Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Твердыня дэвов. Серьёзные изменения    STATZ [7]  цитировать
19:14 // 28 апр 2011
Дорогие друзья!

Ранее мы с вами обсуждали изменения в Твердыне дэвов и сошлись на том, что корректировки достойны того, чтобы их попробовать.

Сегодня захват в 23:00 будет проходить по новым правилам:

1. Максимальное количество участников в бою от каждого клана - 12 человек.
2. Персонажи, участвующие в победном бою, получают "запрет" на участие в боях за Твердыню на 24 часа (две следующие битвы происходят без их участия).
3. Клан, "выбитый" из Твердыни, получает "запрет" на подачу заявки на осаду на 13 последующих захватов.
4. Клан, атакующий Твердыню, но проигравший бой, никаких штрафов не получает.


В будущем бафы атакующих и защищающихся могут быть пересмотрены. Пока они без изменений.

Приятной игры!

Jinx Godin:
Дополнения см. на 20 стр.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Gerakl [11]  19:21 // 28 апр 2011
цитировать
STATZ
почти все писали что запрет для выбитых из башни 7 дней это много. предлпгплось хотя бы 3. писал не один игрок
сиситема бафов не пересмотрена. Сейчас очень много кланов особо не напрягаясь могут выбить сегодня дерзких. Вы писали, что сделаете реальной защиту. Существующая система бафов, дебафов, защиту делает нереальной

Корвинус [11]  19:22 // 28 апр 2011
цитировать
   vrag pravil писал(а):
вопрос а если в клане всего 12 человек ?

значит удержать твердыню в случае удачного захвата им не удастся.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Верный [10]  19:23 // 28 апр 2011
цитировать
бафы дают большое преймущестово в таком случае их надо убрать или изменить

Dredimon [7]  19:23 // 28 апр 2011
цитировать
Gerakl
оооууу дерзкие заныли не дали башню в единоличное пользование...
Учитесь АРГУМЕНТИРОВАТЬ своё мнение:)

vrag pravil [10]  19:24 // 28 апр 2011
цитировать
народ советую создать клан из 40 волхвов

vrag pravil [10]  19:24 // 28 апр 2011
цитировать
Верный
полностью бафы удалять надо

-_StoP_- [10]  19:24 // 28 апр 2011
цитировать
Верный
Ну преимущество не такое и большое. Мы с 3 бафом слили вам. Так что посмотреть нужно.

Корвинус [11]  19:25 // 28 апр 2011
цитировать
Gerakl, Верный, может хотя бы недельку посмотреть как оно пойдет (сколько кланов сможет побороться за твердыню... сколько из них сможет вкусить вкус победы), а только потом уже просить что-то изменить...
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-_StoP_- [10]  19:25 // 28 апр 2011
цитировать
vrag pravil
И тогда этот клан один верный будет валить да? Просто вместо 8 банок нр и 1 энки у него будет 8 энки и 1 нр

STATZ [7]  19:26 // 28 апр 2011
цитировать
   vrag pravil писал(а):
вопрос а если в клане всего 12 человек ?


то не нужно подавать заявку. Твердыня для тех, у кого в клане есть хотя бы 36 человек.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Корвинус [11]  19:27 // 28 апр 2011
цитировать
да почему не подавать заявку? нормальная ситуация: совершили удачный набег, хапнули ресов и свалили... через недельку снова пришли...
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Пакша [10]  19:27 // 28 апр 2011
цитировать
плохо очень получиться а вдруг обороняющиеся отобьют 2 башни на 3 ю не придет 12 человек заняты будут или еще что а замен всего 4 и они не смогут и что тогда башни не будет?

-_StoP_- [10]  19:28 // 28 апр 2011
цитировать
Пакша
а чем плохо отдать башню другим потому что не хватает народу?

Сувенир [10]  19:28 // 28 апр 2011
цитировать
Пакша
вы ещё не наелись?

Брандер [7]  19:29 // 28 апр 2011
цитировать
Прикольно =)
приведите Вия...

Zabuben [10]  19:30 // 28 апр 2011
цитировать
Спасибо!

Апостол Смерти [5]  19:30 // 28 апр 2011
цитировать
Не Адекватен и Не Манерен.

Корвинус [11]  19:30 // 28 апр 2011
цитировать
Пакша, башня будет.. просто в ней будут другие хозяева.

Предлагалось уже клану-защитнику тоже подавать заявку на участие просто программно устанавливать макс. приоритет на участие в бою. Если такой заявки от клана-защитника не будет, то сражаются другие кланы подавшие заявки.
Пришли два клана замок захватить и решают кому из них уходить, а кому замок достанется раз хозяев нет дома.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Пакша [10]  19:31 // 28 апр 2011
цитировать
ГрафЮрий
тоесть если у обороняющихся нет 12 человек то сдача автоматически без боя?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика