Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Путь непобедимых-обсуждение       Рокамакофончикъ [11]  цитировать
13:10 // 15 май 2015
Уважаемые игроки, представляем вам долгожданное задание Братства Непобедимых - Путь Непобедимых.

Кратко по сути задания:

1) Задание доступно с 4-го уровня, после завершения "Путешествие в Боромирову чащу". При взятии квеста случайным образом выдаётся одно из трех заданий - Убить 4 велесков, испортить 3 указателя либо победить 4 раза на Арене.

2) Полученное задание надо выполнить в течение 24 часов, счетчик запускается не со старта квеста а с момента фактического начала выполнения задания - После убийства первого велеска, после первого испорченного указателя и после первой победы на Арене.

3) Увидеть сколько времени у вас осталось вы сможете на экране Локации.

4) Если вы не сможете выполнить задание за 24 часа, весь прогресс задания сбросится и вам придётся начинать сначала.

5) После получения задания его нельзя сменить, пока оно не будет выполнено.

6) Откат основного квеста также сутки.

7) Награда за выполнение задания: 100 опыта, 250 славы, 20 репутации Братства Непобедимых. Компенсации за потолок славы не предусмотрено.

8) Уже взятые старые квесты на Велесков и Указатели были сброшены и отключены.

Вопросы задавайте в данном топике.


Количество велесков для прохождения задания снижено до 3.

Ошибка с отображением таймера исправлена.

Скоро будет добавлен ещё один вариант задания - победить в 3 боромировых чащах.

root3008 [11]  21:59 // 18 май 2015
цитировать
   -небес- писал(а):
дауж смотрю чтот квест недоработан,

Считаете, что сдачу квеста нужно сделать в Капи, и в течении минуты после
выполнения? Или пролёт с очередной покраской или велом, должен уменьшать
уже имеющееся количество на -1
рут

нАйлГАн [5]  22:03 // 18 май 2015
цитировать
Рокамакофончик [11]
Ошибка с отображением таймера исправлена.

Теперь другие правьте!

Играющая с огнем [8]  22:54 // 18 май 2015
цитировать
DneprUA
ну я привела примеры отличий двух квестов просто... все остальное - это уже второстепенно... и как я писала выше, данные правки вроде как должны стимулировать посещать эти самые МБС...
В конфе мне сказали, что держат руку на пульсе пациента, то бишь анализируют... а значит будут принимать меры, я надеюсь, по увеличению посещаемости этих самых МБС...
Просто игроки не понимают, что в чаще и на арене сейчас хорошо
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

Крепкий Дух [4]  13:05 // 19 май 2015
цитировать
по поводу квеста: считаю нормально и правильно но не доработано!
задание на таблички и велесков надо давать на минимум два, а лучше три дня!(три дня считаю правильно)
с ареной и так понятно...

мс-1 [5]  19:55 // 19 май 2015
цитировать
деструктив

александрит [8]  08:25 // 20 май 2015
цитировать
Доброго Утра!)
Получил квест на 4 арены, отсюда вопрос:
когда ждать Аренного турнира?
Или акции на простые Арены? Кои проходили несколько раз.
Хочется немного Ясности в этом моменте и Постоянства - дабы по возможности планировать игровую активность.
Спасибо.

Третогор [8]  09:37 // 20 май 2015
цитировать
александрит

Аренные вообще убрали, я так понял. По крайней мере, на инфопортале в разделе "слава" нет информации по аренным. То ли на редакции, то ли на кладбище топиков.
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Ай Джи [7]  18:08 // 20 май 2015
цитировать
17:54 С помощью метеоритного осколка вы попытались измазать указатель. Однако, осколок оказался плохой и быстро искрошился и больше не годится для использования. Придётся сходить за новым. Изъято : Метеоритный мел 1 шт (теперь их 0).

на сколько я знаю в следующий раз может быть так же, потом нападут велески, потом я не попаду в чащу итого 4 чащи на покраску одного указателя выйдет.

Ай Джи [7]  21:51 // 20 май 2015
цитировать
21:45 С помощью метеоритного осколка вы попытались измазать указатель. Однако, осколок оказался плохой и быстро искрошился и больше не годится для использования. Придётся сходить за новым. Изъято : Метеоритный мел 1 шт (теперь их 0).
попытка №2

Ай Джи [7]  22:05 // 20 май 2015
цитировать
Нельзя взять второй раз мел из телеги!

Ай Джи [7]  23:06 // 20 май 2015
цитировать
22:51 С помощью метеоритного осколка вы замазали все надписи этого указателя. Однако, сам метеоритный осколок искрошился и больше не годится для использования. Придётся сходить за новым. Изъято : Метеоритный мел 1 шт (теперь их 0).
один есть

Арбидол [6]  23:07 // 20 май 2015
цитировать

Олег Бор [6]  04:49 // 21 май 2015
цитировать
Взял квест, сходил в чащу 3 раза, испортил за 3 чащи 3 указателя:
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=60960969&finish=1
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=60960048&finish=1
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=60959222&finish=1
зашел к Меривою, Меривой молчит, диалога на сдачу квеста нет, время проходит,
получается, что "задание Братства Непобедимых - Путь Непобедимых" останется невыполненым? и соответственно Награда за выполнение задания: 100 опыта, 250 славы, 20 репутации Братства Непобедимых неполученной?
Прошу дать объяснение уполномоченных лиц.

Tavolga [10]  07:46 // 21 май 2015
цитировать
Вчера в чаще накопала 18 очей. Велеска так и не было, 1 алмаз попался. А квест на 4-х велесков как делать? Может сделаете так, что бы можно было отказаться. Да, и живицы тоже нет)

ратоманн [4]  09:21 // 21 май 2015
цитировать
вчера накопал макс 24 очка а велеск так и не вылез. Может сделать квест на выбор из 3 возможных вариантов это будет идеально для всех уровней?

Играющая с огнем [8]  11:55 // 21 май 2015
цитировать
Tavolga
ратоманн
а вы хотите за одну чащу всех 4рых поймать?

Повторюсь еще раз... квест направлен на то, чтобы игрок в течении суток регулярно стоял в очереди... и ходил в МБС... исходя из кол-ва затрат на получасовой инст ( = 1 час фарма на мобах), получаем, что игрок должен иметь запас в виде фарма (или другим способом полученных кругляшей), на 6-8 посещений в течении суток (можно подфармить по ходу дела)... массовость во вкладках МБС должна позволить квесту быть выполненным )
Можно поныть, чтобы длительность выполнения квеста увеличили до 2-3 дней. Было бы более оптимально )))
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

Hazardin [8]  05:37 // 24 май 2015
цитировать
флуд
Врагу не сдаётся наш гордый -Варяг- !

ПАЛИВО [6]  09:15 // 24 май 2015
цитировать
по мне так не реально выполнить квест с велесками , ну если по среднему взять то можно раза 3 в сутки попасть в чащю , умудриться порыть так чтоб напал велеск в каждой чаше-по мне так ет фантастика , думаю нужно увеличить время для выполнения или увеличить щанс нападения велеска

MAXIMAS [9]  12:53 // 24 май 2015
цитировать
Если это квесты, то давайте уж посерьёзнее сделаем награду, 2500 славы и 1000 опыта,но опыт в свитках, тогда всё норм будет!

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика