Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Небольшие изменения от 31 числа сего месяца    Мальзахар [7]  цитировать
14:40 // 31 авг 2011
1) Пофиксен баг с неудаляющимися письмами и причина его возникновения.

2) Текстовки группового дропа, не раз вводившие вас в заблуждение в Гати, отныне не дублируются персональными. То есть вы не будете получать дважды информацию об одном и том же дропе.

3) Продолжена линейка существующих званий.

4) Запрещено зление мобов вашими противниками по бою.

5) С настоящего момента доступна возможность выделения в бою сразу 2-х целей. По одной из списка союзников и противников. Помимо этого, выделение автоматически сбрасывется в случае, если ваша цель погибает.

P.s. Если у вас что-то не соответствует написанному, почистите кеш и обновитесь. О найденных проблемах просьба сообщать в соответсвующий раздел форума или же на игровую почту персонажа Мальзахар.

Хорошей игры и интересных соперников =)

Горластый [3]  14:43 // 31 авг 2011
цитировать
[B]Воля к победе ни разу не осуждается, а вот желание гнобить тех кто имел наглость явиться без какой-то строчки каста, это перегиб... (с)Гудвин[/B]

Salvador [8]  14:44 // 31 авг 2011
цитировать
это хорошо, но другие новшества вызывают много недовольства((( Закройте проэкт на неделю, сделайте полный ребаланс и тоггда наново запустите. Комплексно оценив проделаное, навреное и недовольгых меньше будет. А то каждый раз входя в игру в ожидании - а что же седня поправили?....

-Адвокатъ- [8]  14:44 // 31 авг 2011
цитировать
вообще беспонтовые изменения

Димиус [9]  14:45 // 31 авг 2011
цитировать
пункт 4- наконец то


Blacky73 [8]  14:45 // 31 авг 2011
цитировать
На фоне других изменений теряется, но все равно

Мальзахар
Спасибо, особенно за правки выделения в бою
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

HeadHanter [6]  14:45 // 31 авг 2011
цитировать
Мальзахар
письма от администраторов и тех поддержки зря сделали удаляемыми (пусть бы весели до тех пор пока сами игроки их не удалят)
добавьте в библиотеку и награды за новые звания

Antoha13 [8]  14:45 // 31 авг 2011
цитировать
Мальзахар
А как эти изменения соответствуют новой концепции игры? Я имею в виду "Весёлую ферму"?
Может стоит заняться более полезными вещами? Фиксами табличек о сборе, вводе наёмных рабочих для сбора?

Лучник 21века [11]  14:46 // 31 авг 2011
цитировать
Из всего только пункт 5 реально полезен. Такое ощущение,что вы там в бирюльки играете...

Рыжий ап [11]  14:46 // 31 авг 2011
цитировать
Сделалиб звание вершитель судеб наивысшим
Ап

-_Destroer_- [1]  14:47 // 31 авг 2011
цитировать

alol [8]  14:48 // 31 авг 2011
цитировать
Мальзахар
Я дико извиняюсь, но может Вы не заметили: когда фиксили эти проблемы, надеюсь СЛУЧАЙНО удалили весь каст из магазинов. Исправьте пожалуйста это недоразумение
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

RATOK [10]  14:48 // 31 авг 2011
цитировать
Мальзахар
как насчет навести порядок в рюкзаке ? или дать возможсноть игроку самому навести порядок, скажите хоть какой вариант вы выбрали


Кажется я уже отписывался, что подумаю над этим.)
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

АЛЪМУАЛИМ [3]  14:48 // 31 авг 2011
цитировать
Мальзахар
сделайте что нибудь еще с клиентом мазилы,во время боев постоянно ярко мигает(больно глазам)

moto-moto [9]  14:48 // 31 авг 2011
цитировать
4) Запрещено зление мобов вашими противниками по бою.
***** : Люди добрые помогите! Третий день не могу из игры выйти, где тут кнопка сохранить?

Baby Skil [9]  14:49 // 31 авг 2011
цитировать
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Рыжий ап [11]  14:49 // 31 авг 2011
цитировать
АЛЪМУАЛИМ
чтоб не мигала закрой лог боя
Ап

Ashina [11]  14:49 // 31 авг 2011
цитировать
как бы я жил дальше без этих изменений...

simona [9]  14:50 // 31 авг 2011
цитировать
Прогресс налицо))) Нам уже желают просто "хорошей " игры,а не "приятной" или удачной")))

Sumrak-74 Rus [9]  14:50 // 31 авг 2011
цитировать
Хорошей игры и интересных соперников =)

улыбнуло

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика