Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Осенний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
13:49 // 03 окт 2022
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.10.2022 в 17:00.

Топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Во время кланового турнира можно будет использовать только один Щедрый дар (будет кулдаун 1000 ходов на использование).

В чащах будет дебаф для игроков 15го уровня. В сводах и форте данного дебафа не будет.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов (исключение - кланы Смотрителей, они будут допущены до турнира с меньшим количеством членов клана). Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная с ПЕРВОГО тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Кланы занявшие с 1 по 3 место, получат на выбор 50к знаков форта/25к знаков алтаря + n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 4 по 6 место получат на выбор 40к знаков форта/20к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 7 по 10 место получат на выбор 30к знаков форта/15к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора знаков алтаря, необходимо будет указать доспехи на выбор, в которые будут сразу же вкачаны знаки алтаря. Если письмо не будет получено, будут выданы знаки форта.

Личные награды.
Общий зачет личный по очкам:
1 место - вечный оранжевый сплав или годовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
2 место - полугодовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
3 место - полугодовой красный тленный металл или оберег на выбор.
1 место на уровне (получение награды за 1-3 место по очкам исключает получение награды за 1 место на уровне) - красный тленный металл или оберег на три месяца на выбор.
Можно выбрать любой металл или оберег (включая металл свирепости).
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдана случайная тленка.


Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение! Формат планок будет отличаться от тех, что были в последних турнирах.

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Несокрушимых металлов Рокота и Водоворота судьбы и Красных оберегов Истощения миров и неизбежной судьбы Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений, руны Жалящего взора и Несокрушимой защиты.


Приятной игры.

Mistle ответил: "Итоги КТ опубликованы.
Нап...
"
Mistle ответил: "Магазин открыт.
Закроется ...
"

БеерС [14]  17:50 // 14 окт 2022
цитировать
Отличный турнир в принципе , с 1 щд, антикрыты не так значительны, если хотите оставить любое кол-во щд, уберите вправду оттуда антикрит и будет норм!

БеерС [14]  17:55 // 14 окт 2022
цитировать
taNKns
справедливости ради, все ок, антибаф , хорошо помогает, не только 13 но и 14 слабой прокачки, понятно нытье 15, убивать стали по медленней , не так как привыкли, но ваша группа 15-16 не забывайте, и то что вам вообще предложили играть в младшей группе уже само по себе не плохо...так что не нойте, баф еще слабый по сути только шапку сняли вашу...

taNKns [15]  18:04 // 14 окт 2022
цитировать
БеерС
А что должны были ещё снять, если разница только в шапке?
Расскажи, с чего все взяли какую-то уровневую группу 15-16? Её не существует в принципе, существует группа 13-15, существует уже 3 года. Уровневая группа именно 13-15, не иначе. Обсуждение смены уровневой группы можно было бы поднять, если бы не было свитков списания и 16 уровень был открыт, но в игре нет 16 уровня, а списалки сыпят из каждой дыры.
#ЭраСвободы

мальвин [13]  18:32 // 14 окт 2022
цитировать
убрать только антикрит наверно будет мало толку. лечение и восполнение при 8-9 щд будет значительным. я бы просто цифру 5 заменил на 1 и пецйте сколько влезет

ПЛЕЙБОЙ [14]  18:35 // 14 окт 2022
цитировать
мальвин писал(а):
убрать только антикрит наверно будет мало толку. лечение и восполнение при 8-9 щд будет значительным. я бы просто цифру 5 заменил на 1 и пецйте сколько влезет

лучше у рейтинга критического урона нолик убрать и жилось бы всем спокойно

Кеша хороший [13]  18:43 // 14 окт 2022
цитировать
taNKns
Вот давай без обид, но ты как в каждой бочке затычка на форуме. Хорош нуть иди качайся)

Arrenius [15]  18:45 // 14 окт 2022
цитировать
мальвин писал(а):
убрать только антикрит наверно будет мало толку. лечение и восполнение при 8-9 щд будет значительным. я бы просто цифру 5 заменил на 1 и пецйте сколько влезет

Ты просто гений

БеерС [14]  18:51 // 14 окт 2022
цитировать
мальвин [13]  18:32 // 14 окт 2022



убрать только антикрит наверно будет мало толку. лечение и восполнение при 8-9 щд будет значительным. я бы просто цифру 5 заменил на 1 и пецйте сколько влезет



Тогда в них смысла не будет...

Вообще пофиг на щд..пусть выводят с игры) с возмещением затрат на то что уже есть)

obmorokk [14]  19:18 // 14 окт 2022
цитировать
19:14 Получено: Любовное помутнение 1 шт, Истощающий поцелуй 1 шт, Соблазнение 1 шт, Чарующие речи 1 шт, Оковы любви 1 шт
отделите уже наконец не в меру активных и одаренных 15 в свою песочницу, пусть там булькают

obmorokk [14]  19:19 // 14 окт 2022
цитировать
и это в одной команде

Na-To [9]  19:19 // 14 окт 2022
цитировать
taNKns писал(а):
БеерС
А что должны были ещё снять, если разница только в шапке?
Расскажи, с чего все взяли какую-то уровневую группу 15-16? Её не существует в принципе, существует группа 13-15, существует уже 3 года. Уровневая группа именно 13-15, не иначе. Обсуждение смены уровневой группы можно было бы поднять, если бы не было свитков списания и 16 уровень был открыт, но в игре нет 16 уровня, а списалки сыпят из каждой дыры.


а кто сказал што 13-15 так далжно быть? один штукатур придумал бредятину вот и все! ведь 10-12 нет таких групп чашках. или, 8-10 например! 5-6 7-8 9-10 11-12 13-14 15-***Вот уреневие группи! 13-15 некак невписиваетса . вас засунули по експерименту, и шас кричиш што так должно быть! 15 должни битса в отделнои группе для 15. точка! и ненада бафи, антибафи никакие. прекрати тут бред нести и иди уроки делать. а то третий раз на втарой год остнаешса!
!

Panoptikum [11]  19:21 // 14 окт 2022
цитировать
https://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=95142473&finish=0 угадайте какого катка тянул люкс
Be yourself no matter what they say

taNKns [15]  19:27 // 14 окт 2022
цитировать
marakesh666
Так это 13 уровни ноют, меня до дебафа всё устраивало. Но вы с шарахом и гвером ныли, ныли, ныли и вот наконец наныли.
#ЭраСвободы

БеерС [14]  19:30 // 14 окт 2022
цитировать
Fraer Ushastiy

ЛЮКСИК [12]  19:40 // 14 окт 2022
цитировать
   Panoptikum писал(а):
[URL=https://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=95142473&finish=0]https://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=95142473&finish=0 угадайте какого катка тянул люкс

я же пообещал на форуме, что такого катка как ты) всегда в инсте, особенно под выпитыми вв и допами буду тянуть, если ты любишь лизнуть армагедону)
мужик пообещал - мужик сделал! в след раз будешь поумнее

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  19:40 // 14 окт 2022
цитировать
Panoptikum писал(а):
https://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=95142473&finish=0 угадайте какого катка тянул люкс

ты видно глупый)
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

ЛЮКСИК [12]  19:42 // 14 окт 2022
цитировать
Синий игрок #16785019 писал(а):
Panoptikum
не делаю подарков, помоиму уже все знают это.
а то что перестраховался и потянул 2- х игроков и не подарил тебе какой-то дроп за счёт гриба, так ещё раз напишу подарки не делаю, а если и делаю то в крайних случаях, ты к ним не относишься! так что лицемерство и попрошайничество это с твоей стороны.
порой мне кажиться, вы все знаете как мне играть и как должен и кому должен.
вот теперь я знаю, что если будет позволять инст мне потянуть лично тебя - потяну 100%
просто потому что так хочу, и правила при этом не нарушу ни коем образом!
у меня нет ни одного жала и по прокачке я слабее всех вас)
но в ваших головах я страшный почему-то и кто-то даже боиться)) к каткам не относиться это)
п.с.гриба бы я и 1 на 1 потягивал так как он снёс бы в моей команде 6-7 игроков спокойно.
он усилился и как бы бой с ним закончился 1 на 1 я не знаю, но вам ракушкам не понять!
и не надо понимать, как кто-то играет!
и в отличии от других я беру катка и тяну, чтобы такие как ты смогли скальпик с нуба увести, а не отлететь с удара от катка. и то уже не всегда - металл сверепы сделал своё дело, иногда и каст не хочется покупать ни усилялки ни прочее.
и в отличии от армагедона я покупаю допы, сушки на закрытой, грёзы безмятеги и тд
а он даже ни разу у знатаков не купил сушку за 200кр, и из каста серые весы и иногда халявная безмятега с бонусов. хотя есть и моряки и другие лавки общедоступные!
и сравнивать с ним это зашквар на оба царства!

освежи память

LitleDocter [12]  19:51 // 14 окт 2022
цитировать
Panoptikum писал(а):
https://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=95142473&finish=0 угадайте какого катка тянул люкс

это не считается

Panoptikum [11]  19:58 // 14 окт 2022
цитировать
Синий игрок #16785019

умел бы ты адекватно воспринимать информацию-возможно и был бы отличным напарником,а так ты поступаешь также,как и он,но его ты осуждаешь,а себя возвышаешь.Нет противоречий?
И да,мне его манера тянуть также не импонирует,и я нигде не писал,что он молодец,а только лишь обратил внимание,что вы его одного толпой травите,в то время,как и сами также поступаете,когда вам это удобно.Лицемерие цветёт и пахнет.

п.с. про меня ты написал,что такие.как я,за твоей спиной эмки рубят на нубах)Мне фиолетово,ну пропал вв и каст-это игра и такие случаи её часть.

__ВЕЛИКИЙ__

по мне хоть сомнения есть,в том,что ты такой-уверенность 100%
Be yourself no matter what they say

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика