Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Изменение наград Братства Непобедимых    Крохотуля Мими [8]  цитировать
16:38 // 25 авг 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будут внесены давно обещанные корректировки наград Братства Непобедимых. Полный список изменений приведен ниже:

• На серой медали (500 репутации, 3 уровень и выше) будут доступны: древний нектар энергии, древний нектар манны и древний напиток прославления. Цена древних нектаров будет повышена до 4 кругляшей.
• На зеленой медали (1000 репутации, 3 уровень и выше) будут доступны: древний нектар жизни и древний напиток многославия.
• На синей медали (2000 репутации, 5 уровень и выше) будут доступны: древний свиток антидота, древняя сфера мощи, древняя сфера ярости, амулет призыва Индрика, древний напиток великославия.
• На фиолетовой медали (3000 репутации, 7 уровень и выше) будут доступны: древнее зелье тверди (с 9 уровня), древнее зелье ярости (с 9 уровня, цена повышена до 15 кругляшей), древнее зелье мощи (с 9 уровня), древнее зелье силы/крепости духа (с 9 уровня), древняя сфера духа, амулет призыва Индрика-завоевателя, древний напиток всеславия.
• На красной медали (квест, 9 уровень и выше) будут доступны: древний нектар сверхколдовства/сверхмогущества, древняя печать лечения/восполнения/отравления/истощения, амулет призыва Индрика-покорителя, древний напиток дивнославия.
• Игроки, у которых имеются запасы репутационных наград, ставших недоступными для использования вследствие сегодняшних изменений, смогут вернуть их обратно в магазин посредством специального диалога. Деньги за покупку при этом будут возвращены. Диалог возврата откроется в ближайшие дни.
• Исполинское зелье тверди, дивное зелье тверди и исполинское зелье ярости теперь можно будет применять только с 9 уровня.

Ссылка на Инфопортал

Изменения вступили в силу. Диалог возврата недоступных вещей доступен.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Рыжий ап [11]  01:59 // 26 авг 2011
цитировать
Sir LenuR
утя логика заработала от тово что ты качнул фиолет бн
Ап

Белый звездочет [6]  02:05 // 26 авг 2011
цитировать
Песня и Кошки, я вас прощаю.), не понимаю, чего так злился на вас. Я уже устал ежедневно получать бесплатный баф ненависти от администрации. Надоело, что тебя на протяжении года постоянно раздевают, а главное, КАК "неаккуратно" это делают, совершенно не считаясь с моим желанием жить красиво. И совершенно не жалею о потраченном времени и той небольшой четырехзначной сумме. Ведь мне правда, очень приятно было играть. Пока бросить не могу, но буду делать все возможное, чтобы не поощрять Вашу работу. Ну и что, что деструктив. Зато появилась новая цель в игре. P.S. Август продержался.

RATOK [10]  02:10 // 26 авг 2011
цитировать
Рыжий ап
а я в карман к меняле не лез так получилось
и не важно что на самом деле есть у меня, а важно то что не будет теперь провалов резких, что к примеру игрок на 5 левеле с зеленой медалью-автоматом нуб в лесв... и так далее.
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Белый звездочет [6]  02:31 // 26 авг 2011
цитировать
Да, забыл сказать, перестал чтобы то ни было качать, все равно отберут. Нет, правда, нет слов. Когда вводят новые плюшки, понимаю.., но когда каждые 2 недели на протяжение почти года что-то купленное или вымученное тобой отбирают, обостренное в драках чувство справедливости начинает протестовать.

Проно [5]  02:37 // 26 авг 2011
цитировать
Белый звездочет
дар, профы, энка у танков... навскидку

Ramzes IV [5]  02:39 // 26 авг 2011
цитировать
   Sir LenuR писал(а):
Рыжий ап
а я в карман к меняле не лез так получилось
и не важно что на самом деле есть у меня, а важно то что не будет теперь провалов резких, что к примеру игрок на 5 левеле с зеленой медалью-автоматом нуб в лесв... и так далее.


Добрый Мастер [4]  03:05 // 26 авг 2011
цитировать
Остановили в самом начале пути к синей БН. А теперь зачем ее брать? Чтобы КОГДА НИБУДЬ на 7 лвл получить все и сразу? К тому времени и то отберут Хотелось интереснной жизни на КАЖДОМ лвл- получил мини и иного не предвидится. Всем привет.
опять надули! :lol: (с)

Михаил Первый [7]  03:30 // 26 авг 2011
цитировать
ах... (матерится так что @@@@@@@@) - как же бесят Ваши попытки что то изменить уже после того что выдали людям! Я привык к Красной тверди БН качал только для этого и теперь что мне до 9 лвл качаться да ещё и БН добивать(куда теперь это деть http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=476104252) ? У Вас там что решения принимаются за чашечкой кофе? Вы бы хоть свои ТЗ когда рисуете, советовались не только с Экономистами, но и обязательно с психологами! Троя уже столько негатива "вылила" что реально скоро станет именем нарицательным некоего (плохого негатива). Не получается если "вырулить" ситуацию со стороны Бизнеса - закройте "пип" этот проект! Прделожите игрокам альтернативный переход в свой же аналогичный "РВС" проект. Дайте им там некий стартовый бонус! Ведь только в Трое такой бред происходит! Лучше вам раньше "схлопнуть" проект, чем тянуть (котика за его гениталии), а потом сделать вот такие глаза и сообщить всем дружно что: " В связи с экономической неустойчивостью и реально bad cash-Flo, Администрация Ай-Ти, вынуждена свернуть проект Троецарствие!". Остановка срверов произойдет такого то такого по МСК. И после чего для прикола пусть ещё Niobi напишет: Желаем приятной игры!

Проно [5]  04:09 // 26 авг 2011
цитировать
Воздержусь от чисто эмоциональной оценки происходящего, попробую с эгоистической точки зрения оценить те преимущества, которые мною заработаны от прокачанной репутации непобедов.
Итак.
1. Древний напиток прославления. Копеечная прибавка к славе по цене крыла самолета.
2. Древний нектар энергии. Стоимость: 4 кр, рыночная цена дивного нектара 4-6 кр. Частота использования крайне низкая.
3. Древний нектар жизни. Стоимость: 4 кр, рыночная цена дивного нектара 25-30 кр., во время ларцов покупал по 15-18 кр. Частота использования крайне высокая.
Тут интереснее, казалось бы – вот оно преимущество, но есть одно большое «НО» - это НЕ боевое преимущество, это чисто экономическое преимущество. И снова казалось бы, экономия на каждой банке 10-20 кр. при их частоте использования в МБС очень и очень хорошо, но тут опять есть «НО»… рыночная цена банки, учитывая ее перенос с фиолета на зеленую медаль, упадет минимум до 10 кр., использовать оные не будет только ленивый, да и зеленая медаль на 3-4 лвл прокачивается в удовольствие)
4. Древняя сфера мощи. Не вдаваясь в подробности, я, как танк, получаю «бонус» +5% урона на 10 ударов в сравнении с могучими общедоступными сферами, пусть средний удар примем даже за 70, получим +35 урона, пусть +50.
5. Амулет призыва Индрика. Нравится мне эта животинка), но в свете последних изменений, прокачка синей медали света/тьмы гораздо более перспективное занятие.
6. Древний свиток антидота. Ооо… волшебная вещь – специально оставил на закуску. Что это? Зачем это? Куда это? Почему с 5го лвл? Цена, кстати, тоже «божеская» - стоимость слота такого антидота 80 кр)
Сухой остаток. Начнем с того, что репутация непобедимых позиционировалась как лесная репа и по логике ее награды, прежде всего, должны быть интересны в МБС. Что я – танк 5го лвл с синей медалью БН имею? +50 урона и некоторую экономию на нектарах жизни… Все!!! Да, еще призрачную надежду стать «непобедимым» на 9лвл, хотя, учитывая, стойкую тенденцию к урезанию (дар, профы, теперь и непобеды) и время моего движения до 9го лвл., совсем призрачную.

Самое удивительное, в старых наградах единственно, что вызывало нарекания, так это красная твердь, Вот вполне разумный подход, как уйти от этой проблемы http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=177865&f=3&p=2 … На мой взгляд, более интересным, справедливым в отношении прокачавших репу и менее болезненным было бы подобное ранжирование всего красного каста с постепенным вводом по медалям, но…
Вобщем, происходящее за гранью моего понимания…

ярема [7]  04:32 // 26 авг 2011
цитировать
да антидоты стали найполезнейшей вешью в игре
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Темная Душа [6]  04:50 // 26 авг 2011
цитировать
Уезжаешь на пару дней куда то...приезжаешь... заходишь в "любимую" игру и видишь ТАКОЕ, что игра становится не любимой...
Зачем творить ТАКОЕ перед турниром??? Где логика?? Тыкните меня в нее носом, а то со зрением туговато..
На кой ляд мне красные банки жизни? А много я маны использую то? особенно красной...
Столько денег потрачено на прокачку БН...Люди прокачивают не для медальки в инфе, а для определенных наград...походу Администрация не подумала об этом.
За потраченные деньги на прокачку доступные по уровню награды уж слишком мелкие... Туго у Вас с математикой Уважаемые...
Темная Сила

Шестой-Лесничий [8]  05:10 // 26 авг 2011
цитировать
капец а здавать по какой цене ?ведь покупал я их не за 15кр а по 450кр я про ярость

Кибуционер [8]  05:18 // 26 авг 2011
цитировать
Вы что??? Совсем за людей нас не считаете??? Денежные мешки перед глазами???

Корвинус [11]  05:21 // 26 авг 2011
цитировать
О красное прево теперь 60кр. а не 500кр.
И печатки красивые.

а вот остальное.. как бы это покорректнее сказать... жесть-жестяная вобщем
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Old_PbICb- [7]  05:21 // 26 авг 2011
цитировать
Интересно, что за гуркиты будут теперь давать?



a-one [9]  07:57 // 26 авг 2011
цитировать
урра, спасибо, выходные освободили от турнира когда же форум отребалансят и выключат уже сервак...
мы делили апельсин - много наших полегло...

не лезь убью [6]  08:06 // 26 авг 2011
цитировать
ак радует ваше нововведениепросто боюсь написать монитор протру пока.

Антракс [6]  08:17 // 26 авг 2011
цитировать
мда все как всегда.все одбирают взамен ноль!!играть желание пропадает!!!

Аделантадо [8]  08:26 // 26 авг 2011
цитировать
пипец
время - дорога с односторонним движением

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика