никто за подарки каст жечь не будет, нада дать что-то полезное и желательно в ассортименте.

сэр Макс [11]  17:13 // 01 мар 2012
цитировать
-Синоптик-
Корвинус
Наверное это и есть преславутая концепция игры. Нам смертным её не понять.
Судья продажная, козел ты... (с) Р.Кадыров

ВЕСОМЧИК [9]  17:15 // 01 мар 2012
цитировать
короче выход один - надо скинуться лавандосом (взятку намутить) и тогда можно будет просить что хотим)))
другого выхода не вижу

ВЕСОМЧИК [9]  17:16 // 01 мар 2012
цитировать
и верните рогатку в смайлики обратно!!!

теневой удар [10]  17:16 // 01 мар 2012
цитировать
   -WedmaK- писал(а):
   теневой удар писал(а):
-WedmaK-
не злить


Ну так человек не злит но к нему в бой влазят и злят без его желания!!!

так ща сделоют что если моб занет фраза будит об этом

ВЕСОМЧИК [9]  17:21 // 01 мар 2012
цитировать
и уберите задержи при ударе мобов надоело стоять ждать когда моб ударит!!!

Мачете [10]  17:25 // 01 мар 2012
цитировать
_IgLaZ_
Это не задержка, мобы просто заклы постоянно забывают. Пока вспомнят, пока выговорят, стуча зубами от холода...

Rezb [9]  17:32 // 01 мар 2012
цитировать
Уникальыне подарки и флаконы актуальность чуд не повысят. это факт.

Limbo [10]  17:44 // 01 мар 2012
цитировать
Ну и славненько)

firefox [7]  17:58 // 01 мар 2012
цитировать
5 пункт вообще прелесть +++
лучшеб они перестали сосать энку так интенсивно её итак мало

--JOKER-- [9]  18:06 // 01 мар 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Как вы считаете до какого количества мобов ограничивать доход с первого боя. Вот вчера прикидывал, более-менее справедливо будет в районе 30-35 мобов, может чуть больше, так как в таком случае чистая прибыль с первого боя соответствует чистой прибыли, которая получалась бы за тоже время мобобойства с обычным злением, с учётом кратности увеличения свитком. Кажется так.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

--JOKER-- [9]  18:07 // 01 мар 2012
цитировать
Больше, будет правильно по отношению к игрокам, меньше - будет негатив. ИМХО
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Писатель Гудвин [11]  19:46 // 01 мар 2012
цитировать
Роман Курский
Вы пробовали читать то, что сами написали? по вашей логике мы должны дать доход за 1 бой как за пару часов мобойства?) Сомнительная логика, если честно)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Симпотяфффка [8]  19:46 // 01 мар 2012
цитировать
Писатель Гудвин
а подарочки приблизительно когда будут
А где-то здесь принцесса всего лишь хочет ласки, пьет кофе по утрам, наивно принца ждет. И как она, глупышка,
не поймет: здесь просто автор перепутал сказки….

AlexM [10]  19:48 // 01 мар 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Роман Курский
Вы пробовали читать то, что сами написали? по вашей логике мы должны дать доход за 1 бой как за пару часов мобойства?) Сомнительная логика, если честно)

а смысл тогда было вводить репу с такой наградой и увеличением дропа за первый бой, чтобы потом взять это и порезать вот это не то что сомнительно, а полный бред!

Кристоф [10]  19:48 // 01 мар 2012
цитировать
В ближайшее время появится возможность, пройдя сложный и захватывающий квест, получить "Знак поклонения охотников на чудовищ"


сложный и захватывающий - это в смысле дорогой?)
В этом предложении тридцать две буквы.

copy-paste [9]  19:52 // 01 мар 2012
цитировать
Кристоф, а то!)
Скорее всего там под 2000 шаров ящера, и еще чего-нибудь. Что у нас не очень акртуально и сыпится с мобов? Лутники и грозовые кремнии. По 500 каждого в довесок к шарам.
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Кристоф [10]  19:59 // 01 мар 2012
цитировать
copy-paste, 19:58 Получено: Лунный кристалл 1 шт.

готовлюсь
В этом предложении тридцать две буквы.

лоинс [10]  20:09 // 01 мар 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Роман Курский
Вы пробовали читать то, что сами написали? по вашей логике мы должны дать доход за 1 бой как за пару часов мобойства?) Сомнительная логика, если честно)


первый бой длится чуть ли не полчаса(лично по себе пример),*доход*(заметьте, не чистый) не более 1500кр...я вот думаю,так для чего же игроки качают эту лигу охотников,покупают свитки,да и вообще весь замысел?чтобы снова опрокинуть нас?

пы.сы.:При всем при этом,время это теряет еще 4 человека в среднем (помощь),итого получается более 2-х часов в общей сложности..и что-то я не замечаю здесь особого *перезаработка*!

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика