Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Невиданные образы для тех, кто не скупится!       Лисота [11]  цитировать
19:30 // 11 май 2012
Воины и воительницы, беспримерные торги объявляются в Троецарствии - на кону невиданные доселе игровые образы!

Если не пожалеете золотых кругляшей и перебьёте цену соперников, то сможете первыми примерить на себя ослепительный облик «Бесстрашной воительницы», «Прославленного воителя», «Красной девицы» или «Лесного странника».

(Картинки кликабельны)

Те же, кто не станет первым в этом состязании щедрости, ещё долго будут кусать локти от зависти, ожидая, когда им будут доступны такие же замечательные обличья. Так что не опоздайте на эту безжалостную битву, где вместо грохота булата будет раздаваться чарующий звон золота!

Аукцион проводится здесь: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=268261&f=22

В этой теме можно задать вопросы по поводу аукциона, образов и другие вопросы по теме.

Образы, разыгрываемые на аукционе, вечные и не дают права закрывать информацию о персонаже.

Лисота ответил: По многочисленным просьбам ...
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

теневой удар [10]  19:51 // 11 май 2012
цитировать
   focus писал(а):
теневой удар
вити тоже нету

да лан вы все на одно лицо что танки что следы. а маги высшия расса, они сразу среди черни махающий железяками выделяютца ясным взором и длинным жезлом

DIM92 [10]  19:51 // 11 май 2012
цитировать
Лисота
Мне в Трое нравилось отсутсвие прямого использование реально валюты (золотые), комерческий сектор совсем другое. Введение магазина за золото - не самый лучший ход...

Никаких боевых улучшений в этом магазине продаваться не будет. Образы, смайлы, подарки - http://3kingdoms.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=67 тоже, что и было всегда, но для большего количества игроков.

laim [6]  19:52 // 11 май 2012
цитировать
Abel
как в индийском кино..
брат как я тебя долго искал

-baibak- [6]  19:53 // 11 май 2012
цитировать

хостес [9]  19:54 // 11 май 2012
цитировать
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

Бойцовый Кот [6]  19:55 // 11 май 2012
цитировать
Красиивые, только Бесстрашеая воительница немного на Алешу Поповича смахивает...с косами
Психическая норма - это хорошо адаптированный психоз. (с)

жУРАвль [6]  19:57 // 11 май 2012
цитировать
А я раньше думал что эти образы по спец-проекту для каждого желающего рисуются.

Уникальные образы рисуются по желанию заказывающего: http://3kingdoms.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=67 Эти же образы не уникальные. Их сможет приобрести за золотые любой желающий в специальном магазине, который в скором времени откроется.

По ходу товарищ с собачкой (№3) будет самым популярным. Уже две ставки.
Разбойников не любить но приручать!

маленький [10]  20:00 // 11 май 2012
цитировать
Ставки то хоть те перебитые которые списываться не будут А то может есть какое не гласное правило которое я не знаю

Золотые будут списаны только в конце аукциона и только у победителей, если золотых на счету недостаточно - победит предыдущая ставка более запасливого игрока.
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

Abel [9]  20:00 // 11 май 2012
цитировать
laim писал(а):
Abel
как в индийском кино..
брат как я тебя долго искал



-Комедиант- [8]  20:03 // 11 май 2012
цитировать
А в чем выгода? купить за 400 + бесконечность рублей картинку с реальной стоимостью в 200 рублей?

No LimitS [10]  20:04 // 11 май 2012
цитировать
   маленький писал(а):
Ставки то хоть те перебитые которые списываться не будут А то может есть какое не гласное правило которое я не знаю


после аука узнаем !!
.

STATZ [11]  20:04 // 11 май 2012
цитировать
-Комедиант- писал(а):
А в чем выгода? купить за 400 + бесконечность рублей картинку с реальной стоимостью в 200 рублей?


Нарисуете такое же за 200 рублей - дам Белорда.
Не нарисуете - дам вечный бан за введение в заблуждение.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

жУРАвль [6]  20:06 // 11 май 2012
цитировать
-Комедиант- писал(а):
А в чем выгода? купить за 400 + бесконечность рублей картинку с реальной стоимостью в 200 рублей?

Некоторая выгода в том что враги пока откроют твоего персонажа потратят на 10 секунд больше времени.
Разбойников не любить но приручать!

РАТБОЕВОЙ [9]  20:06 // 11 май 2012
цитировать
Те же, кто не станет первым в этом состязании щедрости, ещё долго будут кусать локти от зависти,
А золото вернут?
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


хостес [9]  20:07 // 11 май 2012
цитировать
Установка входит в стоимость?

Да
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

маленький [10]  20:07 // 11 май 2012
цитировать
STATZ писал(а):
-Комедиант- писал(а):
А в чем выгода? купить за 400 + бесконечность рублей картинку с реальной стоимостью в 200 рублей?


Нарисуете такое же за 200 рублей - дам Белорда.
Не нарисуете - дам вечный бан за введение в заблуждение.


А вот тут можно по подробней? Если нарисовать в реале за эту сумму без размещения в проэкте, я так правельно понял
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

Монте-Кристо [9]  20:08 // 11 май 2012
цитировать
Четыре торгующихся и все куявы.
Самые малочисленные и несчастные.)))

-Комедиант- [8]  20:09 // 11 май 2012
цитировать
STATZ
без проблем, анонсирую в Новостях А если и делаете образы, так делайте хоть по путям, вот лично мне "Рат и седом коне" и "Следак на Белорде" как разбойнику не очень импонируют.

Набор образов в дальнейшем будет расширен

Патогенныч [8]  20:09 // 11 май 2012
цитировать
STATZ писал(а):
-Комедиант- писал(а):
А в чем выгода? купить за 400 + бесконечность рублей картинку с реальной стоимостью в 200 рублей?


Нарисуете такое же за 200 рублей - дам Белорда.
Не нарисуете - дам вечный бан за введение в заблуждение.


Неувязочка Даже, если за 200 рублей он нарисует, то он получит белорда, стоимостью в неколько десятков тысяч рублей, а это уже не 200 рублей
Выполенена заслуга &amp;amp;quot; Я - Идиот! &amp;amp;quot;

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика