Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Расширение наград в репутации почитателей Велеса       Писатель Гудвин [15]  цитировать
13:01 // 27 апр 2015
Уважаемые игроки!

Мы пересмотрели награды в репутации почитателей Велеса.

Теперь На каждой медали можно использовать по 2 скрижали соответствующего цвета. В связи с этим обновлением до конца месяца (до 23:59 30 апреля 2015 года) все скрижали можно приобрести со скидкой 10%.

Это означает, что каждая медаль будет давать возможность добавлять вариативность в новый карман. Т.е. раньше, чтобы получить вариативность во втором кармане, нужно было прокачивать до синей медали, теперь до зеленой. На красной медали будет по 2 вариативности в 5 карманах.


Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

глина [7]  13:18 // 27 апр 2015
цитировать
оффтоп

-Священник- [12]  13:19 // 27 апр 2015
цитировать
   _НуПкА_ писал(а):
поясните. не понятно(((

Еще +1 вариативный слот за каждую скрижаль. Т.е. на максимуме доступно 5 слотов с 3-мя вариантами заполнения.

нупик [12]  13:21 // 27 апр 2015
цитировать
Вариативка дается первым слотом а гусли в 70% ипользования туда и бьют.
Как бы тут изменить.Либо вариативку сам проставляешь либо гусли поправить

Ренессанс [9]  13:31 // 27 апр 2015
цитировать
-Священник-
Не, купил серую скрижаль - открыла скрижаль доп ячейку в ПЕРВОМ вариативном слоте, в итоге имея к примеру зелень Велеса у Вас получится 1 вариат.слот с 4мя ячейками, то есть с по максимуму будет 3 вариативных слота, два из которых будут иметь по 4 ячейки, а один - 2 ячейки.

Хотя есть ещё вариант, что на каждой медали будет +1 слот с двумя ячейками, но что бы это узнать надо на зелёной медали ещё одну скрижаль купить и попробывать, а у меня пока только серая=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

_НуПкА_ [12]  13:32 // 27 апр 2015
цитировать
Урааа!!!! Спасибоооооо
Дерзкий!!!

Солнечная Луна [11]  13:32 // 27 апр 2015
цитировать
нупик писал(а):
Вариативка дается первым слотом а гусли в 70% ипользования туда и бьют.
Как бы тут изменить.Либо вариативку сам проставляешь либо гусли поправить

+ и поправить бы левую часть экрана, которую вариативные слоты загораживают, на днях в банк 5 минут пыталась положить вещь , благо никуда не спешила

KAPACb [11]  13:40 // 27 апр 2015
цитировать
представляю искреннюю радость обладателей зеленой медали.

нупик [12]  13:40 // 27 апр 2015
цитировать
Солнечная Луна
Могу добавить
После того как выбьют вариативку часто после боя карман автоматически не заполняется.
Паралич левой стороны экрана тоже регулярно дает о себе знать.
Надеюсь это к теме топа имеет отношение т.к. вроде описываю работу вариативки.

TreDen [7]  13:42 // 27 апр 2015
цитировать
Ренессанс писал(а):
-Священник-
Не, купил серую скрижаль - открыла скрижаль доп ячейку в ПЕРВОМ вариативном слоте, в итоге имея к примеру зелень Велеса у Вас получится 1 вариат.слот с 4мя ячейками, то есть с по максимуму будет 3 вариативных слота, два из которых будут иметь по 4 ячейки, а один - 2 ячейки.

Хотя есть ещё вариант, что на каждой медали будет +1 слот с двумя ячейками, но что бы это узнать надо на зелёной медали ещё одну скрижаль купить и попробывать, а у меня пока только серая=)



всмысле купить и попробывать? мы должны знать за что МЫ платим) разве не так?

Ренессанс [9]  13:43 // 27 апр 2015
цитировать
TreDen
Вам стоит для начала качнуть
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

шарах [14]  13:46 // 27 апр 2015
цитировать
сколько там +1 слот на серой стоит ?

Филоссоф [10]  13:47 // 27 апр 2015
цитировать
лудше б ранд выпадения увеличили

Ренессанс [9]  13:47 // 27 апр 2015
цитировать
шарах
2700, Открывает второй дополнительный слот для первого вариативного кармана. Вот так сейчас было у меня.
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

TreDen [7]  13:50 // 27 апр 2015
цитировать
Ренессанс
качать то что не описано на инфопортале???? надо знать а что плачу/) на бумаге знать для начала)) о практике никто не говорит)

kara mergen [10]  13:50 // 27 апр 2015
цитировать
оффтоп

   Писатель Гудвин [15]  13:52 // 27 апр 2015
цитировать
Играющая с огнем писал(а):
это как? теперь с серой медали будет два вариативных кармана на 1 слот?


Да
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [15]  13:52 // 27 апр 2015
цитировать
IceKilla писал(а):
На красной медали будет 5 вариативок с 2 вариантами выбора? О_о

Да.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [15]  13:53 // 27 апр 2015
цитировать
---СВЯТОЙ--- писал(а):
а тормазить не будет автозаполнение слотов по сравнению с теми у кого их нет? а то уже у некоторых будет не 12 кармашка, а 22
А удорожание лиги не планируется также? просто уже есть смысол начать её качать хотя бы до серой


Механизмы прокачки без изменений, так же есть мысли об попробовать увеличить шанс на выпадения сокровищ, хотя бы акционно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ренессанс [9]  13:54 // 27 апр 2015
цитировать
TreDen
На красной медали будет 5 вариативок с 2 вариантами выбора

1 медаль 2 скрижали, одна даёт вариативный карман, вторая - вариативный слот в этот краман
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика