Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Изменения в репутации охотников на чудовищ. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:59 // 29 фев 2012
Уважаемые игроки!

В ближайшее время появится возможность, пройдя сложный и захватывающий квест, получить "Знак поклонения охотников на чудовищ". Кроме того, сама репутация претерпит ряд изменений:

1. Возможность получения красной медали будет доступна с 10 уровня (что соответствует уровню наград за эту медаль). реализовано

2. Появятся уникальные подарки (в том числе вечные), доступные за пламень ящера. реализовано

3. Будет введен новый слотовый расходник (от фиолетовой медали, по своему действию похожий на напиток Громострела или Мощь тьмы), несовместимый с любыми лиговыми кастами и расходниками, но совместимый с настойкой охотников. Получаться будет из пламеней ящера. реализовано

4. Принцип действия свитков удачи охотника будет скорректирован. А именно, будет ограничено количество монстров, с которых можно получить увеличенный доход во время первого боя. В случае превышения количества монстров в первом бою со всех остальных монстров доход будет стандартным (не увеличенным). реализовано

5. Урон, наносимый по чудовищам ратоборцами и разбойниками, будет увеличен на ту же величину, что и урон по монстрам в охоте. реализовано

О вступлении изменений в силу будет сообщено дополнительно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ифигения [9]  13:22 // 02 мар 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
ужасть

Но в любом случае я бы не боялась, что все реальщики ломанутся за призрачными поясами))
Тут другой вопрос - тем у кого звание воеводы - значит награды в таком случае не полагаются?)

--ЖНЕЦ-- [11]  13:26 // 02 мар 2012
цитировать
Ифигения
да))) и так бывает)))

а вообще с чудами до 12 - норм.... если ЕСТЬ белорд), на 12 уже и белорд не особо помогает
Так что запасаемся белордами для комфортной охоты
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

--ЖНЕЦ-- [11]  13:27 // 02 мар 2012
цитировать
   Ифигения писал(а):
--ЖНЕЦ--
ужасть

Но в любом случае я бы не боялась, что все реальщики ломанутся за призрачными поясами))
Тут другой вопрос - тем у кого звание воеводы - значит награды в таком случае не полагаются?)


а как же красные анимированные подарки? (надо сказать наверное очень полезные будут на фарме)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Ифигения [9]  13:28 // 02 мар 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
не хочу белорда его чтобы откормить такие деньги нужны... да еще и достать надо

Ифигения [9]  13:29 // 02 мар 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
ни в жисть не выйду без полного рюкзака подарков на охоту)) не дай бог

Вульф [9]  15:55 // 02 мар 2012
цитировать
   Вульф писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
Роман Курский
Вы пробовали читать то, что сами написали? по вашей логике мы должны дать доход за 1 бой как за пару часов мобойства?) Сомнительная логика, если честно)


Скажите пожалуйста каким вы считаете нормальный доход для персонажа 9ур за полчаса перуна?



И все же хотелось бы услашать ответ администрации, желательно в двух цифрах валовый/чистый. Благодарю заранее!

FENIKS [9]  17:21 // 02 мар 2012
цитировать
1 вопрос скока мобов можно убить повышеным доходом
2 когда ослабят танком или дадут магам дагмагерам зашиту от мобов и чудиков

Sallbimer [11]  18:19 // 02 мар 2012
цитировать
Все бы хорошо, вот только с амулетом радуги - по 100 мобов убивать на каждый самоцвет - зело муторно. Причем, чем выше лвл- тем сложней.
Снова встает неоднократно заданный вопрос: почему за одну и ту же награду хай-лвл платят более высокую цену? Потому что убить 100 мобов на 7 и на 10 - уже огромная разница по трудо-время-затратам. Про 12 лвл я вообще молчу..
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Мачете [10]  18:25 // 02 мар 2012
цитировать
Sallbimer
Ну тут как бы амуль этот доступен на красной медали, а она сама доступна только от 10 левела... Так что о 7 уровнях речь идти не может... Хотя разница между 10 и 11 уровнями мне кажется тоже довольно большая...

Вульф [9]  11:27 // 03 мар 2012
цитировать
   Вульф писал(а):
   Вульф писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
Роман Курский
Вы пробовали читать то, что сами написали? по вашей логике мы должны дать доход за 1 бой как за пару часов мобойства?) Сомнительная логика, если честно)


Скажите пожалуйста каким вы считаете нормальный доход для персонажа 9ур за полчаса перуна?



И все же хотелось бы услашать ответ администрации, желательно в двух цифрах валовый/чистый. Благодарю заранее!


Судя по всему, Артура я не услышу, а жаль

Ахерон [8]  11:41 // 03 мар 2012
цитировать
давайте режте режте только смотрите себе чего нибудь не отрежте

Mr PereVerten [10]  11:49 // 03 мар 2012
цитировать
   Croesus писал(а):
Герои степи, Паренек в кепке, Юра75 http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=570021102 НЕТ


вижу только один способ использования такого количества призрачных поясов: обмен их на 4-х слотовые призрачные, хоть не придется чинить основные пояса при прочности близкой к нолю.

Vano7788 [10]  13:43 // 03 мар 2012
цитировать
Проблема уже стоит не в том, что чуда портят доход с фарма, (администрации это выгодно), а в том что за подарки и элик, который врядли даст такой же бонус как громострел с лигой, никто помогать не станет особо. через месяц - 2 у почти всех фиолет охотников будет... Чудо - КОЛЕКТИВНЫЙ моб, как его бить одному???
O_o

Жрякус2 [10]  00:38 // 04 мар 2012
цитировать
Вот как что хорошее прокукарекают, так неделями ждём, пока курочка яичко снесёт; а как нагадить, так чуть ли не впереди объявлений.
Ваше кредо? - Всегда!

arhangel_zhenya [9]  11:45 // 04 мар 2012
цитировать
а мне очень интересно.... введут ли свиток защиты от появления ЧУДА???? а то это ЧУДО очень часто мешает в охоте!! получается сплошной негатив!!

Лукашъ [9]  12:01 // 04 мар 2012
цитировать
arhangel_zhenya
++++
Жизнь хороша, когда бьёшь не спеша!!!!

Настырный 3 [5]  16:51 // 04 мар 2012
цитировать
а почему не совмещается каст с лиговым? люди трудятся репу качают....ведь персонаж добивается репутации и там и там....почему не совмещается?!

nik228 [9]  04:48 // 05 мар 2012
цитировать
Писатель Гудвин
ну и когда будет это!!!???
меня 5 пункт интересует.
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

Жрякус2 [10]  13:01 // 05 мар 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Тоже пункт 5 интересует.
Ваше кредо? - Всегда!

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика