Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Лесной турнир. Анонс    Zed [28]  цитировать
18:29 // 17 апр 2012
Всем привет! Трубите в трубы, вызывайте полицию, у меня меч сперли!
...я что-то другое должен был написать. Ах да...турнир! В эти выходные 21 и 22 апреля состоится турнир! Все подробности в этом топике и в официальной новости


Итак, что нас ждет на этом турнире, кроме всего того, что мы о нем уже знаем?!

1) Отныне игроки, которые апаются на турнире, будут подвергаться исправительным работам в Барбусе, в частности, вычищать мою почту (поверьте, ее дела хуже чем у Авгиевых конюшен). Шутка! Апперы не будут получать усиливающий баф, который им никогда и не предназначался.

2) Переростки по славе (имеющие потолок славы на свой текущий уровень) не будут допускаться в ночные клубы Барбуса и носить на шее колокольчик с надписью "Дылда". Шутка! Переростки не будут получать призовую славу по итогам турнирного поля, но будут иметь возможность получить аналогичное количество опыта.

3) Новинка! Все члены победившей команды будут получать бейджи (типа медалек) в количестве 3 штук. 10 лучших по урону в проигравших командах будут получать эти же бейджи, но в количестве 2 штук. 5 бейджей можно будет обменивать на приятный баф (ссылку на баф дам позже). Это не шутка! Ура ура ура) Этот баф нельзя будет использовать на турнирах, чтобы не вносить дисбаланс сил!

На этом мой паслен кончился. Система рейдов и свободных очередей остается прежней. Жду заявок от рейдов до 12 часов пятницы. Учтите, что, как минимум,в субботу меня не будет и турнир будет автоматическим. Так что все будет зависеть от вашей организованности! Готовьтесь заранее!

Желаю всем удачи!


Итоги заявочного периода

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

3-4 лвл - Куявия 1 заявка, Артания 0 заявок

5-6 лвл - Куявия 0, Артания 1

7-8 лвл - Куявия 1, Артания 2

9-10 лвл - Куявия 1, Артания 1


ВТОРОЙ ДЕНЬ

5-6 лвл

Куявия 1 заявка, Артания 0 заявок

7-8 лвл

Куявия 1 заявка, Артания 0 заявок

serge88 [9]  18:47 // 17 апр 2012
цитировать
_Макс94_
то есть вы хотели получить усиливающий баф? не жирно ли будет?
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

_Знаток_ [8]  18:49 // 17 апр 2012
цитировать
фигня с силой трех( гарантированно третьего-четвертого лесных турниров уже не будет.
или на аренном будет грустно
лучше бы алмазами отсыпали

-Libuscha- [11]  18:49 // 17 апр 2012
цитировать
Сила троих конечно хорошо, но опять все мимо 11-12х(
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

_Макс94_ [8]  18:49 // 17 апр 2012
цитировать
serge88
почти год апникам не было жирно иметь его - почему мне должно быть жирно?
.

nik228 [9]  18:49 // 17 апр 2012
цитировать
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

focus [8]  18:49 // 17 апр 2012
цитировать
переростки смысле те у кого максимально значения славы для уровня или как?
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой , изучал русский в школе 15 лет назад

Медуница [8]  18:52 // 17 апр 2012
цитировать
я то-то другое должен был написать, наверное, имелось в виду Что-то. "поверьте ее дела хуже чем в Авгиевых конюшнях" - поверьте, ее дела хуже, чем в Авгиевых конюшнях. А здесь всё-таки, может быть, такой вариант?

Алконост [6]  18:54 // 17 апр 2012
цитировать
1) Отныне игроки, которые апаются на турнире, будут подвергаться исправительным работам в Барбусе, в частности, вычищать мою почту (поверьте ее дела хуже чем в Авгиевых конюшнях). Шутка! Апперы не будут получать усиливающий баф, который им никогда и не предполагался.
И всё?
Лучше бы вообще запретили... Автоматический выброс из инста (естественно без штрафов по славе). Если опыта на грани и не известно, хватит ли запаса на инст или нет, то чтож... Не надо идти... Апайтесь заранее и идите в другой уровневой группе.
Как минимум для турнира это необходимо. А то если нет десяти апов, то не идём! Если наберём, то будет заявка. Уже ведь пришли к этому...

Earl49 [9]  18:54 // 17 апр 2012
цитировать
armedwolf
неа - это 11-12 мимо турнира а не турнир мимо них
Если ты тупой настолько, что родился ратоборцем, И однажды захотелось следопыта съесть на завтрак

То не ешь ты себе мозги, переделывайся в волхва, Следопыт его боится, быстро-быстро подыхает------пока вы тут флудите, кто-то бьет вашего моба!!!----

ТЕЛЕМИЛИ [10]  18:55 // 17 апр 2012
цитировать
Zed
СПАСИБО!

acorp [9]  18:56 // 17 апр 2012
цитировать
3) Новинка! Все члены победившей команды будут получать бейджи (типа медалек) в количестве 3 штук. 10 лучших по урону в проигравших командах будут получать эти же бейджи, но в количестве 2 штук. 5 бейджей можно будет обменивать на силу троих. Это не шутка! Ура ура ура)

а почему нет утишительного приза для остальной части проигравшей команды

Адена [8]  18:56 // 17 апр 2012
цитировать
Fosya
раньше, насколько помню, сила трех была трехчасовой

Zed [28]  18:59 // 17 апр 2012
цитировать
АЛК0Н0СТ, Это полумера, да, и надо было бы запретить вообще апы. Но! Игроки сами высказались против этого - мол оставьте нам апы, т.к. это стало частью нашей корпоративной культуры.

Монте-Кристо [9]  19:00 // 17 апр 2012
цитировать
...Итак, что нас ждет на этом турнире, кроме всего того, что мы о нем уже знаем?!
Лаги
Зависы
прочие прелести связанные с турниром...
P.S. Не ходил, не хожу и ходить не буду. Тем более, что после классического кидоса с мешками Радовесты в которых оказались только красные подарки, даже если б и ходил - то идти просто не с чем.)

_Знаток_ [8]  19:02 // 17 апр 2012
цитировать
Zed
а нет возможности ограничить 3-4 апщиками, хотя бы при принятии заявки?

FENIKS [10]  19:03 // 17 апр 2012
цитировать
   armedwolf писал(а):
Сила троих конечно хорошо, но опять все мимо 11-12х(
на 9-10 думаю 0 полей во 2 день будет чисто иза боязни проиграть не желание кому тратить пару дней на сборы

FENIKS [10]  19:04 // 17 апр 2012
цитировать
_Знаток_ зная что 4 места для аперов к примеру апер может не сказать что апнуится)

ЭЛАРИОН2 [7]  19:05 // 17 апр 2012
цитировать
с паслёном

ТЕЛЕМИЛИ [10]  19:08 // 17 апр 2012
цитировать
илья было бы очень хороша давать и
Знак великого воителя как вариант по 1 ШТ. пока не ввели захват столиц, и по текущему балансу это нереально (просто людей не хватае)
возможно ли это и будет ли разсматриватся!
думаю и людей так больше привлечет!
ответь если будет на разсмотрении ,? или голосование следайте как вы это любите

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика