Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Зление монстров    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:56 // 19 авг 2011
Уважаемые игроки,

Мы решили пойти навстречу тем игрокам, которые утверждают, что на локациях не хватает монстров. Скоро появится возможность "злить" монстров через особую кнопку в интерфейсе боя. "Разозленный" монстр призовет себе на помощь своего сородича. Поначалу "злить" монстра можно будет только один раз, но чуть позже к этой способности будет привязана репутация, за которую будут различные интересные награды, в том числе и возможность "злить" монстров несколько раз. Таким образом, проблема недостатка монстров, как мы надеемся, исчезнет.

Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Удачной игры!

UPD:
Возможность злить мобов появится с 6 уровня.

Бренан [6]  17:59 // 19 авг 2011
цитировать
   TYKAH4uK писал(а):
Бренан
хорошо хоть без книжек а с репой

ну ето пока что))
Давать и умолять ,ето уже слишком!

шарах [11]  17:59 // 19 авг 2011
цитировать
Вестник Рэй
а когда скоро ? ) а то нападет во время копания а я его случайно разозлю )

yorik0607 [8]  17:59 // 19 авг 2011
цитировать
Пропробуй а-а, пропробуй Джага-джага


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

оборотень- [10]  17:59 // 19 авг 2011
цитировать

Baby Skil [9]  17:59 // 19 авг 2011
цитировать

   Вестник Рэй писал(а):
...
Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Удачной игры!


Вот это самое веселое, ну что? если только что 30 кр с лигой чистыми вышло сколько ж будет на стандарте?
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Salvador [8]  17:59 // 19 авг 2011
цитировать
ура и мобов усилят))) вот и дают и сразу отнимают)))

Техас [10]  17:59 // 19 авг 2011
цитировать
Ура, а джага это или шняга пофиг. Главное что будут изминения, будут новинки. Спасибо админам.

Делю_На_Ноль [6]  17:59 // 19 авг 2011
цитировать
угу))и сново свитки в дело.так как многие инлдивидумы влезают в бои и будут злить мобов спецом)
Вчера был казус сам с собой я как обычно говорил но вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

dantist77 [8]  17:59 // 19 авг 2011
цитировать
вляпались...теперь не 7-8 из 10 у мобов удары криты будут, а все 10 из 10...это называется политика кнута и пряника? "...Не верьте халдеям шкидцы! Вы получили еще и каторгу!..." (с) Республика ШКИД.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

TYKAH4uK [10]  18:00 // 19 авг 2011
цитировать
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

_ХЭНКОК_ [10]  18:00 // 19 авг 2011
цитировать
семерка приходит в локу восьмерок и злит всех
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

скиталец1 [8]  18:00 // 19 авг 2011
цитировать
надеюсь монстров сделают слабее а то убить немогу никого

ГОРДЫЙ АРМЯНИН [9]  18:00 // 19 авг 2011
цитировать
Вестник Рэй
надо снизить защиту у мобов!можно усилить урон при этом
ненормативныя лексика

DarkVenom [8]  18:00 // 19 авг 2011
цитировать

Kaufmann [3]  18:00 // 19 авг 2011
цитировать
Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.


Корвинус [11]  18:00 // 19 авг 2011
цитировать
За зление и репутацию спасибо
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Техас [10]  18:00 // 19 авг 2011
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
семерка приходит в локу восьмерок и злит всех


Маг стихии [5]  18:00 // 19 авг 2011
цитировать
ооо с РВС скатали

yorik0607 [8]  18:01 // 19 авг 2011
цитировать
_ХЭНКОК_
Ну в другом проекте я по 5 злить могу


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика