Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Маленькая правка Энергетического хаоса    STATZ [15]  цитировать
14:25 // 30 май 2012
Дорогие друзья!

Нами сделана небольшая, но (мы надеемся!) приятная правка заклинания Энергетический хаос.

Теперь у игрока, являющегося целью данного заклинания, больше не будет проигрываться анимация получения урона (по-простому, "дёрганье") и нахождение в бою в такой ситуации должно стать значительно комфортнее.

Напомню, что ранее из-за многочисленных анимаций получения урона, персонаж-цель мог не видеть анимации собственных ударов и у него могло складываться впечатление, что бой "лагает".


Напоминаем, что сообщить о похожих проблемах вы можете в разделе форума "Исповедальня".


Приятной игры и комфортных вам боёв!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [15]  14:53 // 30 май 2012
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ
хаос и так был без особого урона, а теперь вообще "урона" не будет?


анимации урона не будет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_Кабздец_ [7]  14:56 // 30 май 2012
цитировать
"маленькая правка"....ждем Большую

Ренессанс [4]  14:58 // 30 май 2012
цитировать
   _Кабздец_ писал(а):
"маленькая правка"....ждем Большую

как бы потом не возмущались, как дождётесь=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

_ангел мести_ [6]  14:59 // 30 май 2012
цитировать
-RanD- писал(а):
_Кабздец_ писал(а):
"маленькая правка"....ждем Большую

как бы потом не возмущались, как дождётесь=)


Котя в шО_оке [8]  15:15 // 30 май 2012
цитировать
Чинга-М писал(а):
Ну и урон волхвам заодно порежьте... чтоб два раза не бегать)

Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

дракон64 [10]  15:30 // 30 май 2012
цитировать
да порезать хаос не мешало бы

Nikolas dark [10]  15:30 // 30 май 2012
цитировать
дракон64
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

-Cricket- [9]  15:33 // 30 май 2012
цитировать
Tsiganchukk писал(а):
вот еще бы пламенное зеркало заменили более полезным иль скальпы учитывались


вот это к стати правильно! порой умирают на зеркале,а это по сути МОЁ заклинание
Всё или ничего... Всегда Ва_Банкъ!

Фригга [9]  15:34 // 30 май 2012
цитировать
дракон64 писал(а):
да порезать хаос не мешало бы

Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

LLIyPuK_Svirin [10]  15:38 // 30 май 2012
цитировать
STATZ
Артем, вчера был в чаще..напал на волхва десятника. так я у него с трудом выйграл. думаю баланса нет. он меня 15 или 17 минут тянул. я при всем желании следака на 2 звания ниже так не потяну. каст у меня Побед+бессмерт+ярость и твердь+свет+перун. Волхв на стандарте...

ser111 [9]  15:45 // 30 май 2012
цитировать
Ни у одного пути нет допов к заклинаниям, кроме волхвов, энергетический хаос + печать истощения и волхв убивает любой путь при любой упивке, это не есть правильно, считаю.
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

Зуммер [10]  15:52 // 30 май 2012
цитировать
STATZ
Артем уберите у волхва крит по иане и энергии как в заклах написано столько пусить и отнимает а то у хаоса 5 отнимать по криту будет по 100 маны энергии это полный перекос при молнии пусть остается жгание критом

Andarien [10]  15:53 // 30 май 2012
цитировать
ser111
ставь 2 слота с энкой) или упивайся лучше чтобы не успевали стравливать

Bakss [11]  15:54 // 30 май 2012
цитировать
ser111
зато у волхва нет бафа усиливающего урон... просто попробуйте поиграть волхвом - потом скажете своё мнение
Dura lex sed lex

Bakss [11]  15:56 // 30 май 2012
цитировать
LLIyPuK_Svirin
не знаю что там за волхв был, или рат был без каста, но скажу одно - в сводах (сам присутствовал в бою) рат 11 лвл убил двух волхвов 11 лвл (светлого и темного)... так что тут не урезать надо, а логичнее усилить волхвов было бы... а то волхвы своё "мясо" то пробить критом, то вообще нормально ударить не могут... следаки ведь бью волхвов за 250-300, так почему волхвы ратов так не могут ударить?
Dura lex sed lex

Зуммер [10]  15:58 // 30 май 2012
цитировать
Bakss
Гриш на 5 хаосе если не уберут крит сжиганичя энерго хаос будет отнимать 96 маны энергии представляешь сколько надо банок будет ставить 3 или 4 волхвы простол будут всех убивать надо прекратить это безобразие а то будет полный перекос в сторону волхва

Nikolas dark [10]  15:59 // 30 май 2012
цитировать
LLIyPuK_Svirin
Корал могЁт, слоты правильно на волхва забивай, а не жалуйся, а задача у неё была тянуть, тем более высушеного рата, я вон против алкалая без шансов фактически с равным кастом, а героев некоторых ратов с 2-мя слотами в запасе валить могут волхвы из-за глупости их
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

-R0NIN- [11]  16:01 // 30 май 2012
цитировать
Зуммер
105 энки сжигается критом на 5-м хаосе, Андрюх :)

Зуммер [10]  16:03 // 30 май 2012
цитировать
foton22
Это полная задница надо прекратить этот беспредел

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика