Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Боромировы Леса. Правки.    STATZ [3]  цитировать
18:18 // 24 фев 2012
Дорогие друзья!

Мы сделали следующие правки в Боромировых Лесах:

1) Ограничение на призыв любых призраков - 10 шт.
2) Усиливающий баф для нечётных уровней.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_Краснотал_ [4]  15:02 // 25 фев 2012
цитировать
где найти полный список измений с момена полугодовой давности ? А то я не играл толком в поледние время

-R O M A- [10]  15:04 // 25 фев 2012
цитировать
Blacky73
Разделение по званиям - самое глупое, что можно сделать.
почему?? ведь ни для кого не секрет если введут ограничение по званиям то леса будет трещать от количества людей

КАБАН-КАЗАХ [3]  15:07 // 25 фев 2012
цитировать
Поправки бредовые!
Лучше проиграть в борьбе, чем проиграть не прилагая усилий. Это хотя бы выглядит достойно

Blacky73 [9]  15:08 // 25 фев 2012
цитировать
-R O M A-
Будут трещать? Ок. Как разделить на нашем уровне? До воеводы?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

-R O M A- [10]  15:10 // 25 фев 2012
цитировать
Blacky73
сделать разделиние как на турнире

kich [8]  15:13 // 25 фев 2012
цитировать
-R O M A-
разделение лесов уже пройденный этап, если администрацию этот результат не удовлетворил тогда, то и щас она не пойдет на это.
Дорога - это жизнь!!!

Держава - хорош зажимать деньги на дороги!!!

Blacky73 [9]  15:16 // 25 фев 2012
цитировать
-R O M A-
То есть те, кто прокачал звание сами виноваты. Пусть у них очередь сократится - нечего было опережать других. А лично Вы, получив звание тысячника, пойдете в лес драться с героями и т.д.? Или попросите следующего разделения?
Крайне несправедливо идти навстречу тем, кто по своему желанию отстал в развитии перса. Хочется нагнать - вперед, для этого создали все условия в миниках. Но не на халяву, а в борьбе, возможно, и с более сильными.
У Вас же в клане есть прекрасные примеры - Воспитатель, например. Или Катокса, Доктор. Сейчас сотники, т.е. по меркам 7-8 уровня уже в "элитной" группе. И прекрасно доросли до этого без разделения.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Лукашъ [9]  15:24 // 25 фев 2012
цитировать
Хахаль
лесов не будет
Жизнь хороша, когда бьёшь не спеша!!!!

-R O M A- [10]  15:24 // 25 фев 2012
цитировать
Blacky73
никто ни в чем не виноват
просто халява в моем случаи мне не гразит потому как перс не прокачен в звании и сражаться я хочу с равными потому и не хожу в миники и леса зачем качать других и подставлять своих

Blacky73 [9]  15:28 // 25 фев 2012
цитировать
-R O M A-
Если перса не прокачивать - он и не прокачается. Большой лес - да, тут и Вам и мне делать нечего. Но миники, при нормальном касте и готовности к бою - вполне по силам. Опять же привожу в пример Ваших соклан, которых много видел в миниках на 7-8, пока не апнулся.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Captain America [3]  15:43 // 25 фев 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
Дорогие друзья!

Мы сделали следующие правки в Боромировых Лесах:

1) Ограничение на призыв любых призраков - 10 шт.
2) Усиливающий баф для нечётных уровней.


Я думаю лудшье будет если все оставите как было (((!!!!

Проно [6]  15:50 // 25 фев 2012
цитировать
Captain America
интересно услышать - чем?

Ренессанс [3]  15:51 // 25 фев 2012
цитировать
Проно
тем, что большинство старое не устраивает - тупо в западло
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Воин Руны [4]  16:20 // 25 фев 2012
цитировать
а давайте вообще призраков запретим кидать в боромирвх

Бупель [4]  18:45 // 25 фев 2012
цитировать
А статистику можно глянуть? Стало ли больше лесов с введением этих поправок
Ратов щемят, разбойничать ушел.

__КнЯзь__ [5]  18:54 // 25 фев 2012
цитировать
а какой смысл тепер в камнях раствора? их же теперь покупать перестанут
в каких то усилиных сумках, как допустим от гильдии торговцев.
эти же все сумки нужны были чтоб обеспечить приемущество в лесу хотя бы на одного волка или кабана но больше, а теперь они просто никчему стали.

talisman-R [9]  18:54 // 25 фев 2012
цитировать
Куявия: 0 / Артания: 1

__КнЯзь__ [5]  18:55 // 25 фев 2012
цитировать
а почему именно 10 зверей а не 15 к примеру?

--ЖНЕЦ-- [11]  18:55 // 25 фев 2012
цитировать
   __КнЯзь__ писал(а):
а какой смысл тепер в камнях раствора? их же теперь покупать перестанут
в каких то усилиных сумках, как допустим от гильдии торговцев.
эти же все сумки нужны были чтоб обеспечить приемущество в лесу хотя бы на одного волка или кабана но больше, а теперь они просто никчему стали.


кому как, мне например место очень актуально (все помаксимуму купленно) а все равно не хватает.
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика