Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Некоторые корректировки в игре       Писатель Гудвин [8]  цитировать
13:00 // 10 апр 2015
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игру будут внесены следующие правки:

1. Количество руды на рудниках в чаще увеличено до 4.

2. Количество очков за победу в бою в чаще уменьшено до 3.

3. Уменьшено количество опыта за размен орденов доблести и героизма. (Вместо 80 опыта будет 48, славы по-прежнему 120)

Так же, заблокировано использование Клепсидры времен до устранения бага.

О вступлении правок в силу будет сообщено дополнительно в данном топе.


Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу<..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [8]  13:09 // 10 апр 2015
цитировать
Призрак призрака
В курсе, не знать Вам лучше, чего мне это стоило))
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

мс-1 [5]  13:09 // 10 апр 2015
цитировать
за третии пунктик спс

Хоткот [8]  13:11 // 10 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Призрак призрака
В курсе, не знать Вам лучше, чего мне это стоило))


Спасибо Хорошие корректировки
not pain not gain

yaki da [8]  13:11 // 10 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин
чу обрезала что ли чего то?

а так да прикольные изменения)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [13]  13:12 // 10 апр 2015
цитировать
редактировано.

-МЕФИСТО- [7]  13:12 // 10 апр 2015
цитировать
с опытом при таком соотношении линеек не вижу смысла вообще в обмене орденов на славу, без
призовой славы на турнирах при опять же сегодняшнем соотношении не вижу смысла и в их посещении, взять звание на лвле все так же призрачный вариант без нереального кол-ва доната, а посему для меня лично правки вообще ни о чем, хотя кому нравится пусть ликуют

Хоткот [8]  13:13 // 10 апр 2015
цитировать
мс-1 писал(а):
за третии пунктик спс



По клепсидре не понятно что там и как. А так,там все 3 пункта первые сугубо положительные!
not pain not gain

Рестарт БО [7]  13:13 // 10 апр 2015
цитировать
Ваще все допы работают неправильно (часы, гусли, ковры, белки, грифоны) обменять на ЗК и фффф топку их Пока у меня не появятся))
Еще 4 рестарта и я завяжу.

Изязвон Мудрый [8]  13:14 // 10 апр 2015
цитировать
удерите дебаф,а то нечестно это по отношению к четным уровням...мы то на нечетных терпели и не ныли...а так спасибо хоть за небольшие,но изменения к лучшему...
деструктив

KaIIoH [6]  13:15 // 10 апр 2015
цитировать
Уважаемый Писатель Гудвин, ну почему так вовремя Я же ведь спрашивал именно Вас раннее про ордена доблести (соотношение славы и опыта), на что получил ясный и четкий ответ, что это специально так задумано, чтобы было не выгодно качать славу орденами (при таком соотношении) и изменений в ближайшем будующем не предполагается. Я получив ответ, махнул все свои накопления орденов на опыт и славу, могу я сейчас срезать опыт (полученный за них) на величину, равную разнице хотя бы? Пожалуйста

Круглый [11]  13:16 // 10 апр 2015
цитировать
3. Уменьшено количество опыта за размен орденов доблести и героизма. (Вместо 80 опыта будет 48, славы по-прежнему 120)

Во время КТ... можно будет обмен орденов делать на славу и опыт?

Баба_Йога [11]  13:16 // 10 апр 2015
цитировать
о! положительные правки.. гуд!
И жить хорошо, и жизнь хороша!

   Писатель Гудвин [8]  13:17 // 10 апр 2015
цитировать
Круглый
Ни понял вопроса.

KaIIoH
За последнюю неделю на славу и опыт поменяли без малого 10 000 орденов доблести, боюсь мы умаемся руками каждому пересчитывать. А делать исключения, кому-то менять, кому-то нет - не верно в корне.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KaIIoH [6]  13:18 // 10 апр 2015
цитировать
KaIIoH писал(а):
Уважаемый Писатель Гудвин, ну почему так вовремя Я же ведь спрашивал именно Вас раннее про ордена доблести (соотношение славы и опыта), на что получил ясный и четкий ответ, что это специально так задумано, чтобы было не выгодно качать славу орденами (при таком соотношении) и изменений в ближайшем будующем не предполагается. Я получив ответ, махнул все свои накопления орденов на опыт и славу, могу я сейчас срезать опыт (полученный за них) на величину, равную разнице хотя бы? Пожалуйста

P.S../ Чтобы не быть голословным, привожу ссылочку на вопрос - ответ: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=390256&f=2&p=4#8003913

I_van [10]  13:18 // 10 апр 2015
цитировать
Спасибо.
Понятно было что ребелансировали, оставив зазор на правки в пользу игроков и игрового процесса.
Но, если позволишь, пару копеек вставлю, задел на будущее.

Лесной турнир - призовая слава и БН. Верните. Лесной турнир должен отличаться от чащ и быть чем то, к чему люди идут и готовятся.
И придумать всё-таки что то с дебафом. Хотя ответ Мими в конференции:

Однако, как уже заявлялось, общий вектор всех изменений состоит в том, чтобы уравнять условия для всех МБС. Этим курсом мы будем постепенно следовать и далее. Крохотуля Мими


учитывая некоторую безкомпромиссность манеры данного администратора, слабо верится что что-либо в этом плане изменится в течении полугода.

-Stels H- [7]  13:18 // 10 апр 2015
цитировать
спасибо за положительные правки . Вы идете в правельном направлении вот еще если срежите опыт как славу тогда ликующего народа будет больше

Arkenstone [5]  13:18 // 10 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Круглый
Может речь про своды?

Otto Dix [12]  13:19 // 10 апр 2015
цитировать
   НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ писал(а):
Veras
да уж все обламывают и гонят народ из игры)))


А через ход смену позиции юзать это нормально?
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

Рестарт БО [7]  13:19 // 10 апр 2015
цитировать
KaIIoH
Ща получишь ответ, что так специально и задумывалось) Ты не переживай изменения не конца. Слышал поговорку ничто не вечно под луной? Вот погоди еще может обратно изменят)
Еще 4 рестарта и я завяжу.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика