Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 [ПвП-турнир] Лесной турнир        Алантиэль [11]  цитировать
12:12 // 21 сен 2015
1 ВКЛАДКА

Уровневая группа 3-4:
Артания - 1 заявка (25.09.15 12:25)


Уважаемые игроки!
Лесной турнир пройдет в субботу, 26 сентября.

Обсудить турнир можно в данном топе.

25 сентября в нем будут опубликованы заявки на рейды.

Из приятностей :
1. В качестве награды выдаются ордена доблести или героизма. Точные цифры можно посмотреть на Инфопортале игры.

2. В качестве награды за участие победители будут получать 30 репутации Братства непобедимых, проигравшие - 20 репутации Братства непобедимых.
P.S. Репутацию получат все, кто завершил квест "Путешествие в Боромирову чащу".

3. На турнире действуют квесты "Железо для мечей", "Восполнение утраты".
4. Бонусом лучшим десяти проигравшим теперь будет выдаваться наградной знак Аспарта.
5. Сгустки и сокровища падают с игроков.
6. Эмблемы воителей падают под штандартом воителя. (для 11+).
7. Все победители турнира получат уникальный красный подарок, а проигравшие - фиолетовый.

8. На турнире будет действовать несокрушимость вещей.
9. На турнире будут номинации "Бессмертный" и "Каратель".

10. На Лесном турнире работают Свитки ясного сознания. Три - при победе, и два - при поражении.

ВАЖНО: АПы в очереди ЗАПРЕЩЕНЫ.

Апы внутри инста действуют по старой схеме. Вы можете получить уровень внутри инста, но если зайдете на базу, то выйти с нее уже не сможете.

Обещанный орден на Лесном турнире больше не выдается.

Побольше побед вам и приятной игры!

ЛЮКСИК [9]  18:00 // 26 сен 2015
цитировать
Starkad
Майнлибэн
Кристалина
zigger33
Starkad
Hemul
теперь 10-ками собирайтесь! вы же так хотели чтобы нечётные пропали из мбс! 15 на 15 пусть для вас делают(может наберётесь)

Волчасветен [9]  18:01 // 26 сен 2015
цитировать
зато есть плюсы, этот турнир точно не у кого не лагал, самый технически совершенный турнир из всех)

Демон 13 [11]  18:02 // 26 сен 2015
цитировать
--ЛЮКС--
ну был же час лесов, нечётные узнали, что без бафа делать в МБС нечего, вот и турнира нет

ShadoW_Guard [4]  18:03 // 26 сен 2015
цитировать
Тонганец

Я уже ничего не пытаюсь.

Все мы, находясь по эту сторону стекла,
лишь наблюдатели, не больше. Я из общего числа
не выпадаю,
я наблюдаю... (с) А. Щербаков
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Starkad [10]  18:04 // 26 сен 2015
цитировать
--ЛЮКС--
Колян,да тут не в бафе дело,раньше ходили и не парились,сам был нет сопративлялся умирал вокскрешался и сам убивал,все были готовы,ходили за славой и за бн,а теперь подарки дают и свитки.

Hemul [10]  18:04 // 26 сен 2015
цитировать
--ЛЮКС--
загляни в завершенки чащ и посмотри какие там 9 лвл ущемленные... то первое место то второе по дамагу занимают...лишь бы поплакать, и это воевода....

ЛЮКСИК [9]  18:06 // 26 сен 2015
цитировать
Демон 13
вас хоть разделили! да и не за себя ратую! у меня есть всё, чтобы снести 10-ку! а вот другие 9-ки, особенно танки там походу вообще печаль! я за менее прокаченных и не имеющих прокл и дикрионов! + администрация сделала так чтобы 9-ки максимально тянули и тем самым не было вывода слотовой расходки!

Тонганец [6]  18:06 // 26 сен 2015
цитировать
ShadoW_Guard

Даже находясь на одной точке зрения каждый видит лишь то, что готов увидеть...) Никого не цитирую...

Starkad [10]  18:07 // 26 сен 2015
цитировать
Еще и травму получил,потратить 250кр на лечение,пройти пару лок получить еще раз травму и опять 250кр - 500кр и не дойти до локи чтоб поперунить.Грустно все.

ShadoW_Guard [4]  18:07 // 26 сен 2015
цитировать
Тонганец

И это замечательно. Ибо если бы все видели одно и то же - мир стал бы невыносимо сер и скучен, не так ли?
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Хотабыч [4]  18:07 // 26 сен 2015
цитировать
я одного не пойму, кому мешала награда обещанный орден????? зачем убрали???

Тонганец [6]  18:08 // 26 сен 2015
цитировать
ShadoW_Guard

И это тоже - только точка зрения...)

ShadoW_Guard [4]  18:09 // 26 сен 2015
цитировать
Тонганец писал(а):
ShadoW_Guard

И это тоже - только точка зрения...)


Разумеется. Любое мнение - лишь точка зрения. Никто, кроме Господа Бога не владеет правом на абсолютную истину.
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

__хомяк__ [5]  18:09 // 26 сен 2015
цитировать
Starkad писал(а):
--ЛЮКС--
Колян,да тут не в бафе дело,раньше ходили и не парились,сам был нет сопративлялся умирал вокскрешался и сам убивал,все были готовы,ходили за славой и за бн,а теперь подарки дают и свитки.

Раньше танки были танками тепрь это маразм Вот просто танки почти 100% нечётные отсеялись. Потом небыло такой гонки вооружений

ЛЮКСИК [9]  18:10 // 26 сен 2015
цитировать
Hemul
как ни странно но я не могу попасть просто в чащу 5-й раз подряд! это со вчерашнего вечера! да и мне лично пофиг дебаф! я хочу просто в чащу попасть! которой уже и в суботу 1 поле только на 9-10! если ты не ходищь в чащи, значит за себя пиши! а я хочу хоть 1 раз из 3-х постановок попадать, а не 1 раз из 6-ти! и десятки мне пофиг, ходил и буду ходить! просто сократили людей в 2 раза в чащи!

Культ-Ура [3]  18:10 // 26 сен 2015
цитировать
ShadoW_Guard писал(а):
Тонганец писал(а):
ShadoW_Guard

И это тоже - только точка зрения...)


Разумеется. Любое мнение - лишь точка зрения. Никто, кроме Господа Бога не владеет правом на абсолютную истину.


А как же Писатель Гудвин?)))

ShadoW_Guard [4]  18:12 // 26 сен 2015
цитировать
Культ-Ура писал(а):


А как же Писатель Гудвин?)))


А он в Тройке один из заместителей Господа Бога. А Вы не знали?
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

ЛЮКСИК [9]  18:12 // 26 сен 2015
цитировать
Starkad
я на тебя хочу уже попасть и посмотреть как против 10-ки чара))! но теперь даже 2 поля с вашей стороны нет! пошёл перунить) может на 6-й раз попаду в чащку!

sckrabL [12]  18:30 // 26 сен 2015
цитировать
небыло ни одного поля на всех лвлах?)
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика