Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Замена небесных металлов    Крохотуля Мими [10]  цитировать
13:31 // 06 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет произведена анонсированная замена небесных металлов за славу.

• Продажа старых небесных металлов в магазине Барбуса прекращена.
• Все существующие (встроенные и нет) небесные металлы находятся в процессе изъятия. При этом всем их владельцам начисляется стоимость этих металлов в кругляшах.
• После окончания процесса изъятия в элитном магазине Барбуса появятся новые, измененные металлы. Их основная особенность заключается в том, что для большинства доспехов будет существовать по 2 вида металлов: одни будут повышать атакующие умения своего владельца, а другие – повышать защитные умения. Как и ранее, в доспех можно встроить только один небесный металл (или заменить один встроенный металл другим).
На инфопортале, посвященном наградам за звания, помещены ссылки на новые металлы.

Желаем приятной игры!


Добавлено:
Изъятие старых металлов завершено. Новые металлы поступили в продажу в элитном магазине Барбуса.

Если у кого-либо старые металлы оказались не изъятыми, пишите мне на игровую почту свой ник, будем разбираться. Таких игроков я прошу пока воздержаться от замены металлов на новые. Вы можете вставить новые металлы поверх старых, это не будет считаться использованием ошибки, но претендовать на компенсацию стоимости старых металлов вы в таком случае не сможете.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

zLoDeY3 [3]  17:52 // 06 июн 2011
цитировать
не заберайте не чего я вам что мсилионер при каждой вашей прихоти п оновой что то покупать?!

MilkFish [8]  18:08 // 06 июн 2011
цитировать
Все классы будут с одинаковыми металлами? Металлы будут только для оружия и колец?
А что будет нарисовано для магов? Мы-же не умеем глушить..
Одного восклицательного знака вполне достаточно!!!

Solten [6]  18:09 // 06 июн 2011
цитировать
а вы думали, что все коту масленица? а металл красивый

Счатливый случай [6]  18:16 // 06 июн 2011
цитировать
Счатье есть!!!

ПОТНЫЙ ГАРРИ [10]  18:21 // 06 июн 2011
цитировать
бред полный. урон срезают опять. скоро одного моба будем по 5 минут ковырять. отсюда выйдет уменьшение даходов на фарме.

Ахаба Эл [5]  18:31 // 06 июн 2011
цитировать
вернемся к тому, что гать будут проходить группа из 5человек! мобов урежут или наоборот усилят, чтобы при 2-м кричать караул или носить с собой зоо, если чего вдруг?

Юран [6]  18:33 // 06 июн 2011
цитировать
простите, а прочность вещей не будет страдать ЕЩЕ РАЗ?

Корвинус [11]  18:35 // 06 июн 2011
цитировать
Юран, несколько лет назад прочность вещей перестала уменьшаться после установки в них того или иного металла...
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Юран [6]  18:36 // 06 июн 2011
цитировать
Корвинус
простите, когда ставил свои, прочность уменьшалась ... раз так то хорошо

molotok23 [10]  18:36 // 06 июн 2011
цитировать
а металл который на вещах в банке тоже заберут? и будет ли за них компенсация?

зорго [10]  18:37 // 06 июн 2011
цитировать
Гадость. что вы делаете?
что ни изменения, то минус к энергии!
мало того что в результате введения новых камней вы реально урезаете значения жизни и энергии так вы ещё и танков урезали!!!!! камни для двуруких ввели, а мы что без камней бегать будем!!!!

Корвинус [11]  18:38 // 06 июн 2011
цитировать
molotok23, да заберут. да будет.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

taran1 [8]  18:43 // 06 июн 2011
цитировать
да че ныть то.!!!!все равно сделают как задумали...И Все будут и дальше играть привыкнув.А новенькие и знать не будут про старое.......Сделайте старый шмот передоваемым!!!!9 мест занимает после смены пути из за ребаланса блин....несколько совсем новые шмотки...

QirK [9]  18:45 // 06 июн 2011
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
QirK
HeadHanter
Ребят, все оглушки у нас по 2 секунды. Это ничуть не мешает им отбирать ход, но не дает наносить серии ударов, т.к. тайм до удара больше.

Т.е., камень с оглушением будет действовать точно так же, как действует оглушка на заклах сегодня

Унас нет оглушек и хочется понять как она будет работать у мага? Если я вдруг глушану - я незнаю что мне потом делать а у меня всего 2 сек чтоб принять решение, так что тяжело Объяснить действие этого камня для магов?
и конечно интересует возможность прибавки этой оглушки к оглушкам других классов?
Процент складывается( но у всех кроме разбоя оглушка 3 сек - небудет ли это 5сек?) или они взаимоисключающие, и если взаимоисключающие то какая же серия могет быть при гипотетическом их совместном срабатывании?

Алконост [6]  18:47 // 06 июн 2011
цитировать
taran1
У вас клан ратный... Так что можно найти применение шмоту.
На лом его, на лом!

Ctufer [10]  18:48 // 06 июн 2011
цитировать
QirK
шанс оглушения складывается, а не время оглушения. У Вас просто будет 2 ход через 3 сек, никаких решений в эти 2 сек принимать не надо

QirK [9]  18:51 // 06 июн 2011
цитировать
Ctufer
Понимаете я просто немогу понять действие этого камня для мага или как у разбоя с отбором хода, или ЧТО?...

taran1 [8]  18:53 // 06 июн 2011
цитировать
   АЛК0Н0СТ писал(а):
taran1
У вас клан ратный... Так что можно найти применение шмоту.
На лом его, на лом!


как это относится к клану???

copy-paste [8]  18:53 // 06 июн 2011
цитировать
QirK, оглушив, ход не переходит к противнику. Бейте дальше.
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика