Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Профработы. Итоги.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:43 // 21 сен 2018
Уважаемые игроки.

В данном топике представлен список того, ради чего останавливали проект (в этот раз по нашей инициативе):

- Вылили огромный фикс по завершению боев, теперь они не должны прерываться в момент завершения, речь о ВС, а так же обычные бои должны завершаться существенно быстрее.

Более того, проведем нагрузочный тест, чтобы убедиться, что все хорошо.

- Выпилили из проекта некоторые интерфейсы, которые были на Флеше, теперь некоторых элементы всегда в общем формате, вне зависимости от галок (положения переключателя) ,а именно: боевые карманы, список быстрых действий (там где рынок, боевою рюкзак и прочее), локации (переходы, списки связей, кроме охоты), верхнее меню кнопок.

- Вылили большой функционал для нового контента. Речь о сборе набора предметов игровыми методами.

- Убрали заглушку, которая убирала игроков 15 уровня из рейтинга, если все ок, то завтра они там появятся.

А так же ряд правок, которые не отражаются на игроках, но нужны для работы админов.

Спасибо за ожидание.


Писатель Гудвин ответил: "Сломались персонажи, у которых флешовая версия, у ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Брандер [11]  08:57 // 24 сен 2018
цитировать
Misterius писал(а):
Брандер писал(а):
Трезвый Слон
ой не надо тут вводить людей в заблуждение. Хочешь сказать что какой-то не понятный хтмл который сначала был сделан для конструкции сайтов, апгрейднут ред., чем то лучше флеша?


В июле 2017 года Adobe признала технологию Flash Player устаревшей, жизненный цикл будет завершён в конце 2020 года, когда Adobe прекратит поддержку и распространение Flash Player. (с)

Хтмл за эти 2 года подпилят ещё в более лучшую сторону. а ваш любимый флеш... смотри выше

та да, весь результат на лицо вон. удачи че
приведите Вия...

uniquem [14]  08:59 // 24 сен 2018
цитировать
Не грузятся бои через прокси в настройках клиента . Вообще не грузятся. Раньше грузились с задержкой большой, но грузились, сейчас нет. Приходится впн подрубать.
old

--Нежная-- [10]  09:45 // 24 сен 2018
цитировать
uniquem
что такое впн? и как его подрубить? у меня тоже перестали бои грузиться( пишет ошибка соединения

KAPACb [13]  09:47 // 24 сен 2018
цитировать
--Нежная--
управление-настройка опций клиента-режим использования прокси-сервера: всегда

Аива [6]  11:36 // 24 сен 2018
цитировать
KAPACb писал(а):
--Нежная--
управление-настройка опций клиента-режим использования прокси-сервера: всегда


С боями не помогает прокси. В бой не вгружаюсь.

Аива [6]  11:36 // 24 сен 2018
цитировать
uniquem писал(а):
Не грузятся бои через прокси в настройках клиента . Вообще не грузятся. Раньше грузились с задержкой большой, но грузились, сейчас нет. Приходится впн подрубать.

+

верпиус [5]  11:47 // 24 сен 2018
цитировать
вернулся на флеш и рад этому
честно я не реальщик :,)

qwert2005 [10]  13:58 // 24 сен 2018
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=726057882&page=0&stat=0

В этот бой я так и не вгрузился.
Вы вообще чинить собираетесь или нет?! Дайте, пожалуйста, ответ, я тогда по-другому буду свою игровую активность планировать.

PS. И проверьте, по-моему поломалось выпадение дропа. Квестовых предметов падает ровно 0.

Славен77 [10]  16:23 // 24 сен 2018
цитировать
тормозит все.(какие бои!?если все то виснет то таймер сбивается

Славен77 [10]  16:25 // 24 сен 2018
цитировать
кеш чистил грузился заново активатор деактиватор пробовал-толку-0 и 0 еще раз 000

sfrai [9]  17:58 // 24 сен 2018
цитировать
у меня пока все норм на нтмл

have Groote [6]  18:49 // 24 сен 2018
цитировать
почему у меня бой не загружается в клиенте ?

Трезвый Слон [9]  19:33 // 24 сен 2018
цитировать
   sfrai писал(а):
у меня пока все норм на нтмл

Подтверждаю, хтмл по сравнению с флешом - летает
Даже через чур - моб не выкатился, а линейка его есть, и бить его можно)

Уважаемые игроки, может дело то не в игре, а в настройках компа / клиента, а также количесва свободной оперативки, которые на том устройстве, с которого играете?
Поясню к чему - на флеше в списке процессов раньше было три штуки, относящиеся к 3К - под 400К КБ отжирали они
Сейчас два процесса, примерно так же. а вот третий вместо 150 - жрет на хтмл - 450К КБ.

Соотвестветственно - если у вас кроме клиента 3К запущен еще браузер с десятком открытых вкладок, какой-нибудь мессейнджер, не отрублены всякие ненужные / "левые" процессы, не отрублены обновления прог и тд, и тп - то дело может и не в игре, а в том, что на вашем устройстве не хватает свободной оперативки

Так что перезагрузить комп / ноут. ничего не запускать более (автозапуск программ не забудьте отрубить, кто поопытнее - тому еще хотя бы msconfig в руки) , и попробовать играть клиентом - посмотрите как будет

*браузерами - не совсем вариант тестить, они сами по себе местами та еще дичь в отношении html5, то есть не всегда поймете - это проблемы игры, или глюки браузеров...

KAPACb [13]  19:45 // 24 сен 2018
цитировать
Трезвый Слон
по-твоему тут все с калькуляторов играют?)

Трезвый Слон [9]  19:56 // 24 сен 2018
цитировать
   KAPACb писал(а):
Трезвый Слон
по-твоему тут все с калькуляторов играют?)

Ты не поверишь, но есть и те, кто с калькуляторов :)
И да, на калькуляторах, сильно предполагаю, то все как раз отлично с html5 :)
Почему? Потому что на калькуляторах люди приучены не загружать всем и вся оперативку.
Пример - Win XP, 2 Гига оперативки - так у меня еще и на фотошоп, тоже древней версии, но все-таки минимум 500К КБ отжирающего, хватает, и ни 3К, ни он не виснет, параллельно к игре, причем переключаюсь постоянно туда-сюда :)

А если серьезно, то вот смотри, допустим у тебя средний комп 4 гига оперативки (8 - уже не у всех, 16 - у единиц), и стоит винда 10, которую многие нахалву понаустанавливали себе
Так вот, из 4 уже минимум 1гиг вычитай только из-за самой винды...
Не отрублен автозапуск виндовских служб? еще минус!
Паралельно во фконтактике сидишь или того хуже по отношению к оперативке, пейсбуке посты пишешь? Еще минусуй!

А фоновые процессы. которые жрут немного, но их как угля мелкого, ... очень в смысле много.
Много ли из тех, у кого комп, знают что такое тот же msconfig? А список процессов, которые можно отрубить ничего не потеряв? Или как его нагуглив, сделать. Кстати - о гугле :) Привет тем, кто играет черезх хром с ненастроенными службами и постоянным автоадейтом, висящим в процессах :)

И так далее, и тому подобное.
В результате легко ненастроенный комп будет уступать "калькулятору" :)

LitleDocter [12]  20:00 // 24 сен 2018
цитировать
Трезвый Слон
выкинь такой комп который от отрытого контакта игры и фотошопа будет виснуть

KAPACb [13]  20:01 // 24 сен 2018
цитировать
Трезвый Слон
а теперь внимание вопрос: почему при столь плачевной ситуации с оперативкой давно устаревший флэш (который славится как раз в первую очередь утечками этой самой оперативки) вполне нормально себя чувствует... а хтмл просто дохнет...

Трезвый Слон [9]  20:07 // 24 сен 2018
цитировать
LitleDocter писал(а):
Трезвый Слон
выкинь такой комп который от отрытого контакта игры и фотошопа будет виснуть

с компами в десять раз меньше по мощности в СССР чудеса творили :)
И мне под мои задачи - вполне достаточно, так что тебе надо, ты свой и выкидывай.

Zhorik-Online [10]  20:12 // 24 сен 2018
цитировать
Трезвый Слон
отмечу, что нагрузки на проц как раз нету. Но давно замечен конфликт двух открытых в хроме сайтов - троя и <сайт с роликами> (последний тоже примерно тогда же или ранее перешёл на хтмл) . Если они открыты в хроме оба, то тормозюкают оба. Поэтому я давно уже ролики гоняю в FF, а игру играю в хроме (и все прочие сайты тоже в хроме). При таком раскладе я во время перуна спокойно смотрю фильмы, всё летает. Параллельно ещё несколько сайтов в фоне открыты, скайп,пара IDE, а иногда по запаре и виртуалка где-то скучает))

Тут ещё вариант, что накосячили именно в клиенте, и именно он тормозит, но я клиентом никогда не пользовался, так что по поводу него ничего сказать не могу

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика