Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
Опрос: «Своды на 11-12 уровнях должны быть общие?»
 1. Общие, без событийности.     62% 
 2. Общие, но с событийностью у 12-ых     12% 
 3. Раздельные     26% 

Голосовать можно с уровнем от 11 до 12
Всего голосов: 155

 Верните Своды!    ДОКТОР ДЕН [11]  цитировать
23:08 // 07 апр 2012
Мне не удобно ходить по событиям...
Верните все как было
STATZ ответил: "Я правильно понимаю, что все согласны с тем, что у..."
Как убивали, так и будем убивать!

---WOLF--- [11]  03:35 // 08 апр 2012
цитировать
Не переживаем)))
на выходных больше всего народу, закрыли чтоб собрать стастические данные скок будет минилесьев и ВБ...
Аллергия на ТП )

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  08:09 // 08 апр 2012
цитировать
Давайте посмотрим что нам в понедельник предложат админы. Может своды как события - временная мера только на этих выходных. Мне лично тоже не удобно в своды ходить в определённое время. В субботу не ходил.

Вымпел [11]  10:23 // 08 апр 2012
цитировать
Полагаю, что своды закрыли, чтобы хаи начали ходить в ВБ и, чтобы кач по славе не шел так быстро - скажем за это спасибо некоторым умникам, которые не единожды орали, что в сводах предел по славе, раньше нового уровня будет достигнут. Авэ, идиотам.
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Малодорец [11]  10:29 // 08 апр 2012
цитировать
   Найтарья писал(а):
Если причина в этом, то может тогда оставить время посещения как было и раньше свободным, а выдавать типа пропусков на 3 похода в день. Нормальные персы чаще и не ходят
:


Поддержу )
Всегда с радостью приму кляп от Статца

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  10:39 // 08 апр 2012
цитировать
   Вымпел писал(а):
Полагаю, что своды закрыли, чтобы хаи начали ходить в ВБ и, чтобы кач по славе не шел так быстро - скажем за это спасибо некоторым умникам, которые не единожды орали, что в сводах предел по славе, раньше нового уровня будет достигнут. Авэ, идиотам.


У меня опыт намного славу опережает и я 13й возьму раньше чем 70% звания возьму

КАЛАБАХА [12]  10:57 // 08 апр 2012
цитировать
конечно не удобно стало, но особо пофигу..... хотелось бы чтобы и в минилесье очередь двигалась также как и в сводах, а с другой стороны славы и так много, вот только репа зарры пополезнее будет.

ГраМа3екА [11]  11:04 // 08 апр 2012
цитировать
Ярад за тех у кого много славы
Языки бы вам поотрезать

Вымпел [11]  11:23 // 08 апр 2012
цитировать
   Малодорец писал(а):
   Найтарья писал(а):
Если причина в этом, то может тогда оставить время посещения как было и раньше свободным, а выдавать типа пропусков на 3 похода в день. Нормальные персы чаще и не ходят
:


Поддержу )


Один сказал глупость, второй поддержал? Я и по 11 раз бегал в день и что, я типа ненормальный?
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Croesus [11]  11:26 // 08 апр 2012
цитировать
По расписанию - ужасно неудобно В 11 и 16 я на работе (да, возможно на работе и затишье, но что мне теперь посылать на работе всех подальше, чтобы разгрести окно для сводов?) в 19 - где то в дороге. в 22? еще не факт, что я свободна именно в этот момент времени, а не +-20 минут. И как теперь?

Назгул [11]  11:32 // 08 апр 2012
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=504174405&stat=1
Не попали из-за этого не в своды( не в состоявшиеся наконец минилесье...
Крайне не хотелось бы выглядеть стадом коров и жить тут по будильнику(

Добил каст и ушёл в офф...и таких людей масса, если это интересно администрации, то наверное событийность, с постановой в 3 минуты имеет место под солнцем.

пы.сы. если топик не дай бог рандом позеленеет, у меня маленький вопрос:

Я хочу потратить денег в коммерческом проекте, а мне запрещают его управленцы -это так и задумано?
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Col13 [11]  11:43 // 08 апр 2012
цитировать
-Назгул-
Интересный вопрос....тоже бы хотел увидеть на него ответ!

BB_BeS [10]  11:50 // 08 апр 2012
цитировать
пошли в минилесье

Корвинус [11]  11:52 // 08 апр 2012
цитировать
   BB_BeS писал(а):
пошли в минилесье

BB_BeS, сам ответил на свое предложение?!
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Найтарья [11]  13:32 // 08 апр 2012
цитировать
Вымпел
Вот ты, блин, такой умный. Если делают по расписанию, значит есть на то причина, и если дело именно в славе, то тупыми выкриками "мне так не удобно" ничего не добьешься. Мы предлагаем выход из ситуации, что бы не ходить в своды по часам.

Вымпел [11]  13:35 // 08 апр 2012
цитировать
   Найтарья писал(а):
Вымпел
Вот ты, блин, такой умный. Если делают по расписанию, значит есть на то причина, и если дело именно в славе, то тупыми выкриками "мне так не удобно" ничего не добьешься. Мы предлагаем выход из ситуации, что бы не ходить в своды по часам.


Ты вообще о чем?
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

ГраМа3екА [11]  14:26 // 08 апр 2012
цитировать
Найтарья
А ведь интерес к игре только было начал у меня возобновляться
И снова начинает затухать
И мне глубоко до спины чем мотивирует себя администрация

Palacsinta [10]  14:31 // 08 апр 2012
цитировать
фильм напоминет) как там было.. эй гражданина) ты сюда не ходи) ты туда ходи) в общем как-то так)

ну а вообще не правильно это все конечно
Ребят) вот вы - те, кто достиг 11 и 12 уровней) уж должны были мне кажется принимать участие в принятии подобных решений.. ан нет( ошибалась..получается Вы - как все) не нравится - как говориться не кушайте

Корвинус [11]  14:44 // 08 апр 2012
цитировать
Найтарья, проблема в том что ОНИ даже не пытаются озвучивать причины подобных изменений, а глядишь игроки и подсказали бы что умное. Если проблема в высокой скорости кача некоторых игроков посредством сводов, то тогда необходимо и достаточно ограничивать кол-во возможных посещений инста игроком, а не навязывать время как это сделанно сейчас.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Eliken [12]  15:25 // 08 апр 2012
цитировать
Любопытно было б знать, вся эта суета вокруг лесов, сводов, ВС хоть что то дала проекту? Зарегестрировалась хотя бы тысяча новых пользователей? Вернулись в игру ранее ушедшие игроки? Если так, да, наверное имеет смысл. Только, может ошибаюсь, но не видно. Помню на площади 300-400 персонажей норма была, сейчас сотня редкость. Нет, как и не было обратной связи, мнение игроков остается мнением игроков, в общем какая-то бестолковая мастурбация как шла, так и идет.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика