Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Зимний клановый турнир 2020. Анонс.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
17:38 // 10 янв 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 23.01.2020 в 17:00.

Количество туров 14, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Немного скорректирована выдача турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Магазин будет завтра закрыт..."
Писатель Гудвин ответил: "1...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

олег 116 [12]  14:48 // 25 янв 2020
цитировать
или меня тоже посадите такая же почти ситуация с сокланом я даже за 3 мин не могу слиться ноль очей каст потратил че я доброволно сказал ситуацию

bivaliy [13]  15:15 // 25 янв 2020
цитировать
_ХЭНКОК_ писал(а):
13-е, зачем вставать в очередь в своды, если Вы сразу выходите?ради любопытства а потом ноете, что планку не берете в чашках, больше таких чашек Вам

Всё правильно делают - смотрят, кто в онлайне, и выходят. В чаще есть шанс попасть в выигрыш, в сводах шансов против гуслерастов нет)
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

_ХЭНКОК_ [13]  15:46 // 25 янв 2020
цитировать
bivaliy писал(а):
_ХЭНКОК_ писал(а):
13-е, зачем вставать в очередь в своды, если Вы сразу выходите?ради любопытства а потом ноете, что планку не берете в чашках, больше таких чашек Вам

Всё правильно делают - смотрят, кто в онлайне, и выходят. В чаще есть шанс попасть в выигрыш, в сводах шансов против гуслерастов нет)

понятно, кто это был
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

__МАГ_ [11]  17:53 // 25 янв 2020
цитировать
bivaliy

гуслерастов
Ненормативная лексика

Ганж [7]  18:40 // 25 янв 2020
цитировать
Может уже почините вкладку безфракциоки, запаришся тыкать и обновлять пока в очередь встанеш:((
С Уважением Я.

Hancok [10]  19:20 // 25 янв 2020
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=79021774&finish=0
Реальщики VS Нереальщики

Воин лиги [9]  20:11 // 25 янв 2020
цитировать
20:07 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия.
ПОЧЕму не показывает?героев должны знать в лицо!

Зверь-Воин [12]  20:49 // 25 янв 2020
цитировать
Hancok
тусует всегда по разному, на 11-12 тож так бывает))
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=79019199&finish=0 например

БИМБО [7]  21:43 // 25 янв 2020
цитировать
может кто прояснить такой вопрос ? очки клану дают только с 5 лвл . а за вылет из инста 4 лвл влепили -2 очка . если он не приносит очки тогда и минусов у него не должно быть на мой взгляд.

Firmach [12]  22:15 // 25 янв 2020
цитировать
а можете мне толково объяснить... зачем ходить на этот КТ?) металлы и обереги не прокачать, клещей нету, убрали... чтобы потратить расходку и купить за знаки расходку? или чтобы они сгорели? ну вот народ может кто знает, зачем на турнир то бегать, мне вот интересно, за что я должен набирать очки, тратить свое время... может я чего не знаю просто?
Вот такой вот... я

wulf 1 [10]  22:15 // 25 янв 2020
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=79024754&finish=0 может пора ввести запрет на часы

_вульфрок_ [10]  23:53 // 25 янв 2020
цитировать
сюдака есть, нахожусь в лесу
вижу системные сообщения, в инст не пустило
ник поменяло еще

maks_alex [11]  00:43 // 26 янв 2020
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=79026414&finish=0

Как мешалка работает

5 человек без планок ... а это толька начало турнира ... с такими полями активность совсем упадет.

Spell of Sound [11]  00:51 // 26 янв 2020
цитировать
maks_alex
судя по всему, мешалка работает таким образом, чтобы игроков с обычной прокачкой поместить в одну команду, а игроков со сверх-прокачкой - в другую.

ПОЦАК [12]  01:05 // 26 янв 2020
цитировать
Firmach
кач славы и чести не?дух первенства состязаний

Jino [10]  01:45 // 26 янв 2020
цитировать
Firmach
что тебе мешает прокачать сразу с 0 до фио и вставить?

Алсиви1 [11]  01:51 // 26 янв 2020
цитировать
maks_alex писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=79026414&finish=0

Как мешалка работает

5 человек без планок ... а это толька начало турнира ... с такими полями активность совсем упадет.

Совесть имейте! 5 человек без планок!!

ЛИТАВР [8]  02:00 // 26 янв 2020
цитировать
Firmach писал(а):
а можете мне толково объяснить... зачем ходить на этот КТ?) металлы и обереги не прокачать, клещей нету, убрали... чтобы потратить расходку и купить за знаки расходку? или чтобы они сгорели? ну вот народ может кто знает, зачем на турнир то бегать, мне вот интересно, за что я должен набирать очки, тратить свое время... может я чего не знаю просто?


НА ярме продавали металы - серые. очень много (хоть ртом ешь) и очень дорого.
ТЕперь наколоти знаков и покрась. чо непонятного то?

_АнГеЛоК_ [10]  02:37 // 26 янв 2020
цитировать
За два дня и 9 чащ, кассировала только сливы... тоже не понимаю как чащи мешаются, и почему меня записали во всегда проигрывающую сторону... (Только не надо пытаться ткнуть в меня пальцем, я не считаю себя слишком слабой чтоб ходить в чащи, и делаю всё как нужно, и всё что в моих силах, чтобы победить).

А вообще об очень наболевшем и причине ухода многих из игры: нельзя так разводить ножницы общества: один мега-каток напротив, и все страдают, никому больше нет удовольствия от игры, так как падаешь с одного удара под гуслями... Когда-то масса народу ушла из проэкта, потому что один крутой перс ходил и вырезал все локации, с тех самых пор эти локации стоят пустые... грустно тут и одиноко стало. Сам крутыш проэкт также покинул, а тех всех людей уже не вернёшь... Так вот - такими же темпами можно и турниры и чащи убить... одним каткам скучно будет потом друг против друга играть, да и мало их, чтоб проэкт живой остался. Ребят, там наверху, придумайте срочно, как уменьшить разрыв и несколько ослабить у некоторых игроков кнопку "убить всех". Всем мира и добра)) даже на войне)

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика