Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Своды безумия. Изменения    STATZ [9]  цитировать
14:29 // 14 мар 2012
Дорогие друзья!

Сегодня нами сделаны изменения в Сводах безумия, призванные обеспечить бОльшую анонимность персонажей, сражающихся в сводах.

Перечень изменений:

1. В боях в сводах каждому участнику выдаётся базовый скелет согласно выбранному пути, а также питомец будет иметь базовый вид (вид волка).

2. По завершению боя более не видны ники соперников.

3. Статистика инстанса до полного завершения поля битвы более не доступна.

4. Локации в Сводах безумия отныне имеют одинаковый вид и название.

5. Временные эффекты на противнике в боях в Сводах скрыты.

6. Во время участия персонажа в Сводах, в его местоположении случайным образом отображается произвольная локация.

7. Названия заклинаний в логе боя будут анонимны. (Требуется рестарт сервера боёв. Данная правка будет реализована при следующем рестарте)

8. Закрыта возможность попадать в "предбанник" через Леса призраков/обречённых кроме тех случаев, когда завершилось поле битвы. В дальнейшем, все ники в текущих инстах в "предбаннике" будут заменены на Невидимок. Завершённые же инстансы можно будет просматривать в обычном режиме.


P.S. "Пощупать изменения" смогут все желающие 5-10 уровня завтра 15 марта в 12:00. Соответствующее событие будет запущено в это время.

P.S2. 11-12 уровни посмотреть на изменения могут уже сейчас.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

шарах [12]  00:48 // 19 мар 2012
цитировать
   Великий вождь писал(а):
Будет ли решаться вопрос по акиуальности напитков славы в сводах и, если будет, то когда?

слава зло и так уже галопом впереди опыта идет а еще стопицот этих сфер надо собрать до 13 лвл

Юлянь [11]  01:43 // 19 мар 2012
цитировать
мне славу давайте, а небожителям можно и в минус славу я не против и опытом их накормите и побольше
хочу пить элики славы в сводах, где ж их ещё пить

Не бейте [11]  08:44 // 19 мар 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
1) Сделаем так, чтобы можно было видеть свою текущую позицию и то, сколько осталось до конца.

сколько осталось до конца времени? боев?
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

вельд [11]  17:02 // 19 мар 2012
цитировать
а зачем статистику открывать?

Корвинус [11]  00:33 // 20 мар 2012
цитировать
Сходил два раза после изменений. Если раньше было не интересно и уныло, то теперь вообще жесть-жестяная - не инст, а хрен знает что. Если сравнивать Своды с остальными аспектами игры, то наверное охота и собирателсьтво и те в разы интеллектуальнее и играбельнее. :)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Риггис [6]  00:34 // 20 мар 2012
цитировать
_

-Сержант- [8]  00:35 // 20 мар 2012
цитировать
   Риггис писал(а):
_

===
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

Рыжий ап [11]  00:36 // 20 мар 2012
цитировать
Игрок проигравший бой получает 80% опыта, вотет нехватает
Ап

МИХЕЙ1 [11]  12:39 // 20 мар 2012
цитировать
   Корвинус писал(а):
Сходил два раза после изменений. Если раньше было не интересно и уныло, то теперь вообще жесть-жестяная - не инст, а хрен знает что. Если сравнивать Своды с остальными аспектами игры, то наверное охота и собирателсьтво и те в разы интеллектуальнее и играбельнее. :)


Это да,на мобов с бОльшей охотой идёшь,чем в своды.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Отшельник леса [8]  12:49 // 20 мар 2012
цитировать
адмсинистрация ЗАЧЕМ вы так старательно пытаететь скрыть другого персанажа , чтобы скрыть дизбаланс путей?, или что помоему эта тема не стоит УЖ такой тщательной доработки

Herbert [11]  12:52 // 20 мар 2012
цитировать
Так всйо нормална:)
Зашли....отбили свой урон, получили сваю славу и дарок, и свабоден!.
Примитивная набивка слави...и тока!

Именинник [11]  12:52 // 20 мар 2012
цитировать
А мне после изменений нравиться больше, чем до

NoSiK [11]  12:58 // 20 мар 2012
цитировать
По большому счёту ничего особо не изменилось... всё равно одни и теже ходят) так что примерно понятно кто перед тобой

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  13:17 // 20 мар 2012
цитировать
Стало намного лучше. Больше непредсказуемости, нет сговора (уже не будет "Умников", которые договаривались и в одной локе быстрые бои гоняли). Спецом уже не сливают быстро бой видя, что до конца инста остался 1-2 боя.

Верный [11]  13:19 // 20 мар 2012
цитировать
   МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 писал(а):
Стало намного лучше. Больше непредсказуемости, нет сговора (уже не будет "Умников", которые договаривались и в одной локе быстрые бои гоняли). Спецом уже не сливают быстро бой видя, что до конца инста остался 1-2 боя.

согласен

Корвинус [11]  13:22 // 20 мар 2012
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
Верный

скандалы, интриги, расследования
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  13:24 // 20 мар 2012
цитировать
   Корвинус писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
Верный

скандалы, интриги, расследования


А то ты не знал, что были такие хитрованы. Сколько раз видел, как все идут ровно, а 2 упыря гоняют быстрые бои. В итоге инсты по 20-25 минут были и славы у всех мизер, а у двоих тыщи на 2 больше чем у всех.

Корвинус [11]  13:25 // 20 мар 2012
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6, никогда не обращал внимания. Проблемы с тем чтобы занять призовое место не было раньше и нет сейчас. Проблема в том что инст не интересен.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

МИХЕЙ1 [11]  13:34 // 20 мар 2012
цитировать
Я вот понять не могу одного,почему заговоры видят лишь раты? При чём когда разговор совсем о другом - об интересности инста,они(раты) всё равно свою линию гнут - заговоры
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика