Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Своды безумия. Изменения    STATZ [9]  цитировать
14:29 // 14 мар 2012
Дорогие друзья!

Сегодня нами сделаны изменения в Сводах безумия, призванные обеспечить бОльшую анонимность персонажей, сражающихся в сводах.

Перечень изменений:

1. В боях в сводах каждому участнику выдаётся базовый скелет согласно выбранному пути, а также питомец будет иметь базовый вид (вид волка).

2. По завершению боя более не видны ники соперников.

3. Статистика инстанса до полного завершения поля битвы более не доступна.

4. Локации в Сводах безумия отныне имеют одинаковый вид и название.

5. Временные эффекты на противнике в боях в Сводах скрыты.

6. Во время участия персонажа в Сводах, в его местоположении случайным образом отображается произвольная локация.

7. Названия заклинаний в логе боя будут анонимны. (Требуется рестарт сервера боёв. Данная правка будет реализована при следующем рестарте)

8. Закрыта возможность попадать в "предбанник" через Леса призраков/обречённых кроме тех случаев, когда завершилось поле битвы. В дальнейшем, все ники в текущих инстах в "предбаннике" будут заменены на Невидимок. Завершённые же инстансы можно будет просматривать в обычном режиме.


P.S. "Пощупать изменения" смогут все желающие 5-10 уровня завтра 15 марта в 12:00. Соответствующее событие будет запущено в это время.

P.S2. 11-12 уровни посмотреть на изменения могут уже сейчас.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Рыжий ап [11]  17:41 // 14 мар 2012
цитировать
Не бейте
прикольно я раньше бывало минут по 5 искал пока локи не запомнил где чаще всего бои а щас вобще до конца инста ходить
Ап

--ЖНЕЦ-- [11]  17:41 // 14 мар 2012
цитировать
Вообще теперь рулят танки... ХП много не убьют случайно...
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

веталище [10]  17:42 // 14 мар 2012
цитировать
переведите событие на 20.00 хотя бы,чьтоб большинство смогло оценить изменения
нигером быть,нигером быть ооу

uniquem [11]  17:42 // 14 мар 2012
цитировать
мда - с локами перебор
если всё везде скрыли то локи по идее можно уже было не трогать
ато действительно без gps можно заблудится и очнутся когда инст уже закончился )))
old

Не бейте [11]  17:42 // 14 мар 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
ну ну
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Благословение [11]  17:43 // 14 мар 2012
цитировать
Какаято замануха - каст можна не пить, проще ваще будет в инст попал и пошел делами заниматься шансы на то, что тебя найдут раны 0-лю!!!

Baby Skil [9]  17:44 // 14 мар 2012
цитировать
а двайте не в 12:00
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

--ЖНЕЦ-- [11]  17:45 // 14 мар 2012
цитировать
Не бейте
я не предлагаю кого то резать) просто сказал теперь быть выгодно танком) я вообще рулящих классов как таковых в трое давно не вижу) есть чуть более предпочтительные под определенные цели, а так никто не не докачен и никто не перекачен) переоденусь в танка теперь под своды)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Рыжий ап [11]  17:47 // 14 мар 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
а почему танком то лучше стало?
Ап

--ЖНЕЦ-- [11]  17:48 // 14 мар 2012
цитировать
Честно говоря из всего комплекса нововведений нужны то только 1,2 и 8. Остальные пункты наоборот делают инст нудны и уже на столько не предсказуемым, что интерес могут к ним подорвать) Может сказатся на кол-ве инстов) Быть то будут но меньше
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Кристиан [3]  17:48 // 14 мар 2012
цитировать
оффтоп, предупреждение

--ЖНЕЦ-- [11]  17:49 // 14 мар 2012
цитировать
Рыжий ап
я помоему написал выше) случайно танка убить трудней, чем мага/дамага, которых иногда получалось убивать и без маскировки закл) Теперь например витя следа и след витю могут с первой контры/метки убить)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Корвинус [11]  17:50 // 14 мар 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
1. В боях в сводах каждому участнику выдаётся базовый скелет согласно выбранному пути

Кто напротив видно будет, а заклы.. ходить пробывать и смотреть надо
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

--ЖНЕЦ-- [11]  17:50 // 14 мар 2012
цитировать
Корвинус
Серег я не про это) Я так понял теперь не увидешь когда перс кидает на себя метку/проник/контру)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Корвинус [11]  17:51 // 14 мар 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--, да я понял, потому и написал что против 4-го и 5-го пункта.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

DarkTemplar [12]  17:51 // 14 мар 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
пока что видно было

Не бейте [11]  17:52 // 14 мар 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
видно
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Не бейте [11]  17:52 // 14 мар 2012
цитировать
только успеть среагировать надо
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

--ЖНЕЦ-- [11]  17:53 // 14 мар 2012
цитировать
DarkTemplar
Корвинус

Хорошо бы так и осталось)
имхо для интересной игры достаточо таки 1,2 и 8 ( в конечном варианте)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика