Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Небольшой апдейт Октября       Писатель Гудвин [13]  цитировать
13:36 // 02 окт 2015
Уважаемые игроки!

Ниже будет список правок, о вступлении в силу которых, будет сообщено дополнительно в данном топике.

1. Итак, после многочисленных раздумий, мы отменяем ограничение на количество слотов, которыми можно заполнять печатями (лечения, восполнения, отравления, истощения)

**Игроки были недовольны, потом смирились, а мы, вернувшись к проблеме, посмотрели и посчитали, что данный момент не столь критичен, как нам казалось ранее. Между прочим, этот пункт фигурировал в опросе "Что вас не устраивает в игре", несколько процентов опрошенных, но все же.**

2. Правки по PVP-дропу. В сводах будет включен PVP-дроп, аналогично, как и в мире. Эмблемы, полученные в МБС-инстах, будут передаваемые, в обычных боях вне инстов - непередаваемые.

**Данный пункт продиктован тем, что у нас уже появляются игроки, которые не гнушаются заводить мультов для мониторинга локаций, чтобы фокусировано нападать по свиткам, ставя фарм эмблем на поток. Данная мера относительно сгустков первородной силы не имеет смысла из--за передаваемости рун.**

3. Шанс дропа сгустков первородной силы, для игроков от 7-го уровня, будет увеличен в МБС-инстах. Ориентировочно в 2 раза.

**Затраты на PVP-инсты у игроков значительно выше, чем в обычных боях, потому мы посчитали возможным увеличить там дроп, а от 7-го уровня потому, что игроки 6 и ниже уровня крайне мало участвуют в боях вне инстов, чтобы оценивать затратность.**

4. У игроков 11+ уровня прокачавших равновесие, появится возможность выбивать приверженцы и неофиты, при наличии перуна в обкасте.

**Были мысли сделать в зависимости от того под каким кастом, но это было бы ненужное ограничение. Шанс дропа при этом без изменений, т.е. по прежнему существенно ниже, чем у игроков ниже 10-го уровня.**

5. Будет убран передаваемый свиток милости Перуна из подношения. так же в перспективе будет реализована возможность получать дополнительные непередаваемые свитки перуна.

Данная мера вводилась, для ухода от нехватки перуна для ПвП и не выполняет данный функции, вместо этого делает просто подношение бесплатным, при условии продажи передаваемого свитка. Имеющиеся передаваемые свитки на руках - останутся без изменений.


Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Магор [11]  10:10 // 03 окт 2015
цитировать
Старый Пью
уже лучше=) разница с опытом 3 раза, да и под кастом если не ошибаюсь опыта меньше дают, или это только раньше так было...

Гребец [10]  10:10 // 03 окт 2015
цитировать
все все все будет будет будет очень очень очень хорошо хорошо хорошо



Гребец [10]  10:11 // 03 окт 2015
цитировать
lies
уже нет)))



Старый Пью [5]  10:13 // 03 окт 2015
цитировать
lies писал(а):
Старый Пью
уже лучше=) разница с опытом 3 раза, да и под кастом если не ошибаюсь опыта меньше дают, или это только раньше так было...

это что за фантастика такая?
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=655100386&stat=1
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=655096518&stat=1
разница с опытом в 3 раза?

-Злой-Мясник- [6]  10:18 // 03 окт 2015
цитировать
Старый Пью

бей тех за которых 12 кр дают а за 6 ур мобов 16 кр.. что мешает а)

Старый Пью [5]  10:30 // 03 окт 2015
цитировать
-Злой-Мясник- писал(а):
Старый Пью

бей тех за которых 12 кр дают а за 6 ур мобов 16 кр.. что мешает а)

Ничего не мешает))
ненытьё..констатация факта.
Кого и как бить и сколько получать предлагать ненадо
Про перун неделю назад на тех же мобах..
за полчаса ..2-3 бересты..+2-4 нео за полчаса
привер 1 шт..за 2.5 часа))
всякая ерунда тож была
Список сегодняшего дропа выше.
Речь о том что если кому то добавили..то у кого то убавили.

-Злой-Мясник- [6]  10:31 // 03 окт 2015
цитировать
Типо хочу-- привер а лучше 2 за полчас...)

Старый Пью [5]  10:36 // 03 окт 2015
цитировать
-Злой-Мясник- писал(а):
Типо хочу-- привер а лучше 2 за полчас...)

типа я знаю чу такое 3 привера за полчаса))

Мистор Бутовский [11]  10:45 // 03 окт 2015
цитировать
Думаю можно обменивать ордена на перун, курс допустим 3 ордена 1 листок перуна.
всем добра


_НуПкА_ [12]  10:47 // 03 окт 2015
цитировать
Мистор Бутовский писал(а):
Думаю можно обменивать ордена на перун, курс допустим 3 ордена 1 листок перуна.

Акстись. Больно дороговато
Дерзкий!!!

Мистор Бутовский [11]  10:50 // 03 окт 2015
цитировать
_НуПкА_
1 сгусток 4 ордена 180 кр = 45 кр 1 орден
3 ордена =135 кр эт даж дешевле рынка
тем паче занял 5 место в сводах затратил 2 перуна за ордена купил и дальше воюй
всем добра


_НуПкА_ [12]  10:53 // 03 окт 2015
цитировать
Мистор Бутовский писал(а):
_НуПкА_
1 сгусток 4 ордена 180 кр = 45 кр 1 орден
3 ордена =135 кр эт даж дешевле рынка

что бы получить 4 ордена, сколько ты потратишь?
лично я ордена только зеленые на сгустки меня, на остальное не рентабельно
Дерзкий!!!

Мистор Бутовский [11]  10:57 // 03 окт 2015
цитировать
_НуПкА_
Ну это как варик у меня 24 пернуна всего это 12 сводов , что бы набить на планку на турнире при плохом исходе нужно 6 инстов в сутки. Итого 2 суток А потом что?
А так есть выбор куда потратить ордена. Ща же орден эт основная валюта )
всем добра


_НуПкА_ [12]  11:08 // 03 окт 2015
цитировать
Мистор Бутовский
я лично уже их коплю на фио зарру а там надо оооочень много))))))
Дерзкий!!!

Сашулик [6]  11:57 // 03 окт 2015
цитировать
будет реализована возможность получать дополнительные непередаваемые свитки перуна. подскажите где и каким образом?

Сашулик [6]  12:09 // 03 окт 2015
цитировать
ред.

ShadoW_Guard [4]  12:11 // 03 окт 2015
цитировать
Если на клантурнире таки будут давать обменивать жетоны на перун - для клановых игроков проблема особо остро стоять не будет. Другое дело, что для того, чтобы заработать жетоны - нужно пойти в МБС и набить планку. В МБС нужен перун. Следовательно, запас перуна нужен ДО кланового турнира. А учитывая всякие акции-фигакции - это проблематично.

Но ваще народ, не парьтесь. Я на 9-10 уровне бегал в Своды ваще на стандарте+лига, без перуна и ауры. И редко, когда не набивал планку. Правда, в таком формате о призовых местах можно забыть, да и свитков лечения уходит куда больше. Но факт есть факт. Так что Своды - наше все!
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Zhorik-Online [8]  12:12 // 03 окт 2015
цитировать
зато какое теперь будет отношение к компенсациям )

"ООооо, перун дали! "

obmorokk [12]  12:26 // 03 окт 2015
цитировать
вот а первый взгляд все вроде хорошо за одним небольшим НО: игроков 13+ я бы не стал ровнять с остальными. для них сводов почти нет, значит эмблемы будут только в портах и только непередаваемые. в общем условя не равные получаются. на 12 например проблем не вижу все устраивает.

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика