Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Саночки ярости!    Zed [11]  цитировать
18:30 // 27 сен 2011
Это снова я!

Когда я пришел сегодня к Niobi и заикнулся о том, что неплохо было бы вернуть нормальную ауру игрокам или ее аналог, получил короткий и ясный ответ: "Только через мой труп!"
...Пишу вам с еще мокрыми от дождя глазами, да и руки все в земле...и немного в подпитии, ибо поминать пришлось перебродившим вином (настой из паслена уже кончился на тот момент). Так вот пока Ниоби спит мертвецким сном, а это именно он выпил весь настой, мы немного похимичили с аурой.


Пересмотрению подверглась Аура Ярости, далее саночки (чтобы не вызвать подозрений у Ниоби), которая раньше была так популярна у игроков нашего проекта. Нет точной информации какое сейчас место занимают саночки в сердцах пользователей нашей игры, но, безусловно, раньше саночки радовали всех одной важной характеристикой, которую потом у саночек бессердечно отняли. Недавно мы пересмотрели саночки и решили кое-что в них изменить, надеюсь на радость вам. Саночки получат дополнительную постоянную характиристику, которая называется "шанс критического урона". Для обычного свитка саночек этот шанс составит 5%, а для свитков Великих саночек (полученных при помощи набора гаечных ключей от кутюр), шанс составит 7%.

Так же мы увеличиваем количество получаемых свитков Великих саночек с 4 до 8 в неделю! (не для простого набора отмычек, а полноценного набора гаечных ключей!) Но если вы думаете, что все так легко и просто и вы снова с криками "Ура!" будете фармить мобов или биться в МБС с саночками совершенно бесплатно, не тут то было) За катание на саночках вам придется сразиться не с теми хилыми муравьями, которые способны навести страх только на нупика 3-4 лвл в серых одеяниях и с удочкой в руках. Теперь для каждой уровневой группы есть свои муравьи (3-4, 5-6, 7-8, 9-10 и 11-12), так что советую взять с собой хотя бы лошадь, а то они кааак прыгнут и вы останетесь без саночек. Вроде бы все. На вопросы отвечу в топике.

Изменения вступят в силу сегодня.

P.S. Только Ниоби не говорите, а то скоро протрезв..проснется в смысле и если узнает, мне попадет!

Knight of Honour [7]  21:29 // 27 сен 2011
цитировать
О, ты думаешь, что тьма – твой союзник. Ты почти приспособился ко тьме. А я родился в ней, насквозь пропитан ей. Я не видел света, пока не стал мужчиной. Свет стал для меня чем-то слепящим. Тени предают тебя, потому что они принадлежат мне.

ПузиК [4]  21:31 // 27 сен 2011
цитировать
   Dishgak писал(а):
ПузиК
21:27 Получено : Свиток Ауры ярости 4 шт.
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=652010729 Не растет по уровню

Я не о том, +5(крита) это +5% от уровня крита персонажа, ваш крит растёт с уровнем, т.е. 5% крита для 3-го уровня и 5% крита для 11 уровня, небо и земля, насколько я понимаю!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Пастернак [9]  21:33 // 27 сен 2011
цитировать
Зашел посмотреть, может что лучше стало для игроков.. Сразу обрадовался, но потом понял- ничего изменить нельзя, с плюсом приходит два минуса.

Разбойник61 [9]  21:33 // 27 сен 2011
цитировать
Блин муравьев сделали для каждого уровня, а ауру для каждого уровня сделать не догадались. Точно корпоратив у них был

ArchMichael [8]  21:34 // 27 сен 2011
цитировать
Zed
21:33 Вещи потеряли прочность: Вечный Амулет волшебства Громодара (-1), Средний пояс охотника (-1), Кольцо ворожбы служилого (-1), Броня Великой Длани (-1), Поножи Великой Длани (-1).
21:33 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Вечный Амулет волшебства Громодара.
отлично, спасибо большое
Сердце не выключишь!

Клещ [7]  21:35 // 27 сен 2011
цитировать
прикольно меня токо что отмудохали мураши я без каста думал хватит пару банок или еще маленькую поставит на всякий случай

Dishgak [9]  21:36 // 27 сен 2011
цитировать
Разбойник61 это точно)

Клещ [7]  21:37 // 27 сен 2011
цитировать
ArhMicael
это последствия паслена а в игре травы больше стало

Первый Магистр [9]  21:37 // 27 сен 2011
цитировать
норм.. польза есть

- КЕКС - [11]  21:37 // 27 сен 2011
цитировать

RADDAR [7]  21:38 // 27 сен 2011
цитировать
вы бы мурашей ещё саморегенящихся изобрели, всё у вас для выгонки баксов(((

bizonchik [10]  21:39 // 27 сен 2011
цитировать
блин, ну хоть бы в новостях предупредили, я влетел без обкаста но с вечным громом, получил с ходу 111 крит и прозрел
за крит Спасибо!

LUCIFER XAOSA [8]  21:40 // 27 сен 2011
цитировать
перемудрили с ботами

_Корбона_ [7]  21:42 // 27 сен 2011
цитировать
   DEMIR писал(а):
   Zed писал(а):
...Пишу вам с еще мокрыми от дождя глазами, да и руки все в земле...и немного в подпитии, ибо поминать пришлось перебродившим вином (настой из паслена уже кончился на тот момент). Так вот пока Ниоби спит мертвецким сном, а это именно он выпил весь настой, мы немного похимичили с аурой.





форма изложения - ЗАЧЕТ
За ауру большое спасибо

П.С. Мы Необи ничего не скажем


Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

Herbert [10]  21:45 // 27 сен 2011
цитировать
Крута!
Зделали радикалное изменения чевота, но вновостях неодново слова!!!
Йесли какоита гений думает што достаточно наскребатй на форуме, то мможет он и когданебудй дадумаетса што ету шнягу невсе читайут регуларна!!!

роман2279 [10]  21:46 // 27 сен 2011
цитировать

ПузиК [4]  21:47 // 27 сен 2011
цитировать
Herbert
а по Русски слабо написать?!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Сиригий [9]  21:48 // 27 сен 2011
цитировать
Не на форуме инфа должна быть в нормальной игре а в новостях и библиотеке, а в этой игре сначала проводят в жизнь изменения, потом их правят поскольку ошибся кто-то при расчете, а потом может быть инфо отпишем где нибудь, где придется безсистемно

Sant Jordi [4]  21:49 // 27 сен 2011
цитировать
   ПузиК писал(а):
   Dishgak писал(а):
ПузиК
21:27 Получено : Свиток Ауры ярости 4 шт.
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=652010729 Не растет по уровню

Я не о том, +5(крита) это +5% от уровня крита персонажа, ваш крит растёт с уровнем, т.е. 5% крита для 3-го уровня и 5% крита для 11 уровня, небо и земля, насколько я понимаю!


е ткаким боком ? % то те же а характеристика крита не растет с уровнем)) тоить как было +3 так и будет... она ток увеличиваетца на постоянную величину кастом)))
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика