Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Операции на черном рынке    Zed [15]  цитировать
13:36 // 16 май 2012
Уважаемые игроки! Недавно Администрацией игры совместно с кланом Смотрителей была обнаружена и раскрыта сеть подпольного или иными словами "черного" рынка с участием нескольких известных персонажей. По итогам этой работы были выявлены каналы и способы сбыта игровой валюты, а также иных материальных ценностей, за реальные деньги. Все персонажи, причастные к сети, найденные на сегодняшний день, - наказаны. Администрация игры напоминает вам об ответственности за операции на черном рынке вплоть до полного отказа в доступе к игре и ее сервисам (иными словами вечный бан) для нарушителей.

Поиски продолжаются. Предлагаю тем, кого еще не нашли, придти добровольно и сдаться. Это оставляет вам шанс на более мягкое решение по персонажу.

Zed ответил: "Blacky73 Если коротк..."
Zed ответил: "Персонажам оставлена возмож..."

   _ХЭНКОК_ [10]  17:34 // 16 май 2012
цитировать
параоник признавший себя параниоком уже переходит в разряд балбесов (с)


на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Гезеш [7]  17:36 // 16 май 2012
цитировать
_ХЭНКОК_
ну ты то бывалый

Maara [9]  17:37 // 16 май 2012
цитировать

Низвергну в АД [7]  17:37 // 16 май 2012
цитировать
если человек тратил время (работал) то результат своего труда (или часть его ) он вправе продать , подарить
Администрация имея неопровержимые доказательства или считая что недополучили упущенную прибыль должна идти с этим в суд, а пока нету решения суда на человека на любого распостраняется презумпция невиновности
я так считаю
А тем, кто сам добровольно
Падает в АД!
Глупые ангелы не причинятНикакого вреда!Никогда, никогда!

THUNDERER [9]  17:37 // 16 май 2012
цитировать
а понтов то сколько от таких хаев было, мы с голубыми кровами , правильно что посадили, не будут заниматься хренью!!!!

Кусим [11]  17:38 // 16 май 2012
цитировать
много сказать хочется.. со многими хорошо дружили по игре и общались из посаженных.. не знаю что там да как, и о чем вообще идет речь в топе, но за Клауса точно скажу что скорее вы, "Администрация игры совместно с кланом Смотрителей" накосячили чем он

   _ХЭНКОК_ [10]  17:39 // 16 май 2012
цитировать
Низвергну в АД
при всем уважении, но мошенники тоже не лентяи. но это не означает, что их труд должен поощряться. мир не идеален. но тут все прозрачно. за исключением некоторых деталей. частностей.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Гезеш [7]  17:40 // 16 май 2012
цитировать
_ХЭНКОК_
ты то чистый ? или тоже воронок выехал? печалько буит.

   _ХЭНКОК_ [10]  17:41 // 16 май 2012
цитировать
-Гезеш-
если не считать элайны и крови убитых младенцев, то воронок обратно уедет
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Ахаба Эл [7]  17:43 // 16 май 2012
цитировать
Кусим писал(а):
много сказать хочется.. со многими хорошо дружили по игре и общались из посаженных.. не знаю что там да как, и о чем вообще идет речь в топе, но за Клауса точно скажу что скорее вы, "Администрация игры совместно с кланом Смотрителей" накосячили чем он

если наведете информацию, тогда узнаете, что многие махинаторы довольно приятные люди, легко находящие общение и входящие в доверие, а потом ищи свищи свои бабосы! если вы еще на воле - значит эти не занимались, я не занимался и многие те, кто был с посаженными в кланах не занимались и на воле! почему они, значит было место делу?

Сатисфекшн [9]  17:43 // 16 май 2012
цитировать
-Гезеш- да я уверен что пересекались - но с точки зрения игровых моментов - торговля, в долг, совместное прохождение инстов, мбс. Не обязательно что ХХХХ со всеми активно играющими друзьями договрился "Я перуню до опупения сутками и подгоню вам кр., а вы мне на телефон денег положите"...

Van Helsing [11]  17:46 // 16 май 2012
цитировать
Ахаба Эл
Как говорят менты - если вы на воле, это не ваша заслуга, а наша недоработка. Возможен и такой вариант...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


alol [9]  17:46 // 16 май 2012
цитировать
Blacky73
Рыбу поправили после 100-го топа, прорисовка лок не причём: речь идёт о том что до столицы Куябы идти на 1 локу больше, чем до столицы Артании. Полководцев у вас на несколько недель оставили со старыми характеристиками что внесло негатив в игру и об этом тоже были с полсотни топов. Ваш берег прикинулся шлангами и не указал на это. Так что не надо тут мне по ушам ездить по поводу справедливости - она тут уже не в первый раз опровергается самой администрацией.
klass777
секутор нагло посмеялся над наказанием когда зашёл в бой 2-мя персами с одного компа, сказав что размер наказания его ничуть не расстраивает и спокойно расстался с бабосами. Зато тот бой ваш берег выиграл и результат не аннулировали. Это не паранойя - это констатация фактов. Ты знаешь, я не какой-то там пацан прыщавый: я хочу играть так, чтоб условия игры были ОДИНАКОВЫЕ для всех, а пока ситуация такая, что гнобят наш берег. И это уже почти 5 лет.
-Гезеш-
Переходи умник на наш берег и поиграй за Артанию. Через пару-тройку дней белугой тут на форуме ныть будешь с воплями чтоб назад вернули.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Гезеш [7]  17:47 // 16 май 2012
цитировать
Сатисфекшн
а почему ты решил ,что подгонял круглые один перс? судя по кол-ву сидельцев думаю имело место крупное преприятие) организатор сводил продавца и покупателя круглых.и как видно оба были примерно из одного круга.

Кусим [11]  17:48 // 16 май 2012
цитировать
Ахаба Эл
дело не в этом. клаус играл честно, в этом дело. кто в этой игре безгрешен включая админов пусть первым кинет в меня стрелку.

Ахаба Эл [7]  17:48 // 16 май 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
Ахаба Эл
Как говорят менты - если вы на воле, это не ваша заслуга, а наша недоработка. Возможен и такой вариант...

был со мной такой случай, тело в приват постучалось и предложил перса продать видать не получилось мне дело пришить!

Гезеш [7]  17:49 // 16 май 2012
цитировать
alol
Йа патриот) но так для пополнения знаний об игре - о чем я буду ныть в артании? Об отсутствии куяв в малой капи и очередях в мбс?

Низвергну в АД [7]  17:51 // 16 май 2012
цитировать
_ХЭНКОК_ писал(а):
Низвергну в АД
при всем уважении, но мошенники тоже не лентяи. но это не означает, что их труд должен поощряться. мир не идеален. но тут все прозрачно. за исключением некоторых деталей. частностей.

Никит, при всем уважении , но если в деяниях просматривается состав преступления, а в мошеннических действиях он несомненно есть, то этим должен заниматься суд.
А тем, кто сам добровольно
Падает в АД!
Глупые ангелы не причинятНикакого вреда!Никогда, никогда!

Ахаба Эл [7]  17:52 // 16 май 2012
цитировать
Кусим писал(а):
Ахаба Эл
дело не в этом. клаус играл честно, в этом дело. кто в этой игре безгрешен включая админов пусть первым кинет в меня стрелку.

чесно говоря, в этом мире верить некому нельзя, даже порой самому себе, если у вас расстройства разума! любой кому вы довоеряете, может в спину нож встрямить!

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика