Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Своды безумия. Изменения    STATZ [9]  цитировать
14:29 // 14 мар 2012
Дорогие друзья!

Сегодня нами сделаны изменения в Сводах безумия, призванные обеспечить бОльшую анонимность персонажей, сражающихся в сводах.

Перечень изменений:

1. В боях в сводах каждому участнику выдаётся базовый скелет согласно выбранному пути, а также питомец будет иметь базовый вид (вид волка).

2. По завершению боя более не видны ники соперников.

3. Статистика инстанса до полного завершения поля битвы более не доступна.

4. Локации в Сводах безумия отныне имеют одинаковый вид и название.

5. Временные эффекты на противнике в боях в Сводах скрыты.

6. Во время участия персонажа в Сводах, в его местоположении случайным образом отображается произвольная локация.

7. Названия заклинаний в логе боя будут анонимны. (Требуется рестарт сервера боёв. Данная правка будет реализована при следующем рестарте)

8. Закрыта возможность попадать в "предбанник" через Леса призраков/обречённых кроме тех случаев, когда завершилось поле битвы. В дальнейшем, все ники в текущих инстах в "предбаннике" будут заменены на Невидимок. Завершённые же инстансы можно будет просматривать в обычном режиме.


P.S. "Пощупать изменения" смогут все желающие 5-10 уровня завтра 15 марта в 12:00. Соответствующее событие будет запущено в это время.

P.S2. 11-12 уровни посмотреть на изменения могут уже сейчас.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  13:35 // 20 мар 2012
цитировать
   Корвинус писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6, никогда не обращал внимания. Проблемы с тем чтобы занять призовое место не было раньше и нет сейчас. Проблема в том что инст не интересен.


Ну каждому своё. Кому-то мини, кому-то леса, кому-то своды. Вывод один - посмотри как рванули по славе Сека, Шарах, Дарк и многие 11ые левелы. Значит своды действительно качают по славе очень быстро.

DarkTemplar [12]  13:36 // 20 мар 2012
цитировать
МИХЕЙ1

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  13:37 // 20 мар 2012
цитировать
   МИХЕЙ1 писал(а):
Я вот понять не могу одного,почему заговоры видят лишь раты? При чём когда разговор совсем о другом - об интересности инста,они(раты) всё равно свою линию гнут - заговоры


Да у меня и следаковский путь с витей есть. Дело не в пути развития. Я же не пишу что, волхвы и следаки рулят в сводах. Кто каким путём играет - тот так и играет.

МИХЕЙ1 [11]  13:40 // 20 мар 2012
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
Да знают все,что ты зажиточный дядька! Но не о тот речь опять же. Может тебе стоит из рата перекинуться в любой другой путь на время беседы в этом топе,что бы понять её(суть разговора)...
А то такое ощущение что в танковом шлеме передатчик вещающий: в сводах одни заговоры вмонтирован
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  13:41 // 20 мар 2012
цитировать
   МИХЕЙ1 писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
Да знают все,что ты зажиточный дядька! Но не о тот речь опять же. Может тебе стоит из рата перекинуться в любой другой путь на время беседы в этом топе,что бы понять её(суть разговора)...
А то такое ощущение что в танковом шлеме передатчик вещающий: в сводах одни заговоры вмонтирован


Если и были заговоры, то теперь их нет.

МИХЕЙ1 [11]  13:48 // 20 мар 2012
цитировать
Да не о заговорах речь,сними шлем уже А о том,что малоинтересен этот инст!!! Нету изюминки в нём. Идёшь за своими наркомовскими 4-7 тыщами славы при чём сейчас с повязкой на глазах. И дело даже не в том,что не знаешь,кто в инсте,а в перспективе плутать в трёх соснах до конца инста. Скучно в общем.
А как вспомнишь,сколько дароков надо до синей медали (даже зелёную не беру во внимание),так вообще тоска.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  13:51 // 20 мар 2012
цитировать
   МИХЕЙ1 писал(а):
Да не о заговорах речь,сними шлем уже А о том,что малоинтересен этот инст!!! Нету изюминки в нём. Идёшь за своими наркомовскими 4-7 тыщами славы при чём сейчас с повязкой на глазах. И дело даже не в том,что не знаешь,кто в инсте,а в перспективе плутать в трёх соснах до конца инста. Скучно в общем.
А как вспомнишь,сколько дароков надо до синей медали (даже зелёную не беру во внимание),так вообще тоска.


Ну понятно, что если бы сделали леса. в которых по 30 тыщ славы давали, то было бы интересней туда ходить. 2 часа рубилова интересного. своды - это мясорубка без тактики. чисто на везение.

DarkTemplar [12]  14:04 // 20 мар 2012
цитировать
13:52 -Duke-: МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12] 13:17 // 20 Мар 2012 Стало намного лучше. Больше непредсказуемости, нет сговора :son::fuu:
13:53 -Duke-: сам мне мозг парил чтоб я сливал последний бой

МИХЕЙ1 [11]  14:08 // 20 мар 2012
цитировать
DarkTemplar
ну так на люди-то все правильные и справедливые,одесса так вон как борется за правду
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

DarkTemplar [12]  14:12 // 20 мар 2012
цитировать
МИХЕЙ1
ага самые любители потом самыми борцами обычно и становятся

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  14:15 // 20 мар 2012
цитировать
   DarkTemplar писал(а):
13:52 -Duke-: МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12] 13:17 // 20 Мар 2012 Стало намного лучше. Больше непредсказуемости, нет сговора :son::fuu:
13:53 -Duke-: сам мне мозг парил чтоб я сливал последний бой


Так если статистика видна то дураку понятно. что если ты в лидерах идёшь то выгодней закрыть инст чем упираться. Теперь же никто не видит статистику и бодаются до конца.

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  14:16 // 20 мар 2012
цитировать
DarkTemplar
МИХЕЙ1

Всё. Развивайте тему заговоров и борцов дальше. Я на работу поехал

Великий вождь [11]  17:18 // 20 мар 2012
цитировать
шарах
Напитки славы девать некуда. На турниры ходить некогда, лесов на 11 леве нет.
Где ещё можно использовать их кроме сводов?

ЕННОТ [9]  17:21 // 20 мар 2012
цитировать
   МИХЕЙ1 писал(а):
DarkTemplar
ну так на люди-то все правильные и справедливые,одесса так вон как борется за правду

опять кроноса вспомнили?
Моддддный

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика