Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Настоящие и будущие изменения МБС    STATZ [4]  цитировать
17:33 // 06 апр 2012
Дорогие друзья!

Анонсируем вам изменения, которые в большинстве своём вступят в силу 9 апреля, то есть в понедельник. Некоторые изменения вступают в силу с момента публикации данного топика. Они помечены словами "Актуально".

1. Квест "Испытание боевой удали" (открывающий доступ к прокачке репутации Братства Непобедимых) будет изменён. Для его прохождения нужно будет одержать 20 побед в Минилесье. При этом, поражения или ничьи не будут уменьшать количество побед на счётчике.

2. Квест "Путь Героя: Игра со смертью" будет закрыт для взятия. Те, кто хочет его сдать или есть набранные победы, - смогут его завершить.

3. Квест "Величие Непобедимого" (на красную медаль Братства Непобедимых) будет изменён. Альтеранативная сдача скальпами будет заменена на 100 побед в Минилесье, основная цель квеста измениться с 5 побед в Боромировых лесах и 10 на аренах, на 10 в лесах и 10 на аренах. При этом, серии побед в Боромировых Лесах не уменьшаются в случае поражений и ничьих.
Количество алмазов при этом не изменится.

4. Все перечисленные квесты ныне закрыты на доработку. - Актуально!

5. Опыт, получаемый за сдачу руды в Минилесье, Боромировых лесах и на Лесном турнире, будет равен славе. Количество славы за сдачу останется без изменений. - Актуально!

6. Минилеса будут закрыты для посещения. Игрокам 3-4 уровня будет открыт доступ в Минилесье в общей уровневой группе 3-4. - Актуально!

7. На этих выходных (7-8 апреля), доступ в Своды Безумия для 11-12 уровней будет возможен в 11-00, 16-00, 19-00 и 22-00. Свободный доступ в эти дни будет недоступен.

8. Боевой эликсир опыта (выдаваемый по квесту в случае максимального звания на уровень) теперь работает и в Минилесье. - Актуально!

9. Периодичность события "Минилесье" может быть пересмотрена по результатам активности игроков.

10. Постановка в очередь в "Своды Безумия" будет скорректирована.
Писатель Гудвин ответил: "Важно :Квесты закрыты но серии можно испортить з..."
Писатель Гудвин ответил: "Что делать с теми, у кого боевая (не скальповая) с..."
STATZ ответил: "Все изменения вступили в силу. Кроме этого, измени..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-THE- [6]  13:11 // 07 апр 2012
цитировать
Обнулить Всех и точка ..
Темных Щемят...!!

Bob_Marley [5]  13:13 // 07 апр 2012
цитировать
   -THE- писал(а):
Обнулить Всех и точка ..


баян. было в свое время предложение -- создать альтернативный сервак и по желанию туда всем уйти, с сохранением кланов и ников. Такой массовый рестарт ))

__ВЕЛИКАЯ__ [6]  13:14 // 07 апр 2012
цитировать
   Дермидонт писал(а):
__ВЕЛИКАЯ_
ага нам с тобой против 12-х лвлов стоять

устоим!в качестве регена!они нас сильно бить не будут!

-THE- [6]  13:17 // 07 апр 2012
цитировать
Bob_Marley
Зато как оживиться МБС.)
Темных Щемят...!!

ViktoriaBeatris [9]  13:39 // 07 апр 2012
цитировать
крошка сын ( STATZ 4) к отцу (STATZ 11) пришёл и сказала кроха...Настоящие и будущие изменения МБС ....(((.......иди ка ты , батя,..... в Славию

Писатель Гудвин [11]  13:45 // 07 апр 2012
цитировать
Что делать с теми, у кого боевая (не скальповая) составляющая на красную БН была готова на момент вступления изменений в силу, подумаем отдельно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Найтарья [11]  13:51 // 07 апр 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Что делать с теми, у кого боевая (не скальповая) составляющая на красную БН была готова на момент вступления изменений в силу, подумаем отдельно.

Очень правильное решение. Надо ребятам зачесть победы в боромирах и на аренах.

-Кросавчик- [3]  14:01 // 07 апр 2012
цитировать
Миников штль небудет?))

Sir Bobik [9]  14:14 // 07 апр 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Что делать с теми, у кого боевая (не скальповая) составляющая на красную БН была готова на момент вступления изменений в силу, подумаем отдельно.

Самый логичный вариант, на мой взгляд, это всем тем, у кого данный квест находится в стадии выполнения (вне зависимости от того когда он был взят), текущее количество лесных побед умножить на 2. Это позволит всем игрокам остаться точно на том этапе выполнения квеста, на котором они были до изменений. Кто уже выполнил, тот выполнил. Кто выполнил на 20/40/60/80%, тот и сейчас будет на той же процентной планке.

Подобный шаг будет лояльным и чесным по отношению к игрокам и явно покажет стремление администрации проекта минимизировать возможный негатив от вводимых изменений.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

_Знаток_ [8]  14:17 // 07 апр 2012
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
Что делать с теми, у кого боевая (не скальповая) составляющая на красную БН была готова на момент вступления изменений в силу, подумаем отдельно.

Самый логичный вариант, на мой взгляд, это всем тем, у кого данный квест находится в стадии выполнения (вне зависимости от того когда он был взят), текущее количество лесных побед умножить на 2. Это позволит всем игрокам остаться точно на том этапе выполнения квеста, на котором они были до изменений. Кто уже выполнил, тот выполнил. Кто выполнил на 20/40/60/80%, тот и сейчас будет на той же процентной планке.

Подобный шаг будет лояльным и чесным по отношению к игрокам и явно покажет стремление администрации проекта минимизировать возможный негатив от вводимых изменений.



+

Vladimirovna [4]  15:44 // 07 апр 2012
цитировать
а почему тройки должны страдать?? извините, но с шаками против волков тех же тягаться сложно, да и каст немного разный, шмотки... Вы так 3 лвл унизить хотит? тогда народ просто начнет сразу апаться на 4 лвл без 3.... и со званиями будет провал полный

DEMIR [5]  15:56 // 07 апр 2012
цитировать
   Vladimirovna писал(а):
а почему тройки должны страдать?? извините, но с шаками против волков тех же тягаться сложно, да и каст немного разный, шмотки... Вы так 3 лвл унизить хотит? тогда народ просто начнет сразу апаться на 4 лвл без 3.... и со званиями будет провал полный


1. каст на 3-4 уровне одинаковый. Разница толкьо скорость и костолом. Кто вам мешает взять их красные?
2. Даже будучи в минилесье против 4-ок можно спокойно сделать первые 3 квеста лесных.
3. Так как квест испытание боевой удали будет делатся БЕЗ обнуления то можно и его сделать на 3-м урвоне.
4. Кто вам мешает получать славу и качать БН на арене на 3-м урвоне в воскресенье? впрочем и в другие дни тоже.

S_P_Q_R [4]  16:12 // 07 апр 2012
цитировать
Многих игроков 4-5 лвл беспокоит вопрос: будет ли ограничено время сдачи квеста Игра со смертью (6 побед в Боро). Поскольку он несет с собой море опыта, многие откладывали его сдачу на 6-7 лвл.
Если время сдачи его будет ограничено, предлагаю снять с него опыт, тогда квест можно будет закрыть через какое-то время окончательно, без лишнего нытья на форуме.
No comments

теневой удар [10]  16:14 // 07 апр 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Что делать с теми, у кого боевая (не скальповая) составляющая на красную БН была готова на момент вступления изменений в силу, подумаем отдельно.

надо перещет делатьсистемно а не индивидуально, 3 победы - стокото миников к примеру защетать

Sir Bobik [9]  16:18 // 07 апр 2012
цитировать
теневой удар
Победы в лесах переводить в победы в миниках не имеет никакого смысла. А вот сделать из 3 побед 6, поскольку требования увеличили ровно в два раза, смысл имеет.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

armornik2 [10]  16:21 // 07 апр 2012
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
теневой удар
Победы в лесах переводить в победы в миниках не имеет никакого смысла. А вот сделать из 3 побед 6, поскольку требования увеличили ровно в два раза, смысл имеет.


Почему не имеет смысла? Леса мертвы, и их не оживить, а вот в миники все ходят, и смысл есть ещё какой

Sir Bobik [9]  16:25 // 07 апр 2012
цитировать
armornik2
Потому что серии в мини это замена скальпам, а не основному заданию по квесту. Основное задание, как ни крути, серии побед в лесах и на аренах. Просили сделать альтернативу, привязанную к живому инсту, ее сделали. Но это вовсе не означает, что при этом нужно принудительно переводить прогресс по основной части на альтернативную.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

vv_pilot [10]  16:29 // 07 апр 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Что делать с теми, у кого боевая (не скальповая) составляющая на красную БН была готова на момент вступления изменений в силу, подумаем отдельно.


будьте добры -- придумайте что нибудь хорошее

Портос [4]  16:40 // 07 апр 2012
цитировать
вы мне тока одно скажите:
вот у меня сейчас висит в характеристиках 6 сделанных побед в боро - мне надо срочно-срочно бежать сдавать этот квест, потому что потом его отменят и я просто потеряю 6 побед

или можно расслабиться, и, как и раньше, после этих изменений я так же спокойно смогу его сдать на 5-м?

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика