Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Дивные ларцы (март)       STATZ [13]  цитировать
16:13 // 08 мар 2014
Распродажа ларцов завершится 14 марта в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Появились новые суперпризы: флакон бесконечной славы и бальзам полного исцеления.



Флакон бесконечной славы увеличивает на время получаемую вами славу в боях. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что увеличит силу и длительность его эффекта.
Бальзам полного исцеления вылечивает все травмы игрока любой длительности. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что позволит использовать его чаще.

2. Скатерть-самобранка разучилась накрывать Напитки громострела, победы и бессмертия, но зато научилась готовить преображающие эли "Варраг", "Рыбозмий", "Хищер" и "Харн".



3. Все раритетные призы теперь являются строго непередаваемыми (касается только новых экземпляров предметов), за исключением красных инструментов. Любой раритетный приз (кроме красных инструментов) теперь может быть обменен на 3 золотые церы (при условии, что у вас есть не более 8 золотых цер).

4. Чудесное оружие из неславных комплектов теперь может быть куплено в магазине диковинок! Возможность улучшения чудесного оружия за золотые церы доступна в последний раз: со следующего привоза ларцов можно будет только приобрести новое оружие:

Чудесное оружие 1 уровня = Синее оружие 1 уровня + 2/1 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 6 уровня = Синее оружие 6 уровня + 4/2 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 11 уровня = Синее оружие 11 уровня + 6/3 золотые церы (двуручное/одноручное)

5. Обычные призы во всех типах ларцов заменены на Малые талисманы Лихих земель. В магазине диковинок за них можно приобрести множество различных предметов, включая редкие призы и даже новые ларцы!



Внимание! Все предметы, покупаемые за Малые талисманы Лихих земель, являются непередаваемыми.

6. Из редких призов убраны исполинские нектары сверхмогущества/сверхколдовства, а также дивные нектары жизни, маны и энергии.

7. Количество талисманов Лихих земель, необходимое для покупки фиолетовых инструментов, увеличено в 4 раза.

8. Все типы ларцов теперь нельзя передать.

9. В марте в сундучках можно обнаружить радужные лепестки, из которых ремесленники Перест и Сулемайт могут изготовить кольца, повышающие обаяние. После закрытия распродажи ларцов самые обаятельные воительницы Троецарствия будут награждены памятными коронами!


Победители по открытию сундуков:

Дивная шкатулка
Fireblade Extrem - 34749

Дивный ларец
Fireblade Extrem - 21458

Дивный ковчежец
---герой--- - 16055

Дивный сундук
фирс - 19050

Победители по обаянию:

ПУХшинка - 24657

Afalina - 23001

МираКатя - 22006

Подсчет производился ровно в 18:00!

Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Топик жестко модерируется.
STATZ ответил: "Введён лимит на призраков, дропающихся из ларцов и..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

HeretiC [8]  21:33 // 08 мар 2014
цитировать
эх.. теперь и синюю бн обесценили..

Фракиец_СПАРТАК [11]  21:37 // 08 мар 2014
цитировать
вот что не понял, напокупал сундуков получил 300 талисманов. купил на них других сундуков и получил 60 талисманов. Вот лохотрон. отдать свои деньги вникуда, вообще ничего не понимаю. Так может просто введёте кнопку для всех заплатить 10к кр и идите дальше.
И вообще стало не совпадать, как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется. И что делать?

HeadHanter [10]  21:37 // 08 мар 2014
цитировать
STATZ
я увижу ответ на вопрос почему я не могу поменять http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1333537647 на http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=3440

МеДнЫй СтРаЖ [9]  21:40 // 08 мар 2014
цитировать
HeadHanter
Видимо потому что меняют исполинские банки.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

HeadHanter [10]  21:44 // 08 мар 2014
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
а ничего что они имеют точно такие же характеристики?

HORIZONT [8]  21:45 // 08 мар 2014
цитировать
HeadHanter
а ничего, что они передаваемые? значит уже отличаются)

МеДнЫй СтРаЖ [9]  21:45 // 08 мар 2014
цитировать
HeadHanter
Исполинские непередаваемы.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

   STATZ [13]  21:47 // 08 мар 2014
цитировать
Abragim писал(а):
Izuver
Ну видимо,если конечно оно ломается.

оно ломается :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

demon Azazell [7]  21:48 // 08 мар 2014
цитировать
за 5к круглых через 500 талисманов прикупил 1к банок фиолетовых... хотя мог бы тупо с рынка за эту же сумму взять 2к банок... ну вобщем норм, до след ларцрв впечатлений хватило
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

   Graff_Drakula [10]  21:49 // 08 мар 2014
цитировать
demon Azazell писал(а):
за 5к круглых через 500 талисманов прикупил 1к банок фиолетовых... хотя мог бы тупо с рынка за эту же сумму взять 2к банок... ну вобщем норм, до след ларцрв впечатлений хватило

НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

   STATZ [13]  21:49 // 08 мар 2014
цитировать
Master tim писал(а):
Вопрос по поводу фразы -
"успевайте участвовать в этом завозе! В следующем завозе будут изменения". Хранить талисманы до следующих ларцов не опасно (пока не хватает на покупку грома)? Возможные изменения не затронут текущего принцип талисманы обмениваются допустим на гром? Заранее спасибо.


принципов, думаю, не затронут, но цены могут измениться.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [13]  21:50 // 08 мар 2014
цитировать
Блазер писал(а):
номинации по цветам ларцов остались?


да, завтра будет топ.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

FENIKS [11]  21:52 // 08 мар 2014
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ
я увижу ответ на вопрос почему я не могу поменять http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1333537647 на http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=3440
их мноо продать причм на рынке цена на много выше чем 4кр)

I_van [8]  21:53 // 08 мар 2014
цитировать
Я правильно понимаю, в каждом фиолетовом ларце 5 малых талисманов. Короб героя стоит 120. Соответственно нужно 24 ларчика, итого короб по 1200 кр ?

Зелье безмятеги 75 талисманов. Уберите из ларцов, однозначно. Тьфу, из магазина.

Izuver [5]  21:53 // 08 мар 2014
цитировать
FENIKS
их не покупают уже с предыдуших лариков

   STATZ [13]  21:54 // 08 мар 2014
цитировать
HORIZONT
МеДнЫй СтРаЖ

Спасибо, други )
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

БеерС [12]  21:57 // 08 мар 2014
цитировать
   STATZ [13]  21:49 // 08 Мар 2014



Master tim писал(а):
Вопрос по поводу фразы -
"успевайте участвовать в этом завозе! В следующем завозе будут изменения". Хранить талисманы до следующих ларцов не опасно (пока не хватает на покупку грома)? Возможные изменения не затронут текущего принцип талисманы обмениваются допустим на гром? Заранее спасибо.


принципов, думаю, не затронут, но цены могут измениться.


А это еще почему?? что в трое доллар с евро тоже как то на цены влияют))?уж если установили цену то может хоть какае то время пусть стабильно побудут...я конечно не против чтоб вы их понизили на расходники за амулеты,потому что они там явно завышены...но ведь в трое наврядли что подешеветь может....

russell-ander [8]  21:58 // 08 мар 2014
цитировать
Спасибо, я пас.

ЕННОТ [12]  21:59 // 08 мар 2014
цитировать
я бы сказал, учитывая ассортимент - очень неплохое нововведение.
шанс примерно на том же уровне на церу. если и скорректирован то незначительно, гарантировано можешь взять гром, да, втридорога, но это примерно тот ценник что был всегда с рук. молодцы админы. отличная задумка. и возвратность есть на те же самые сундуки что приближает тебя к рару но при этом имеется вывод круглых
Моддддный

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика