Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Пояса: 3-4 уровни - 6 слотов максимум    Jinx Godin [15]  цитировать
11:15 // 18 ноя 2010
Уважаемые игроки!

Ранее на обсуждение выносилась идея по поводу "переноса" зеленых поясов с 3-4 уровней.

Ваши опасения и пожелания были учтены, некоторые действия уже анонсированы.
И вот сегодня мы сообщаем о том, что в ближайшем будущем для игроков 3-4 уровней можно будет надевать либо два серых пояса, либо один зеленый.

Иными словами, игрокам 3-4 уровней нельзя будет одновременно носить зеленые пояса (Средний пояс охотника, Пояс Воителя, Пояс истребителя дивов) с какими-либо другими поясами (в том числе серыми).

Ориентировочная дата внедрения - 24 ноября.

Желаем приятной игры!

Сержич [4]  19:07 // 18 ноя 2010
цитировать
Sir Bobik
причем тут какие то предложения, было ясно сказано все актуальные предложения будем учитывать, и на фоне всего итак недовльного что вводят и вводят, по поясам делают прямо противоположное мнению всего большинства, лесников и не только, причем администрация подписалась под этим... цензура

Наивная_ [4]  19:07 // 18 ноя 2010
цитировать
Ограничение поясов в МБС (подчеркиваю, только в МБС) могло бы привести к положительному результату. НО!!! Только как завершающий этап ребаланса лесов. Первым же шагом должно было стать ограничение НП, НБ, смертов и проч. ярмарочных плюшек. А теперь в период с 24.11 по 17.12 синий реальщик будет просто РВАТЬ меня за считанные секунды, а мне теперь в инсте даже потянуть нельзя будет.
Оставьте мой ник в покое ;)

Sir Bobik [8]  19:10 // 18 ноя 2010
цитировать
ярема
В идеале пояса из проф убрать бы. Чтоб можно было в магазине брать, как уровень подойдет.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Авиатор_ [4]  19:10 // 18 ноя 2010
цитировать
Похоже мы живем на разных планетах и разговариваем на разных языках! Опять все сделали с точностью до наоборот....

ярема [6]  19:10 // 18 ноя 2010
цитировать
-T90- нужно смотреть не от чего мы идём а к чему
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

ярема [6]  19:12 // 18 ноя 2010
цитировать
Sir Bobik в магазины врятли а вот как элемент дропа вполне разумно
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Наивная_ [4]  19:12 // 18 ноя 2010
цитировать
19:10 Вытащив попавшуюся на крючок рыбу, вы заметили в прибрежной воде красивое тело Гульбака. Чтобы поймать этого редкого обитателя водоёмов, достаточно было лишь протянуть руку. Так вы и поступили, пополнив свою коллекцию одной из самых красивых и ценных рыб в Троецарствии. Получено : Гульбак 1 шт. Самый большой позитив за последние три дня на проекте
Оставьте мой ник в покое ;)

ярема [6]  19:12 // 18 ноя 2010
цитировать
вредный есть такой тип людей для которых чтобы кто несделал они всегда будут недовольны
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Sir Bobik [8]  19:13 // 18 ноя 2010
цитировать
Сержич
Вот то, что Вы сейчас написали, при желании, тянет на неделю молчания. Зачем составлять буковки так, чтобы сказать глупость, за которую Вас еще и забанят?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-T90- [7]  19:13 // 18 ноя 2010
цитировать
   ярема писал(а):
-T90- нужно смотреть не от чего мы идём а к чему


так я и написал вроде к чему идет игра, а не от чего
Союз светлых – собрание самых добродетельных, благодушных, добросердечных и отзывчивых людей Троецарствия

Авиатор_ [4]  19:13 // 18 ноя 2010
цитировать
ярема
Ну спасибо, ну просвятил

Sir Bobik [8]  19:15 // 18 ноя 2010
цитировать
ярема
Дроп шука очень непостоянная. Были у нас уже пояса в дропе. Давно правда.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

ярема [6]  19:15 // 18 ноя 2010
цитировать
-T90- это мы увидим как говорится 6 " в конце тунеля"
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

_Шаман [6]  19:17 // 18 ноя 2010
цитировать
может вообще убрать пояса на 3-4 зачем они а в лес вообще запретить в слоты что-то ложить так вообще будет дешево ходить и можно на 3-4 и синь отменить а ходить в серо зеленом шмоте так еще дешевле будет

ярема [6]  19:18 // 18 ноя 2010
цитировать
Sir Bobik доступность славных поясов в магазинах подтолкнёт людей быстрее прокачать звания следовательно и посещаемость МБС возрастёт,а дроповые пояса совсем даже неплохо при условии что он будет не таким редким
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Яволь [4]  19:18 // 18 ноя 2010
цитировать
не читал, мож кто уже и поднял темы: есть такая штука - АП на 5 лвл...
Теперь у них кроме всего прочего еще и на 2-3(с призрачным) слота больше будет?

Сержич [4]  19:19 // 18 ноя 2010
цитировать
Sir Bobik
да мне на самом деле всеравно, буду только рад, чтоб не заходить на форум вообще, грустно просто и обидно, и самое главное кто мне может сказать что я не прав? или такого топа не было? обещания просто надо выполнять и слово в конце концов держать, марку свою и т.д.

Титыч 72 [4]  19:19 // 18 ноя 2010
цитировать
админы вы всякую дурь придумываете! тупость полная

ярема [6]  19:20 // 18 ноя 2010
цитировать
Яволь это редкое явление и не вносит глобального дисбаланса
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика