Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Праздничная ярмарка. Обсуждение       Лисота [11]  цитировать
20:10 // 14 июн 2012
Основные особенности этой ярмарки:

1. Громодар: Оружие для 1, 6, 11 уровней; Бижутерия для 3, 5, 7, 9, 11 уровней.
Без износа, срок жизни 60 дней.

2. Новый эликсир для 9+ уровней: Эликсир «Щедрый дар»

3. Новые преображающие эли - не только меняют внешний вид, но и увеличивают характеристики.

4. Новый эликсир опыта для МБС.

5. Новый Амулет Баррарума-призрака для 11+ уровней.

6. Полностью доступна для сбора коллекция «Монстры Славии» и первые две монеты из коллекции «Оборотни».

7. Открыт обмен 3 одинаковых резников на 1 случайный.

8. Из мешочков Радовесты теперь реже падают красные подарки. Зато появился шанс добыть Чудо-меленку, а также осетра, опал или первоцвет.

9. Небесные металлы дара для собирающих профессий теперь невесомые. Кроме того 10 единиц слабого металла можно обменять на 1 улучшенный металл у нпц, обучающего вашей профессии.

10. Снова доступен полный набор фолиантов, для снабжения вещей волшебством. Также появился новый фолиант возмездия.
Проблема с тем, что чары можно использовать только с надетой вещи исправляется.

11. Сняты ограничения на покупку ларца с небесным металлом для профессий.

12. Оружие и Бижутерия Громодара, получаемая с помощью Мешков Радовесты, являются передаваевыми.

Кроме ярмарки в скором времени ожидается масштабное празднование Пятилетия игры! Запасаемся позитивом

Здесь можно задать вопросы по ярмарке.

ПРОСЬБА прочитать ПОЛНОЕ описание ярмарки и воздержаться от комментариев про вечный громодар. Его на ярмарке нет.
STATZ ответил: "12. Оружие и Биж..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

_РЕЙДЕР_ [6]  08:33 // 15 июн 2012
цитировать
вот был бы этот гром вечным с такими хар-ками - купил бы , а так
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

BUSHIDO [8]  08:38 // 15 июн 2012
цитировать
ЧерныйКот
Поддержу.Ярмой доволен.Но почти ещё ничего не купил
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

Tirrex [8]  08:42 // 15 июн 2012
цитировать

justking2 [7]  08:44 // 15 июн 2012
цитировать
Какая монета из монстров славии считаеться редкой и то что http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=780177291 - Волшебная монета «Кровяник» нет на рынке может быть что она и есть самая редкая?
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

Cuique suum [8]  08:44 // 15 июн 2012
цитировать
Лисота
зачем убрали вечный гром?



Отшельник леса [8]  08:50 // 15 июн 2012
цитировать
BUSHIDO
развалинами рейгстага удовлетворен

Бойярин [5]  09:18 // 15 июн 2012
цитировать
вечного грома нет, зато кр целые остались, игра вообще теряет смысл!!!

_Андромеда_ [5]  09:22 // 15 июн 2012
цитировать
Earl
Персонажи которые апнулись на пятый недавно, должны по вашей логике или срочно апнуться на шестой, или дышать в тряпочку. Не уместно.
Шекспир тихо курит в сторонке:)

ярема [8]  09:54 // 15 июн 2012
цитировать
   Гесер писал(а):
На гром поставьте прочку плиз

Зачем?


потому что ломаются другие вещи, когда гром был 50/50 то когда ломается 5 вещей 1 из которых гром, то есть меньше слома было сей час же будет ломатся 5 вещей

Другие вещи не ломаются. Если при поражении рандом попал на гром, то вместо 6 вещей у Вас сломаются 5. При условии, что 1 вещь - это гром без износа.
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

_Андромеда_ [5]  10:01 // 15 июн 2012
цитировать
ярема
Шекспир тихо курит в сторонке:)

Митенька [10]  10:15 // 15 июн 2012
цитировать
Прокоментируйте что делать с громом если он уже есть, и из мешка еще упал
Че это

KROKET [10]  10:24 // 15 июн 2012
цитировать
Лисота

Ожидал от этой ярмарки честно сказать большего!

Особенно расстроился что нет вечного грома в продаже, поскольку сейчас идёт время отпусков для большинства игроков предоставленный комплект оружия громодара неактуален, срок жизни 60 дней очень мал потому как 30 дней из этих 60ти лично я проведу в отпуске и играть в игру не смогу вероятнее всего!

pyata4ok [10]  10:29 // 15 июн 2012
цитировать
я все понимаю иземенение позитив но гром на 60 дней пусть и не ломаемы с полным фулом амулетов тока если окупить на мобах и все масса опыта и никакой славы( ожидал большего честно слова.
к томуже убрали шанс крита с амулетов громодара а это было на мой взгляд основная хорактеристика там с текушим уроном бафоф у уронов мобов 9 уровня и призываемых чудовищ не хватает крита даже темным и фиолетом лиги светлым не пробывал так как сам темный.
чето както и праздничного настроения нет после такой ярмарки

Ilosha [10]  10:33 // 15 июн 2012
цитировать
Введение в заблуждение.

Диманский [4]  10:35 // 15 июн 2012
цитировать
   Лисота писал(а):
Оказывается я вас обманула в одном комментарии. Громодар без прочности участвует в "лотерее" на слом. И если поломка вещи выпадает на него - то у вас ломается на 1 вещь меньше. Рада, что ошиблась и на самом деле отсутствие прочности работает в вашу пользу.


Утро доброе! Так это проверено? оттестировано? а то смотрю вот пост

   Кусим писал(а):
[11] 23:18 // 14 Июн 2012

Лисота
за то если лотерея не выпадет на громодар то ломается на одну вещь больше чем если бы громодар не участвовал бы в этой лотерее


спасибо за ответ.
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Брандер [8]  10:38 // 15 июн 2012
цитировать
обсуждение? ярма - фигня. я с нового года ждал чтоб купить себе вечную секиру на 7ой лвл.
приведите Вия...

demon Azazell [5]  10:42 // 15 июн 2012
цитировать
остался вечный гром от чара... думал на следа прикупить вечный, к нему абсолютную прочку для турнира... размечтался - ярморка меня не удовлетворила, спасибо за несбывшиеся ожидания...
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Брандер [8]  10:55 // 15 июн 2012
цитировать
20 страниц позора
приведите Вия...

all79 [10]  11:07 // 15 июн 2012
цитировать
вставлю и свои 5 копеек - вобщето копил на вечный гром, но так как его нету то задумался над приобритением ярморочного. В итоге передумал из за простой арифметики - зачем лить 26000 кр если мой гром вечный круче (хотябы из за шанса крита) ну и прикупил прочку дней на 12.
Собственно непонятно а где логика - громстал хуже, цены выше?

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика