Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Твердыня дэвов и твердынька    STATZ [7]  цитировать
21:40 // 06 май 2011
Дорогие друзья!

Мы изменили правила в Твердыне дэвов и увидели явное оживление среди тех, кто ранее даже не пытался поучаствовать в данном событии.

Это несомненно плюс.

Сейчас я хотел бы анонсировать дальнейшие изменение Твердыне дэвов:

1) Появится отображение в Полях битв.
2) Сделаем кричалку по всей игре о том, что можно подать заявку на захват за 15 минут до осады.
3) Будет пересмотрено время захватов. Будем делать так, как удобно большинству игроков.
4) Будет уменьшен штраф на клан, в случае, если Твердыню забрали.
5) Будет пересмотрено количество ресурсов в сторону увеличения при условии, что клан отбил осаду и уменьшено при условии, если клан только что отбил Твердыню.


Кроме этого, хочу предложить вашему вниманию правила по Твердыне дэвов для 3-8 уровней.

Правила будут полностью повторять условия для захвата "большой" Твердыни дэвов с разницой в штрафах для игроков, принимавших участие в осаде.

а) 6-ые уровни (принимавшие участие в победном бою) получают штраф 14 часов (1 захват, если боя не было, то штраф в часах)
б) 7-ые уровни получают штраф 28 часов (2 захвата)
в) 8-ые уровни получают штраф 40 часов (3 захвата)
г) 3-5 уровни никакого штрафа не получают.

В качестве награды можно будет получить пока только фиолетовую кольчугу для 3-их уровней и море позитива от захвата Твердыни.


Обсуждаем, аргументируем, фантазируем :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ZevGen [10]  21:55 // 06 май 2011
цитировать
3-6 уровень в этих боях участия принимать не будут ,ИМХО

STIMAS [8]  21:56 // 06 май 2011
цитировать
dplakhov
Ну например тебе будет выгода,фиолетовая кольча тысячнига:)

ДОКТОР ДЕН [10]  22:08 // 06 май 2011
цитировать
STATZ
Опять вода...
Будем..это..Будем..то...
Артем.. еще 1-2 месяца и много кто уйдет из проекта с таким подходом.
Создавая клан "Дерзкие" мы делали это с новой целью...с новой задачей которая поставила игра.
Собрали людей одного интереса..для который до Башни были в основном мобы и чат общения с друзьми. (так как игроки нашего клана в игре достигли всего чего нужно).
После введения Башни у нас появилась цель. Был хороши онлайн. Интересные бои за Башню.
А то что вы делаете сейчас ну ни в какие рамки..
На такие кланы как Дерзкие и Старики-Разбойники люди должы равняться и расти. Делать все чтобы дорасти до нашего уровня. Нужно переступать через свою гордость искать пути обьединение.
Что выходит сейчас? Получается что мы все сделали это зря?
Вы пошли на поводу у Артанского нытья. Людей которые убили Арены, Леса и Турниры.
Теперь они убиваю и Башню.
Удачи вам.
Было интересно играть.
Всем спасибо!
Как убивали, так и будем убивать!

ярема [7]  22:11 // 06 май 2011
цитировать
ДОКТОР ДЕН ересь
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

akop [7]  22:11 // 06 май 2011
цитировать

Hanter2 [9]  22:11 // 06 май 2011
цитировать
ДОКТОР ДЕН
Как обычно только о себе думаете
Варфейс головного мозга

ДОКТОР ДЕН [10]  22:12 // 06 май 2011
цитировать
ярема
иди лесом нуб

Наказан.
Как убивали, так и будем убивать!

ZevGen [10]  22:16 // 06 май 2011
цитировать
ДОКТОР ДЕН
Вас заставляли делать такой клан? Или игра должна под 80 человек "затачиваться"?
   ДОКТОР ДЕН писал(а):
STATZ
Вы пошли на поводу у Артанского нытья. Людей которые убили Арены, Леса и Турниры.

Как раз таки Арены, Леса и Турниры убили Вы и такие как Вы

ярема [7]  22:17 // 06 май 2011
цитировать
ДОКТОР ДЕН флейм зачем? форумку просишь?
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Злой Лис [7]  22:21 // 06 май 2011
цитировать
ураа !! посибо!!

Муркиз [3]  22:23 // 06 май 2011
цитировать
Флуд.

Покровителъ [5]  22:28 // 06 май 2011
цитировать
ДОКТОР ДЕН
По моему куявы убивают все... и башню тоже уж извините...
Удорожание есть убивание)) так как люди тупо не выдерживают и не докачиваются до Вашего уровня)

Злой Лис [7]  22:33 // 06 май 2011
цитировать
   ДОКТОР ДЕН писал(а):
STATZ
Опять вода...
Будем..это..Будем..то...
Артем.. еще 1-2 месяца и много кто уйдет из проекта с таким подходом.
Создавая клан "Дерзкие" мы делали это с новой целью...с новой задачей которая поставила игра.
Собрали людей одного интереса..для который до Башни были в основном мобы и чат общения с друзьми. (так как игроки нашего клана в игре достигли всего чего нужно).
После введения Башни у нас появилась цель. Был хороши онлайн. Интересные бои за Башню.
А то что вы делаете сейчас ну ни в какие рамки..
На такие кланы как Дерзкие и Старики-Разбойники люди должы равняться и расти. Делать все чтобы дорасти до нашего уровня. Нужно переступать через свою гордость искать пути обьединение.
Что выходит сейчас? Получается что мы все сделали это зря?
Вы пошли на поводу у Артанского нытья. Людей которые убили Арены, Леса и Турниры.
Теперь они убиваю и Башню.
Удачи вам.
Было интересно играть.
Всем спасибо!

спорим вернетесь когда подготовят для 11+ локи и контент??

Дрэмер [11]  22:33 // 06 май 2011
цитировать
ДОКТОР ДЕН
Ден не горячись.
Согласен с тобой практически по всем пунктам, но кланы ведь не только для башни делали, даже если на башню не попадаем, все равно очень рад, что Куявам, не смотря на личные амбиции, старые обиды и т.п. удалось собрать два действительно сильных и боеспособных клана. Просто отношение администрации не понятно. В других проектах, где реализованы подобные инстансы, за них сражаются самые сильные кланы, это и является основным мотиватором для объединения хорошо прокачанных бойцов, а тут повелись на нытье и решили сделать общедоступным. Сделали бы несколько подобных твердынь и разделение, по лвл/звание, с разными бонусами. Зачем отбивать интерес у тех, кто готов был сражаться с равным по силе противником не понятно. Когда сражались сильные кланы, за боями следила вся Тройка, а сейчас разве что с целью посмеяться ссылки открывают.

dantist77 [7]  22:40 // 06 май 2011
цитировать
спам
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Nikolas dark [9]  22:42 // 06 май 2011
цитировать
Дрэмер
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Харси [9]  23:01 // 06 май 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
Дорогие друзья!

Мы изменили правила в Твердыне дэвов и увидели явное оживление среди тех, кто ранее даже не пытался поучаствовать в данном событии.

Это несомненно плюс.



вот! вы бы так с лесами изменили и еще бы не то увидели
когда у людей появляется реальный шанс без нереальных затрат, они охотно идут и участвуют

п.с. надеюсь, не сочтете за оффтоп
Идем неведомо куда...

-Grey- [6]  23:20 // 06 май 2011
цитировать
ДОКТОР ДЕН
написано очень правильно и красиво, но думаю ты сам понимаешь насколько ты прав и насколько к тебе прислушаются.

STATZ
ваши анонсы обычно только красивы на словах, с нетерпением ждем "реализацию" идей.

STATZ [7]  23:47 // 06 май 2011
цитировать
ДОКТОР ДЕН
Дрэмер

Ваши слова не более, чем софистика.

Все мы видели клан Дерзкие, который без боёв неделями сидел в башне.
Вот и всё.
Интересные бои можно было пересчитать по пальцам одной руки.

Кроме этого, я прекрасно знаю, что уже было начато обсуждение "оптимизации затрат" на захват Твердыни.

Посему мне понятно ваше недовольство.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика