Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Саночки ярости!    Zed [11]  цитировать
18:30 // 27 сен 2011
Это снова я!

Когда я пришел сегодня к Niobi и заикнулся о том, что неплохо было бы вернуть нормальную ауру игрокам или ее аналог, получил короткий и ясный ответ: "Только через мой труп!"
...Пишу вам с еще мокрыми от дождя глазами, да и руки все в земле...и немного в подпитии, ибо поминать пришлось перебродившим вином (настой из паслена уже кончился на тот момент). Так вот пока Ниоби спит мертвецким сном, а это именно он выпил весь настой, мы немного похимичили с аурой.


Пересмотрению подверглась Аура Ярости, далее саночки (чтобы не вызвать подозрений у Ниоби), которая раньше была так популярна у игроков нашего проекта. Нет точной информации какое сейчас место занимают саночки в сердцах пользователей нашей игры, но, безусловно, раньше саночки радовали всех одной важной характеристикой, которую потом у саночек бессердечно отняли. Недавно мы пересмотрели саночки и решили кое-что в них изменить, надеюсь на радость вам. Саночки получат дополнительную постоянную характиристику, которая называется "шанс критического урона". Для обычного свитка саночек этот шанс составит 5%, а для свитков Великих саночек (полученных при помощи набора гаечных ключей от кутюр), шанс составит 7%.

Так же мы увеличиваем количество получаемых свитков Великих саночек с 4 до 8 в неделю! (не для простого набора отмычек, а полноценного набора гаечных ключей!) Но если вы думаете, что все так легко и просто и вы снова с криками "Ура!" будете фармить мобов или биться в МБС с саночками совершенно бесплатно, не тут то было) За катание на саночках вам придется сразиться не с теми хилыми муравьями, которые способны навести страх только на нупика 3-4 лвл в серых одеяниях и с удочкой в руках. Теперь для каждой уровневой группы есть свои муравьи (3-4, 5-6, 7-8, 9-10 и 11-12), так что советую взять с собой хотя бы лошадь, а то они кааак прыгнут и вы останетесь без саночек. Вроде бы все. На вопросы отвечу в топике.

Изменения вступят в силу сегодня.

P.S. Только Ниоби не говорите, а то скоро протрезв..проснется в смысле и если узнает, мне попадет!

Слепая [5]  22:29 // 27 сен 2011
цитировать
Zed
Спасибо, дяденька (дедушка?), за саночки

P.S> Напоите Ниоби чем нибудь по крепче, чтобы спал по дольше

Разбойник61 [9]  22:29 // 27 сен 2011
цитировать
Короче меня убили при добывании ауры. Придется пожаловаться Ниоби когда проснется, что плохую ауру сделали

ЛЕГИОН ТЬМЫ [8]  22:31 // 27 сен 2011
цитировать

darvi [7]  22:32 // 27 сен 2011
цитировать
Зеленый камень, серый велет, эссенция, 3 больших сферы духа, 5 больших сфер ярости, 2 могучки жизни, 2 могучки маны. Вставила бы на одну жизнь больше и на одну ману меньше, - не пришлось бы вызывать кыцю, а так - она съела полтруженика в конце, а жалко ее такую еще живую было губить. Правда, пришлось тянуть и ОЧЕНЬ внимательно следить за стрелкой. Не-волхвам - наверное, другой расклад по хп и мане.

Aster [9]  22:32 // 27 сен 2011
цитировать
жесть МОБЫ бьют ! зачем же они такие сильные ???

Джейн Доу [5]  22:33 // 27 сен 2011
цитировать
Всё, много людей теперь будут недовольны

darvi [7]  22:34 // 27 сен 2011
цитировать
а, да - еще зеленый камень!

лорд света [6]  22:35 // 27 сен 2011
цитировать
раз пошла такая пьянка с аурой, господа админы, вы уж тогда и добывание ресов своим вниманием неоставьте...сделайте, чтоб при добыче , например выползал какой-нибудь гад страшенный и валил всех подряд без разбора...вот класс было бы! ...Я думаю тогда вообще будет весело

Дэймос [4]  22:35 // 27 сен 2011
цитировать
Это типо насмешки? или как плевок?

конгобонгомен [7]  22:42 // 27 сен 2011
цитировать
на 1ой странице хвалят, на последней ругают
Подпись загружается, пожалуйста дождитесь окончания загрузки

Фламенго [7]  22:44 // 27 сен 2011
цитировать
Большое зелье тверди, большое зелье крепости духа, среднее зелье ярости, среднее зелье мощи, малый камень восполнения!
В бою использовал, большой велет, 5 могучих жизни и 2 могучих маны! И Аура в кармане

Вульф [9]  22:47 // 27 сен 2011
цитировать
Администрация шутить изволили... не к добру

Marley Manson [3]  22:48 // 27 сен 2011
цитировать
Zed

P.S. Только Ниоби не говорите, а то скоро протрезв..проснется в смысле и если узнает, мне попадет!

Архангел2008 [9]  22:48 // 27 сен 2011
цитировать
Я посмотрел что там за мобов поставили и подумал что настойка была минимум на куриной слепоте ! откуда таких жутких тварей берете ?

suslik_777 [6]  22:48 // 27 сен 2011
цитировать
аура на пол часа.вроде раньше 2 было.

Маршевик [10]  22:48 // 27 сен 2011
цитировать
Да мы всей троей соберем на настой стока паслена....шо саночки в карету превратятся

Ногард [6]  22:50 // 27 сен 2011
цитировать
Ребят, хорош жрать всякое дерьмо... Лучше приходите, посидим...

-Mystery- [3]  22:50 // 27 сен 2011
цитировать
звучит неплохо

Доктор Зно [7]  22:52 // 27 сен 2011
цитировать
не будите Ниоби пожалуйста (поставьте капельницу с настойкой из паслёна), пусть спит

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика