Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Настоящие и будущие изменения МБС    STATZ [4]  цитировать
17:33 // 06 апр 2012
Дорогие друзья!

Анонсируем вам изменения, которые в большинстве своём вступят в силу 9 апреля, то есть в понедельник. Некоторые изменения вступают в силу с момента публикации данного топика. Они помечены словами "Актуально".

1. Квест "Испытание боевой удали" (открывающий доступ к прокачке репутации Братства Непобедимых) будет изменён. Для его прохождения нужно будет одержать 20 побед в Минилесье. При этом, поражения или ничьи не будут уменьшать количество побед на счётчике.

2. Квест "Путь Героя: Игра со смертью" будет закрыт для взятия. Те, кто хочет его сдать или есть набранные победы, - смогут его завершить.

3. Квест "Величие Непобедимого" (на красную медаль Братства Непобедимых) будет изменён. Альтеранативная сдача скальпами будет заменена на 100 побед в Минилесье, основная цель квеста измениться с 5 побед в Боромировых лесах и 10 на аренах, на 10 в лесах и 10 на аренах. При этом, серии побед в Боромировых Лесах не уменьшаются в случае поражений и ничьих.
Количество алмазов при этом не изменится.

4. Все перечисленные квесты ныне закрыты на доработку. - Актуально!

5. Опыт, получаемый за сдачу руды в Минилесье, Боромировых лесах и на Лесном турнире, будет равен славе. Количество славы за сдачу останется без изменений. - Актуально!

6. Минилеса будут закрыты для посещения. Игрокам 3-4 уровня будет открыт доступ в Минилесье в общей уровневой группе 3-4. - Актуально!

7. На этих выходных (7-8 апреля), доступ в Своды Безумия для 11-12 уровней будет возможен в 11-00, 16-00, 19-00 и 22-00. Свободный доступ в эти дни будет недоступен.

8. Боевой эликсир опыта (выдаваемый по квесту в случае максимального звания на уровень) теперь работает и в Минилесье. - Актуально!

9. Периодичность события "Минилесье" может быть пересмотрена по результатам активности игроков.

10. Постановка в очередь в "Своды Безумия" будет скорректирована.
Писатель Гудвин ответил: "Важно :Квесты закрыты но серии можно испортить з..."
Писатель Гудвин ответил: "Что делать с теми, у кого боевая (не скальповая) с..."
STATZ ответил: "Все изменения вступили в силу. Кроме этого, измени..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Страж48 [3]  09:15 // 09 апр 2012
цитировать
АнгелРина
будем в бормиры ходить

alol [8]  09:27 // 09 апр 2012
цитировать
   S_P_Q_R писал(а):
Многих игроков 4-5 лвл беспокоит вопрос: будет ли ограничено время сдачи квеста Игра со смертью (6 побед в Боро). Поскольку он несет с собой море опыта, многие откладывали его сдачу на 6-7 лвл.
Если время сдачи его будет ограничено, предлагаю снять с него опыт, тогда квест можно будет закрыть через какое-то время окончательно, без лишнего нытья на форуме.

Чтоб избежать нытья на форуме - этот квест надо вообще убрать у 3-4лвл и перенести его на 7-8 без изменений по опыту.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Страж48 [3]  09:32 // 09 апр 2012
цитировать
когда уже минилесье откроют

Вяземский [3]  09:34 // 09 апр 2012
цитировать
Страж48
-Asp-
когда я в синь оденусь
Подарите мне уже ковер самолет, ларцы заели!

Кусим [11]  09:41 // 09 апр 2012
цитировать
уже 9 апреля а своды не работают в обычном режиме.. это как идешь с бедоном до ларька, а там два страшных беспощадных слова "ПИВА НЕТ!"

-Asp- [4]  09:44 // 09 апр 2012
цитировать
   Кусим писал(а):
уже 9 апреля а своды не работают в обычном режиме.. это как идешь с бедоном до ларька, а там два страшных беспощадных слова "ПИВА НЕТ!"


Алекс ядерщик [4]  10:25 // 09 апр 2012
цитировать
2. Квест "Путь Героя: Игра со смертью" будет закрыт для взятия. Те, кто хочет его сдать или есть набранные победы, - смогут его завершить.

Квест у меня сделан. До изменений нормально висел готовый на сдачу. Сейчас пропал. Вроде уже и понедельник, а его все нет. Победы не прерывал. Переживаю как-то...

Ренессанс [4]  10:41 // 09 апр 2012
цитировать
Алекс ядерщик
4. Все перечисленные квесты ныне закрыты на доработку. - Актуально!

ждите
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Eretic [3]  11:22 // 09 апр 2012
цитировать
   АнгелРина писал(а):
Eretic
реально? оденьте мой шмот и попробуйте вынести синего перса 4 лвл. посмотрю на вашу "удачу" и "реальность"

Зачем мне ваш шмот?
Я оденусь в свой и пойду за победами в этот неполноценный инст, если уже нельзя выполнить 3 победы в настоящем лесу(

GreenApple [4]  11:32 // 09 апр 2012
цитировать
   Eretic писал(а):
   АнгелРина писал(а):
Eretic
реально? оденьте мой шмот и попробуйте вынести синего перса 4 лвл. посмотрю на вашу "удачу" и "реальность"

Зачем мне ваш шмот?
Я оденусь в свой и пойду за победами в этот неполноценный инст, если уже нельзя выполнить 3 победы в настоящем лесу(

И что ты там будешь делать? Стоять на базе пока 4-ки дерутся и надеяться, что ваша команда выиграет?

Томплиер [5]  11:35 // 09 апр 2012
цитировать
раньше были 3-4 вместе ниче страшного тройки ройте 4ки дерутся вот и все проблемы...

GreenApple [4]  11:44 // 09 апр 2012
цитировать
   Томплиер писал(а):
раньше были 3-4 вместе ниче страшного тройки ройте 4ки дерутся вот и все проблемы...

Да кто им даст рыть? Это как красная тряпка для быка!

NaTaSkA [3]  12:25 // 09 апр 2012
цитировать
разделите троек и четверок всем будет лучше))) а то попадешь к четверкам тебя и погонят оттуда и в догонку обласкают((

- Гефест - [4]  12:50 // 09 апр 2012
цитировать
По п.2 Вопрос:как быть с квестом на 6 побед "Путь героя - игра со смертью"? Есть ли альтернатива его сдачи через минилесье и каковы условия? Заранее спасибо
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Нет пророка в своём Отечестве!&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;(С)

Вяземский [3]  12:51 // 09 апр 2012
цитировать
Когда откроют квест "Испытание боевой удали"?
Подарите мне уже ковер самолет, ларцы заели!

КуявецВолк [3]  13:29 // 09 апр 2012
цитировать
4. Все перечисленные квесты ныне закрыты на доработку. - Актуально!
a koгдa их otkroюt?

Делю_На_Ноль [8]  13:58 // 09 апр 2012
цитировать
чот не понял)если за 90 дней лмазы не соберу надо будет 10 арен и 5 лесов(подряд?) выигрывать?
Вчера был казус сам с собой я как обычно говорил но вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

Отшельник леса [8]  13:59 // 09 апр 2012
цитировать
Балетная Чайка
100 миников

-Маг убийца- [4]  14:03 // 09 апр 2012
цитировать
Почти нарезал 300 скальпов и обломался со сдачей квеста на 3 победы, жалко, пропало столько стараний

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика