Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Изменения по славе. Актуально    Крохотуля Мими [5]  цитировать
12:04 // 16 мар 2015
Уважаемые игроки!

В данном топике мы будем держать вас в курсе прогресса применения анонсированных ранее правок (1 и 2).

Состояние на 13:00 - Выливка кода, остановка игры. Закрытие всех МБС для правок (ориентировочно продлится дольше, чем будет закрыта игра).
Состояние на 14:05 - Игра открыта. Выполняется синхронизация званий в соответствии с новыми линейками, которая продлится ориентировочно около часа. МБС закрыты для посещения.
Состояние на 15:20 - Синхронизация званий продолжается и займет еще несколько часов. МБС закрыты для посещения, об их открытии будет сообщено дополнительно.
Состояние на 18:10 - Синхронизация званий продолжается и близка к завершению. Боромирова чаща открыта для посещения, Арена равных откроется в ближайшее время.
Состояние на 18:40 - Открыты для посещения Боромирова чаща, Арена равных и Своды безумия (своды только для 11+ уровней).
Состояние на 19:50 - Синхронизация званий завершена. Все анонсированные правки вступили в силу. Изменения, которые вступят в силу позднее: пересмотр планок для получения знаков воителя в вс, уровневые группы в мбс с дебаффами, некоторые квесты в мбс.

17 марта - у торговцев на городских площадях доступна сдача напитков славы на кругляши, не более 15 шт. каждого типа в месяц.

Полный список изменений:

Слава и звания

• Количество славы, которое игроки получают в PvP боях, теперь примерно в 2.5 раза больше получаемого количества опыта. Этот принцип теперь един для всей игры.
• Пересмотрено количество славы и опыта, выдаваемое за квесты, связанные с получением славы. Подробнее тут.
• Количество славы, необходимое для получения званий, пересмотрено. Подробнее тут.
• Опыт в боях против других игроков, где бы бои не происходили, можно получить только в том случае, если уровень вашего противника больше или равен (ваш уровень минус три).
• Отменяются следующие бонусы по славе: запас славы при поражении в Боромировой чаще, коэффициент славы на наградном турнирном оружии (только на новых образцах), дополнительные коэффициенты славы при высоком статусе ВС.
• Напитки славы, исконные напитки славы, напитки безумного прославления, напитки славы за репутацию Братства непобедимых дают бонус к опыту, равный бонусу к славе. Измененные напитки славы можно обменять на кругляши по госцене (но не более 15 шт. в месяц).

Места боевой славы (МБС)

Арена равных. Добавлено выпадение лесного сокровища с небольшой вероятностью при победе над противником.
Боромирова чаща. Количество ресурсов руды на каждом руднике сокращено с 20 до 2, время их повторного появления уменьшено до 5 секунд, время добычи руды увеличено до 35 секунд (медь и железо) и 50 (метеорит) секунд. Каждый игрок не может заработать для своей команды более 24 очков путем сдачи руды (очки за руду после 24 не засчитываются). Каждая победа в бою теперь приносит команде 5 очков (было 1). Изменен принцип получения лесных сокровищ - теперь лесные сокровища с небольшой вероятностью выпадают из поверженных игроков.
Своды безумия. Слава за поражение в бою теперь выдается в размере 50% от количества славы за победу в бою (сейчас выдается 65%).

Новая система наград в МБС

• Игроки, занявшие призовые (победные) места в МБС, больше не получают за это славу и опыт. Игроки до 10 уровня включительно получают в МБС ордена доблести, игроки 11+ уровня получают в МБС ордена героизма.

Ордена доблести можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), славу и опыт.

Ордена героизма можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), эмблемы вечного воителя (1 эмблема = 10 орденов), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), сферы дарока (1 дарок = 2 дарока предыдущего цвета + 10 орденов), славу и опыт.

Приятной игры!


Топик жестко модерируется!
Алантиэль ответил: "Уважаемые игроки!
На да...
"
Алантиэль ответил:
"В ближайшее время вопрос по..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Ренессанс [9]  16:28 // 16 мар 2015
цитировать
-Ракот- писал(а):
Ренессанс
А что спасет вас от каждодневного надрыва детской психики?
Есть важный вопрос!
Честно я уже отчаялся спрашивать у кого бы то не было
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1446501082
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1557291420

Вот 2 поушена на славу, они мне будут давать + к опыту или нет?
Все глазами водят молчат или пишут что не знают


спасает жестокая расправа над троллями
по напиткам - Трионикс уже написал же, да и в инфе напитков написано +100 славы и +100 опыта
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

-Ракот- [5]  16:29 // 16 мар 2015
цитировать
Трионикс
Играющая с огнем
Хм, а в рюкзаке - только слава и только она
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Sir Bobik [11]  16:30 // 16 мар 2015
цитировать
-МЕФИСТО-
О каком опыте за победы речь?
Соотношение опыт-слава в боях в той же чаще тоже немного изменилось, нет? Или мы видим только то, что выгоднее для поддержки собственной позиции?

FENIKS
Правки по правилам лесных и аренных турниров еще не готовы. Это очевидно.
В лесах никаких знаков не будет. Там вообще больше ничего не будет
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Трионикс [10]  16:30 // 16 мар 2015
цитировать
-Ракот-
а еще в шапке топика:

• Напитки славы, исконные напитки славы, напитки безумного прославления, напитки славы за репутацию Братства непобедимых дают бонус к опыту, равный бонусу к славе. Измененные напитки славы можно обменять на кругляши по госцене (но не более 15 шт. в месяц).

Добрый Мастер [9]  16:31 // 16 мар 2015
цитировать
Sir Bobik
Ренессанс
Может быть на мой вопрос тоже ответят мудрейшие? а то я уже ждать заколебалси
опять надули! :lol: (с)

-Ракот- [5]  16:32 // 16 мар 2015
цитировать
Трионикс
Читал, просто если посмотреть в рюкзаке написано только про славу и ни слова про опыт я немного и растерялся
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

-МЕФИСТО- [7]  16:32 // 16 мар 2015
цитировать
Sir Bobik
мы видим, что опыт добавлен в награды за победу, при том, что раньше его там не было, или вы видите только то, что вам сказали видеть?

Вол-хв [3]  16:32 // 16 мар 2015
цитировать
я служилый с 8к славы мой знакомый с которым мы вместе начинали служилый с 3к славы.
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Sega1604
только для того чтоб получить звание служилый я вчера сделал лесные квесты:
"Путешествие в Боромирову чащу"
"Щит Героя".
"Восполнение утраты" и взял квест "Испытание боевой удали". а знакомы сделал всего один кв "Путешествие в Боромирову чащу"!
Деструктив
просьба пересчитать мою славу или обнулить выполненные мною квесты!!! что за фигня? мне славу брать получается ваще негде кроме как тупо ходить в МБС

НуРаЙ [7]  16:32 // 16 мар 2015
цитировать
lexx_27
а вы подумаите бн опыт для нереальшика алмазы купить может реальщик без опыта приверы так же и т,д

Трионикс [10]  16:32 // 16 мар 2015
цитировать
-Ракот-
Ну там... куки может почистить и обновиться?

Добрый Мастер [9]  16:33 // 16 мар 2015
цитировать
-МЕФИСТО-
Намекают, что можно и не менять на славу, а менять на алмазы и сгустки.
опять надули! :lol: (с)

-МЕФИСТО- [7]  16:34 // 16 мар 2015
цитировать
Добрый Мастер
ага, а я то этого не увидел)

я именно про награду в виде славу пишу если что, точнее теперь в виде славы и опыта

-Ракот- [5]  16:34 // 16 мар 2015
цитировать
Трионикс
Я с браузера к сожалению
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Sir Bobik [11]  16:35 // 16 мар 2015
цитировать
Добрый Мастер
А что за вопрос? Я видимо пропустил
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Ренессанс [9]  16:35 // 16 мар 2015
цитировать
Добрый Мастер
надо дождаться окончания правок, но есть мнение, что так и есть=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

crazymax [10]  16:35 // 16 мар 2015
цитировать
Gwynnbleid писал(а):
Asmodea
Я так-то смотрю, вы в игре почти 2 года, настоящий старожил.
А вы не думали, что те, кто по званию выше дружинника, сейчас имеют право сказать что они трудились больше вас и, стало быть, надо вам путь затруднить?=)
А как тогда привлекать новых игроков?
Или вы предлагаете ничего в игре не менять?
Тогда обрадую вас: без всех нововведений и ребалансов вы бы сейчас играли в "Троецарствие", где банки восстанавливают не % от жизни/удали в бою, а строго определённое количество. А, да, и забудьте про автозаполнение. Кто кого после боя подловил с пустыми слотами - тот и великий стратег.
Вам мало?
Прибавьте сюда каст на 2 часа - и никак иначе! Можешь поиграть только полчаса? Как жаль, но жги как есть, оставшиеся 1 ч 30 мин тебе никто не компенсирует.
И заклинания, конечно же. Уберите систему походового счисления. Каждому заклу - своё время восстановления. Чтобы дождаться сильного удара - тянули как кота за... короче, долго тянули. Бои шли по 2-3 часа. Прекрасно так. Каст выпил, сдох через 10-12 минут - и удачи. Можешь ложиться спать, закончат без тебя. И в таких условиях качались ДЕБР с Регулюмом, я это помню. Вам не кажется что вам легче звание дружинника далось, чем им?
Так что поверьте, любые перемены - во благо. Честно? Нечестно? Уже всё произошло, никаких откатов не будет. Дождёмся, пока выявятся все "подводные камни" - их исправят и играть станет комфортнее. Это не оптимизм, а банальный опыт.
Короче говоря, "админ фигни не сотворит"!

а мне нравилась старая троя и пофик что каст на 2 часа и из боя не выйти, зато был азарт и драйв, когда по приватам народ вытаскивали в бой, качели, леса нон-стопом, а что имеем сейчас вялотекущие ВС и нули в очередях

Sotkann iz dropa [9]  16:35 // 16 мар 2015
цитировать
оу, спасибо за звание!
интересно как часто будут подобные изменения! За пару лет на мобах героя набью?)

Трионикс [10]  16:35 // 16 мар 2015
цитировать
Вол-хв
Даже если случится невероятное и Вам обнулят квесты... поверьте мне на слово, лучше Вам от этого не станет. Еще ненароком апнетесь на 4-й уровень нежданно.

Добрый Мастер [9]  16:36 // 16 мар 2015
цитировать
-МЕФИСТО-
ну а будет в виде алмазов. и весь разговор
опять надули! :lol: (с)

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика