Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 [обновление кода] 6 мая 2015    EFGuy [10]  цитировать
13:50 // 06 май 2015
Из видимого:

- Чуть подправлена верстка блока подарков/регалий в информации о персонаже (для единообразия отображения во всех возможных случаях).

- Блок рейтингов в информации о персонаже доработан так, чтобы отображать лучшие позиции просматриваемого игрока в
а) общем рейтинге
б) уровневом рейтинге

- Кнопка "Ошибка" в разделе "Знания" верхнего меню игрового интерфейса теперь ведет на портал Технической поддержки.

- Исправлен баг, приводивший к обновлению срока жизни предмета через вариативный карман.

- Исправлен баг с "обесцвечиванием" волос персонажа при снятии с его головы шлема.

- Исправлена ошибка, приводившая к тому, что игрок класса "защитник" иногда получал удвоенный урон от игроков класса "защитник", находясь в обличии оборотня.

Из невидимого:
- как всегда всяческие статистики для удобства анализа ситуаций в игре, наработки для будущих внедрений (доработки очереди в клан-инст, возможность выдачи предметов с уже встроенными металлами, оберегами... и т.д.)
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Эверест [9]  14:16 // 06 май 2015
цитировать
EFGuy писал(а):

- Блок рейтингов в информации о персонаже доработан так, чтобы отображать лучшие позиции просматриваемого игрока в
а) общем рейтинге
б) уровневом рейтинге


Или у меня не верно показывает, или получилась не очень хорошо.
У меня показывает для всех по свирепости, а мой уровень - по заслуге.
Но меня больше устраивало предыдущее отображение, где по уровню и по царству я отобращался на 10 позиции, и это как раз таки была лучшая позицая.
Лучше уж этот блок убрать и дополнить таблицу боевых рекордов рейтингом по каждому параметру отдельно.
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

MUTEX [6]  14:17 // 06 май 2015
цитировать
Артем было бы неплохо еще во вкладке "Бои" запилить "батон" "Вмешатся в текущий бой", а то как то не удобно)) нажимаешь напасть на любого перса который висит в бою, а он уже не в этом бою вот так и троишь пока найдешь кто в этом бою еще жив) или нападешь через моба
The god made woman from adams rib, but the rib has no brains......

Zhorik-Online [7]  14:18 // 06 май 2015
цитировать
STATZ
дело не в ошибках, а , как я ранее отмечал, в трудности найти, куда ткнуть, чтобы написать в техподдержку. Иконка книжки - не такой маячок, чтоб новички туда в таком случае полезли сразу. Вот, к примеру, иконку вопросика и иконку книжки местами обменять - уже лучше станет: вопросик всегда виден (и называется пусть не "знания", а "поддержка") , а в подменю будет книжка "знания". Вроде более логично так

SaCReD VaRVaR [12]  14:18 // 06 май 2015
цитировать
Гесер
на 12м витя не бьет по обороту сильнее чара, а может и слабее на 13м да.. на 14м опят врятли
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

   STATZ [11]  14:19 // 06 май 2015
цитировать
Эверест писал(а):


Или у меня не верно показывает, или получилась не очень хорошо.
У меня показывает для всех по свирепости, а мой уровень - по заслуге.
Но меня больше устраивало предыдущее отображение, где по уровню и по царству я отобращался на 10 позиции, и это как раз таки была лучшая позицая.
Лучше уж этот блок убрать и дополнить таблицу боевых рекордов рейтингом по каждому параметру отдельно.


Показывается лучшая Ваша позиция в рейтингах, учитывая вес этих рейтингов.
Блок убирать мы не собираемся.
Никаких правок тоже не планируется.
Мы считаем текущее отображение - наиболее адекватным.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [11]  14:19 // 06 май 2015
цитировать
MUTEX писал(а):
Артем было бы неплохо еще во вкладке "Бои" запилить "батон" "Вмешатся в текущий бой", а то как то не удобно)) нажимаешь напасть на любого перса который висит в бою, а он уже не в этом бою вот так и троишь пока найдешь кто в этом бою еще жив) или нападешь через моба


Место для предложений всё там же
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Гесер [13]  14:21 // 06 май 2015
цитировать
обсудить баланс путей можно в соответствующей ветке форума, а не в рамках топа. Предупреждение

Эверест [9]  14:24 // 06 май 2015
цитировать
STATZ писал(а):

Показывается лучшая Ваша позиция в рейтингах, учитывая вес этих рейтингов.
Блок убирать мы не собираемся.
Никаких правок тоже не планируется.
Мы считаем текущее отображение - наиболее адекватным.


Т.е. позиция в общем рейтинге не учитывается теперь, несмотря на то что в разделе "Рейтинг" общий рейтинг является отдельной категорией?
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

Zhorik-Online [7]  14:26 // 06 май 2015
цитировать
хоть наличие в игре рейтингов мне и непонятно, но вот эти приписки про врачевание совсем запутали

врачевание (все) / врачевание (ваш уровень)

насколько я понимаю, предполагалось как-то так

рейтинг по всем уровням (ваша основная характеристика - врачевание) / ваш уровень(ваша основная характеристика - врачевание)

текста много, понимаю, не затолкать туда столько

SaCReD VaRVaR [12]  14:27 // 06 май 2015
цитировать
не туда)
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

катокса [12]  14:31 // 06 май 2015
цитировать
По оборотам еще пара защитник - чар неправильная... Чар бьёт по обороту защитника сильнее даже, чем в паре защитник-защитник...
Ад - пустое место. Все черти тут!

Lanka666 [11]  14:34 // 06 май 2015
цитировать
SaCReD VaRVaR
я перед танком никогда в оборота не переворачивалась по собственному желанию, иначе можно было улететь с удара

Lanka666 [11]  14:35 // 06 май 2015
цитировать
катокса
и перед чаром тоже точно, забыла

nikipipiki [7]  14:38 // 06 май 2015
цитировать
С чудами ничего не напутали в выливке??? Один бой - 3 чуда сразу вылезло, следующий - еще парочка. Не очень нормально это как будто бы.

LORD2 [11]  14:40 // 06 май 2015
цитировать
- Исправлена ошибка, приводившая к тому, что игрок класса "защитник" иногда получал удвоенный урон от игроков класса "защитник", находясь в обличии оборотня.
усильте ратов))O_o

Кузька79 [12]  15:22 // 06 май 2015
цитировать
Я не знаю что вы там подправили, но я не могу привязать телефон МТС т.к. не приходит СМС отправили в тех поддержку, но я так и не разобрался за 7 лет как туда писать и что делать. Я не думаю что проблема настолько глобальна чтобы ее изложить глубже. Проблема носит общий характер. Здесь не важен ни регион, ни время. Хотя...

VizirII [11]  15:23 // 06 май 2015
цитировать
EFGuy писал(а):
Из видимого:



- Исправлена ошибка, приводившая к тому, что игрок класса "защитник" иногда получал удвоенный урон от игроков класса "защитник", находясь в обличии оборотня.


можно пояснить этот пункт?

   STATZ [11]  15:31 // 06 май 2015
цитировать
Кузька79 писал(а):
Я не знаю что вы там подправили, но я не могу привязать телефон МТС т.к. не приходит СМС отправили в тех поддержку, но я так и не разобрался за 7 лет как туда писать и что делать. Я не думаю что проблема настолько глобальна чтобы ее изложить глубже. Проблема носит общий характер. Здесь не важен ни регион, ни время. Хотя...


Правильно отправили в Поддержку Пользователей.
Туда и пишите:

http://games.mail.ru/support/3k#
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Дромос [4]  15:33 // 06 май 2015
цитировать
разбоев главное не режут, и ладно
кю

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика