Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 События и награды июля!    Mistle [8]  цитировать
19:28 // 27 июн 2024
Уважаемые игроки!

На инфопортале уже опубликован список наград из мешочков на грядущий июль.
Все награды из мешочка - непередаваемые. Для обладателей Премиум-аккаунта 3 или 5 уровня предусмотрены дополнительные награды в некоторые из дней.

Например, уже при втором открытии, помимо двух сбитней, игрок с Премиумом от 3-го уровня получит пряники. А при наличии 5-го уровня Премиума, ему также достанутся Зелья великанов.

Обратите внимание, что пропущенные доп.награды не будут выданы, если вы активируете Премиум позже!

Отдельно отметим срок жизни некоторых наград:
• Свитки списания усталости - 7 дней;
• Защита от чудовищных монстров - 7 дней;
• Редчайшие свитки праздничного благословения - 3 дня.

События июля (некоторые даты могут измениться)

1 июля - Старт аномалии в Сводах безумия
5 июля - Старт счастливых выходных в миниинстах
11 июля - Старт кланового турнира
15 июля - Старт июльского этапа годового эвента

Приятной игры!

Монте-Кристо [10]  22:08 // 27 июн 2024
цитировать
Sugar_Daddy
Аномалия создана как раз для нубов, для того видимо, чтоб дать им возможность продержаться пару-тройку ударов и набить мало-мальски урон в поисках крох чести.
Ну что тебе жалко чтоль с себя любимого децел чести нубу подарить? В конце-концов нуб тебе победу со своим париком дарит.
Фу таким жадным быть

Sugar_Daddy [10]  22:10 // 27 июн 2024
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Sugar_Daddy
Аномалия создана как раз для нубов, для того видимо, чтоб дать им возможность продержаться пару-тройку ударов и набить мало-мальски урон в поисках крох чести.
Ну что тебе жалко чтоль с себя любимого децел чести нубу подарить? В конце-концов нуб тебе победу со своим париком дарит.
Фу таким жадным быть



Да вот вся печаль, что даже в аномалий они не выбьют с меня ничего, только время тянем
Ланнистеры всегда платят свои долги.

Монте-Кристо [10]  22:20 // 27 июн 2024
цитировать
Sugar_Daddy писал(а):
[QUOTE=Монте-Кристо]Sugar_Daddy
Да вот вся печаль, что даже в аномалий они не выбьют с меня ничего, только время тянем

Я тебя понимаю. Сам попадал на таких. Ну тут право даже не знаю, что и сказать и чем им в этом помочь...

Blood Rock [10]  23:29 // 27 июн 2024
цитировать
Sugar_Daddy
Ну да, с тебя они ничего не выбьют. За то с меня выбьют, хотя бы линейку. Особенно если научатся сферы ярости ставить)

Монте-Кристо
Попадал он. Ты же и тянул в сводах в ожидании, что кто-то зайдёт за тебя
Попадальщик.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Монте-Кристо [10]  00:34 // 28 июн 2024
цитировать
Blood Rock
Тебя кто-то в разговор звал? Брысь под лавку!

_ангел мести_ [10]  04:40 // 28 июн 2024
цитировать
А можно уточнить некотовй момент; ежедневная награда будет падать вместе со входом в рюкзак или нужно будет отдельно ходить кликать в диалог?

_ангел мести_ [10]  04:42 // 28 июн 2024
цитировать
Sugar_Daddy писал(а):
Монте-Кристо писал(а):
Sugar_Daddy
Аномалия создана как раз для нубов, для того видимо, чтоб дать им возможность продержаться пару-тройку ударов и набить мало-мальски урон в поисках крох чести.
Ну что тебе жалко чтоль с себя любимого децел чести нубу подарить? В конце-концов нуб тебе победу со своим париком дарит.
Фу таким жадным быть



Да вот вся печаль, что даже в аномалий они не выбьют с меня ничего, только время тянем


С Вас конечно не выбьют. Так и вам разницы нет. Тот же удар приходится делать.
Зато с не топами проще. В аномалию я почти всегда в топ-5 залезаю, в обычной как повезёт.

Сэр_Ивашка [8]  07:35 // 28 июн 2024
цитировать
бонусы от без премиума до 5го премиума суммируются?

laffayette [11]  07:44 // 28 июн 2024
цитировать
Сэр_Ивашка писал(а):
бонусы от без премиума до 5го премиума суммируются?

Например, уже при втором открытии, помимо двух сбитней, игрок с Премиумом от 3-го уровня получит пряники. А при наличии 5-го уровня Премиума, ему также достанутся Зелья великанов.

ага
Когда мы в клубе - чиксы танцуют

Blood Rock [10]  09:25 // 28 июн 2024
цитировать
Монте-Кристо
Не не не. Если ты пытаешься обелить себя. Сделать, чтобы все забыли, что ты творил - не позволю Крипом был, крипом останешься.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Монте-Кристо [10]  09:55 // 28 июн 2024
цитировать
Blood Rock
Я был. Теперь стал другим.
А ты был, есть и остался ничем и звать никак.
В сводах, каждый в свое время тянули все до единого. Абсолютно все. Кто-то в силу вредности, кто-то пытаясь отпиться, кто-то в ожидании вдруг зайдет сильный персонаж и вытащит бой. В последствии переставали.
Тебя же Крипа это не касается. Ты тянул, тянешь и будешь продолжать тянуть. Потому, что ты Крип и все криповские причины выше перечисленные касаются именно тебя
Впрочем, тебя Крип это не особенно спасает, ибо бьют тебя все кому не лень и так, что пух и перья летят с тебя столбом. Тебе нужно персонально веник в атрибутах выдать, чтоб за собой свой пух с перьями по локам выметал). Один мусор от тебя

шарах [15]  10:13 // 28 июн 2024
цитировать
Sugar_Daddy писал(а):
Монте-Кристо писал(а):
Sugar_Daddy
Напротив пусть аномалию оставят навечно, а вот хлабуду из рюкзака связанную с собиранием беспутных подарков и бестолковщины с сундуками от Алантиэль пусть уберут, сотрут и навечно похоронят с почестями.
Рюкзак буквально завален этим хламом.


Не нужна это аномалия, я моба с одного удара убиваю ради фарма и нуба также должен убивать с удара ради фарма.



Волверин [10]  10:30 // 28 июн 2024
цитировать
Я хоть и не каток, но тоже против аномалии, дополнительные плюшки не особо перекрывают негатив от долгих и унылых ковыряний в сводах

Mistle [8]  11:02 // 28 июн 2024
цитировать
_ангел мести_
Нужно ежедневно открывать мешочек текущего месяца.

mirymir [10]  11:08 // 28 июн 2024
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Blood Rock
Я был. Теперь стал другим.
А ты был, есть и остался ничем и звать никак.
В сводах, каждый в свое время тянули все до единого. Абсолютно все. Кто-то в силу вредности, кто-то пытаясь отпиться, кто-то в ожидании вдруг зайдет сильный персонаж и вытащит бой. В последствии переставали.
Тебя же Крипа это не касается. Ты тянул, тянешь и будешь продолжать тянуть. Потому, что ты Крип и все криповские причины выше перечисленные касаются именно тебя
Впрочем, тебя Крип это не особенно спасает, ибо бьют тебя все кому не лень и так, что пух и перья летят с тебя столбом. Тебе нужно персонально веник в атрибутах выдать, чтоб за собой свой пух с перьями по локам выметал). Один мусор от тебя

Жаль только что он не тянет вообще будь то аномалия или нет ,, а вот ты ещё прошлую аномалию гуслил и тянул до посл сек

TP-LINK [10]  13:16 // 28 июн 2024
цитировать
Если ты не относишься к стаду донатов-баранов, значит нуб. Если играешь за реал - профессионал?
Ну сделайте вкладки "нубы", "профессионалы". Пусть там соревнуются у кого кошелёк толще.

МЕРЛЮ [10]  14:12 // 28 июн 2024
цитировать
serg_ok писал(а):
аномалия 1 июля это хорошо. а закончится когда?
надеюсь не 2 июля

1-го ночью

Бельтиросс [10]  14:34 // 28 июн 2024
цитировать
1 июля - Старт аномалии в Сводах безумия

Кажется это в январе 23 года было - так совпало, что в аномалию ходили игроки с одним уровнем притязаний, а в чащу с другим. Всем было удобно (мне точно было). В общем, сегрегация должна быть внятной и предсказуемой, бояться ее не надо.
Красный игрок #16695870: играем, но уже терпению не видно берегов!

LORD2 [11]  15:06 // 28 июн 2024
цитировать
TP-LINK
Думаешь они донатят, что-бы между собой воевать?
усильте ратов))O_o

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика