Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Дивные ларцы. Вопросы и ответы       Лисота [5]  цитировать
16:16 // 31 окт 2012
Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
http://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=1218

Особенности этой распродажи ларцов:
1) Чудесное оружие из ларцов теперь выпадает по пути, непередаваемое.
2) Красные инструменты теперь выпадают соответственно профессии. Если профессии нет - выпадает случайное.
3) Убран период использования на алхимическом аппарате.
4) Игроки с наказанием нищеты или должника не могут приобретать ларцы.


Ларцы уедут 5 ноября в 12:00

Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Флуд модерируется.
STATZ ответил: "Внимание! Изменения!

1) Чудесное оружие <...
"
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Смышленый [11]  17:15 // 01 ноя 2012
цитировать
STATZ
а покупать ларцы и вытаскивать раритет которыи уходит с рыка за 8-10к это нормально когда тратится что бы его вытащить почти 500000 монет?

даите пвозможность покупать за церы и монеты. может что и получится..
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Boogie [10]  17:17 // 01 ноя 2012
цитировать
Смышленый писал(а):
STATZ
а покупать ларцы и вытаскивать раритет которыи уходит с рыка за 8-10к это нормально когда тратится что бы его вытащить почти 500000 монет?

даите пвозможность покупать за церы и монеты. может что и получится..



а вот это уже ранд..вот такой кривой ранд..

Смышленый [11]  17:19 // 01 ноя 2012
цитировать
Мулен Руж
да видал я такои ранд в .......... боюсь форумку получить. справедливость олжна быть в конце концов. вот скажи зачем мне мечь на 1 лавел фиолетовыи в виде раритета был бы он хоть 11 лавела. а то после выпадения такого меча очень растроился...
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

STATZ [2]  17:20 // 01 ноя 2012
цитировать
Смышленый писал(а):
Мулен Руж
да видал я такои ранд в .......... боюсь форумку получить. справедливость олжна быть в конце концов. вот скажи зачем мне мечь на 1 лавел фиолетовыи в виде раритета был бы он хоть 11 лавела. а то после выпадения такого меча очень растроился...


Мы это учли и поэтому мечи больше не раритет. То есть не тратят церы.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

SilverRain [9]  17:22 // 01 ноя 2012
цитировать
Каждый раз получая с ларцов банки говорю себе что в следующий раз все...не ведусь...и каждый раз - снова иду за ларцами...чтобы вновь вытянуть банки...интересный ранд
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Van Helsing [12]  17:24 // 01 ноя 2012
цитировать
Смышленый
Не знаю, конечно, насколько дорого белорд будет стоить. Но мега-реальщики красные медали искателей и непобедов покупают. А эти репутации мягко говоря очень недешевые. Просто скорее всего это невыгодно для игры и все. Ведь смысл лотереи с ларцами в том, что есть мизерный шанс достать белорда или редкую монету (Мрак, например).
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Смышленый [11]  17:28 // 01 ноя 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   Смышленый писал(а):
Мулен Руж
да видал я такои ранд в .......... боюсь форумку получить. справедливость олжна быть в конце концов. вот скажи зачем мне мечь на 1 лавел фиолетовыи в виде раритета был бы он хоть 11 лавела. а то после выпадения такого меча очень растроился...


Мы это учли и поэтому мечи больше не раритет. То есть не тратят церы.



церы не вернут. все что сеичас ценное в ларцах я вижу это металлы и те почему то не передоваемые.... и белорд. остальное я считаю из раритета вобще можно убрать... красные инструменты мне не интересны, но пусть будут пока спросом пользуются....
добавили истязателеи в раритеты, спрошу зачем они там? их и так можно собрать.. мне лично не нужен он и даром, все равно не одену. это оружие не для 11 лавелов...
монеты можно купить и подешевле еще выидут, увеличили бы шинс выпадения раритетных монет с ярмарки и убрали из сундуков вобще что бы цены поддержать...
красных свитков очень мало падает. со свиркои ничего не делаете, хоть я и создовал топик про это, пусть все в фиолетовых бинтах ходят тогда недельных.
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Смышленый [11]  17:30 // 01 ноя 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
если посчитать сколько ты влил в ларцы и перевести в монеты то можно с лихвои купить все колекции и еще и деньги бы остались. и что ты вытащил?
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Van Helsing [12]  17:34 // 01 ноя 2012
цитировать
Смышленый
Нет. Я влил немного. Наверное на Мрак, если бы только хватило и то...Да у меня всего 3 золотые церы. Просто обидно - был бы у меня сейчас белорд, я бы конечно бы начал изыскивать способы его прокачать и т.д. А так - ну куплю я сечас ларцы, волью, еще куплю, соберу еще церы. А потом мне какую нибудь монету дадут и они все сгорят. А красная цена той монете - 20к...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Смышленый [11]  17:36 // 01 ноя 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
максимум 50.. поддержу тебя.

было бы неплохо чем выше лавел тем больше шанст достать белку... а то тратишь годы на эту игру а от админов никаких поблажек.
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

mikl71 [11]  17:37 // 01 ноя 2012
цитировать
STATZ
вопрос если у танка есть одна вещь фиолетовая (например щит) ему может выпасть еще один щит

Магор [10]  17:45 // 01 ноя 2012
цитировать
Да.... белка падает 3 лвлу, который не играет, а игрок отдавший игре годы, деньги, время-не получает... белорд самая странная награда в этом плане. Тоже хочу его

disas [9]  17:55 // 01 ноя 2012
цитировать
в топку рэнд, сделайте твердые цифры, купил 10 000 ящиков получил белку (нулей можно пририсовать сколько угодно, но это будет цифра к которой можно стремится), мне с 10 золотых фиолетовое зубило упало, и не плохо бы было что нить с поясами сделать. ну жалко их выкидывать.

Kind Soul [6]  18:09 // 01 ноя 2012
цитировать
Пусть белорды чаще падают. Больше народа будет ВЫНУЖДЕНО покупать ларцы для получения цер. Качать белордов начнут. Вот и побегут к банкоматам))) Чем такой вариант плох?
П.С. Только можно без ответов из серии "бесплатная игра, нам деньги не нужны"

Afalina [10]  18:16 // 01 ноя 2012
цитировать
Давно бы уже сделали, что-то наподобие магазина у Рубиния, где раритетные призы продавались бы за церы. Чтобы можно было копить нужное кол-во цер на то, что человеку действительно нужно

Магор [10]  18:34 // 01 ноя 2012
цитировать
покупаю ларцы, коплю церы, и из раза в раз боюсь что упадет абсолютно ненужная мне вещь, и церы сгорят. Да, я ее продам наверное, но это не возместит мне потраченное время

Dark_Templar [7]  18:42 // 01 ноя 2012
цитировать
флуд

MeF1sToFeL [4]  18:47 // 01 ноя 2012
цитировать
открыл 920 ларцов кроме банок ничего еташ скока нужна открыть ларцов штобы временый гром найти

KROKET [11]  18:57 // 01 ноя 2012
цитировать
Afalina писал(а):
Давно бы уже сделали, что-то наподобие магазина у Рубиния, где раритетные призы продавались бы за церы. Чтобы можно было копить нужное кол-во цер на то, что человеку действительно нужно


и гдето рядышком чтобы церы продавались

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика