Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 [обновление кода] 25.02.15    EFGuy [14]  цитировать
12:55 // 25 фев 2015
Из заметного игрокам:

- Максимальное количество сохраняемых в архив боев/инстансов (Анкета-Сохраненные бои/Нижний блок информации о персонаже) увеличено до 20.

- В информацию о персонаже добавлен блок рейтингов.
Сами рейтинги несколько изменились:
Отныне при формировании Общего рейтинга будет использоваться механизм "весов". То есть, каждый из рейтингов по Опыту, Славе, Репутации и т.д. будет иметь свой "вес". Таким образом, влияние на позицию игрока в Общем рейтинге локальные рейтинги будут оказывать разное.

- Добавлены новые виды рейтингов: Межрасовый общий и Межрасовый уровневый. Данные рейтинги будут включать себя рейтинги по Славе, Опыту, Заслугам, Репутации, Опыту врачевания и Свирепости. А также Общий рейтинг.

- Клановые вещи теперь нельзя положить в индивидуальную ячейку в банке или в репутационные хранилища.

- В верхнюю часть интерфейса пояса(слоты в левой части игрового интерфейса) добавлены дублирующие кнопки перелистывания.

- Отображение славы в прогрессбаре верхней части игрового интерфейса изменено: теперь прогресс бар отображает прогресс на конкретном звании, а не общий. Так, игрок со званием "Ратник" и общим кол-вом славы = 7135 будет видеть в прогрессбаре значение "135/23000".
Изменение носит сугубо визуальный характер.



EFGuy ответил: "ячейки сейчас должны заработать корректно..."
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Lovelace [8]  19:44 // 25 фев 2015
цитировать
За стрелки спасибо большое!!!
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

НеТНиКТо [4]  19:55 // 25 фев 2015
цитировать
а если в банке лежал лом до правок, то что с ним сейчас станет? автоматом скинет в клановую казну или останется в банке?

Baby Skil [10]  19:59 // 25 фев 2015
цитировать
как то по рогатому смотриться новый рейтинг в инфе
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Гесер [13]  20:03 // 25 фев 2015
цитировать
   Темная Душа писал(а):
Гесер
как Вам удобнее, положите в казну, сделайте скрин сколько положили, запишите себе на бумажку), можете с собой носить (лом, не бумажку :))
главное смешно ответить наверно даже кажется что и остроумием блестнули да вот просто почему что касается казны так не удобно, это один из основных аспектов кланового развития в игре не говоря уж про лом, на нем сейчас многое завязано ...

Kaa-1 [12]  20:03 // 25 фев 2015
цитировать
понятно

БРАДОБРЕЙЧИК [10]  20:04 // 25 фев 2015
цитировать
стандарт красный БН не пьется, пишет "Действие запрещено!" помогите разобраться, не связано ли это с выливкой

Kasandr [9]  20:09 // 25 фев 2015
цитировать
-Шерлок-
Рейтинг на текущем уровне 11
а это что? в инфе?

Темная Душа [10]  20:11 // 25 фев 2015
цитировать
Гесер
вот почему сразу "смешно", "блестнули"? Я лично сама для себя так делаю, что взяла с казны, что положила - всегда делаю скрин, авось когда понадобится, а история уже не сохранилась...
Темная Сила

_Славяночка_ [4]  20:14 // 25 фев 2015
цитировать
Может в Анкете сделаете Галочку, с возможностью отключить в инфе видимость рейтинга! Ну реально "перегруз" в инфе...
Будьте добрее. Пусть все видят, что вы наисчатливейший из людей! (с) Я

Гесер [13]  20:23 // 25 фев 2015
цитировать
Темная Душа точно, стало очень удобно и как я сразу не понял ... будем делать скрины записывать в блокнотики и т.д.

Van Helsing [13]  20:26 // 25 фев 2015
цитировать
EFGuy
Вот я не могу понять: зачем сделали лом клановой вещью? В клановой казне ограниченное количество ячеек. Это теперь надо будет кому то брать и перекладывать и забудешь когда и сколько клал лома. Так мало того, он еще и место в рюкзаке занимает!
Какое отношение лом имеет к клану, если я ломаю принадлежащие мне (а не клану) вещи и получаю с них лом.
Слов нет. Ну неужели это была настолько критическая проблема в игре?!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Swordfish [11]  20:26 // 25 фев 2015
цитировать
а почему в рюкзаке показывает только 7,5 строк? всё ничего, но в F11 сильно бросается в глаза

Гесер [13]  20:28 // 25 фев 2015
цитировать
Van Helsing мне посоветовали скрин делать и в блокнотике записывать сколько лома положил, забрал и т.д.

Van Helsing [13]  20:29 // 25 фев 2015
цитировать
Гесер
Я не могу сказать, чтобы я посоветовал на этот совет. Забанят
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Темная Душа [10]  20:29 // 25 фев 2015
цитировать
Гесер
я сказала как я делаю для своего удобства и безопасности, а как делать Вам - Ваше дело
Темная Сила

Темная Душа [10]  20:32 // 25 фев 2015
цитировать
Гесер
только потом не надо бежать к смотрителям с разборками типа "Куда дели?" или "Посмотрите куда чего и сколько я положил" , а то много Вас таких
Темная Сила

Гесер [13]  20:34 // 25 фев 2015
цитировать
Темная Душа ну так а к кому бежать то ? вон как удобно стало ... думаю такие удобства как раз и прибавят вам работы

Moner [9]  21:13 // 25 фев 2015
цитировать
вот прикол зачем тогда в линейке 300 тыщ славы , когда мне сказали что до десятника надо добить 65 тыщ , получиться линейка на 165 тыщ , а не каких 300

Армагеддон_ [10]  21:15 // 25 фев 2015
цитировать
Moner

Потому что правки по Славе будут от 16-го марта, а ещё правила старые, потому и показывает Славу до след. звания по-старому. Всё что Вы набьёте (если набьёте до правок и при этом не возьмёте новое звание) выше этого, приплюсуется к уже новому званию Десятника, после правок.

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика