Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Летний клановый турнир! Анонс.    Mistle [8]  цитировать
16:16 // 21 июн 2024
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 11.07.2024 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

К участию в турнире будут допущены первые 38 кланов по итогам прошлого турнира.
Если ваш клан на прошлом турнире не участвовал, но в этом готов проявить активность и у него больше 40 участников, то напишите письмо от главы клана Mistle до 5 июля. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Количество туров 13, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Правила турнира будут обновлены на следующей неделе.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Зелья невидимости и свитки возмездия будут запрещены на турнире.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще будет лечение по связи, но не чаще чем пять раз за сутки (обнуление с ежедневным входом).

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

На этом КТ игроки всех уровней будут получать дополнительные призы в начале тура, при наборе определенного количества очков.
За 10 очков в туре - 100 орденов чести
За 15 очков в туре - 100 знаков форта или 50 знаков кланового алтаря (случайно с шансом 50 на 50)
За 20 очков в туре - 3 знака кланового бойца

О формате выдачи турнирных знаков.
За победу в туре по-прежнему 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная с ПЕРВОГО тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

На данном КТ в добавлены дополнительные 10 турнирных знаков за набор 10 очков в туре ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОБЕДЫ ИЛИ ПОРАЖЕНИЯ КЛАНА.

Награды за турнир - в библиотеке. Увеличено количество островных монет для кланов, занявших с 7 по 20 места.
Главам кланов из топ-20 необходимо будет выбрать знаки и обозначить свой выбор на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора знаков алтаря, необходимо будет указать доспехи на выбор, в которые будут сразу же вкачаны знаки алтаря. Если письмо не будет получено, будут выданы знаки форта.

Победители в личном зачёте могут выбрать любой металл или оберег (включая металл свирепости). Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдана случайная тленка.


Игроки, которые получат за турнир наказания за договорные инстансы, боевую прокачку, пассивную игру на особой привилегии, систематические простои на базе и т.д. (наказания касаются только игры на конкретном турнире, при этом это должен быть не единичный случай) не смогут получить личные призы за места на турнире (речь о призах за топ места на уровне/среди всех)

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение! В честь лета значения планок будут уменьшены.

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.



Уникальные позиции данного турнира

За турнирные знаки вы сможете приобрести:
• Улучшение металла разрушения до Несокрушимого качества
• Улучшение металла неистовства до красного качества
( Стоимость этих двух улучшений будет значительно больше, чем большинство других )
• Улучшение оберега неизбежной судьбы до Несокрушимого качества
• Улучшение металла водоворота судьбы до Несокрушимого качества
• Улучшение металла воителя судьбы до Несокрушимого качества
• Улучшение металла благосклонности судьбы до красного качества
• Наборы частей древнего подношения
• Руна древнейшей магии
• Стеклянные заготовки
• Частицы магии дивов
• Сундучок удачи



Mistle ответил: "Награды за места кланов выданы..."

HOSE_LOSE [10]  19:04 // 31 июл 2024
цитировать
Спасибо за КТ было напряжно но призы того стоят

Белый звездочет [12]  21:15 // 31 июл 2024
цитировать
а можно я просто дикие фантазии напишу, без претензии на разумность?))
вот хорошо бы было, чтобы за тур в зачет шли 3 чащи, 3 форта, 3 сводов и 3 чертога, если игрок все эти ходки отбомбил, то может отдыхать)
тогда бы не задротство рулило на 100%, а еще некоторые факторы, в общем было бы интересно

Blood Rock [10]  21:36 // 31 июл 2024
цитировать
Белый звездочет
Интересно, если только по 1шт.

И зачем тут чертог?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Белый звездочет [12]  22:00 // 31 июл 2024
цитировать
Blood Rock
сейчас если реально стараться около 30 инстов за тур, я предложил 12, ты 4

gemoroi [12]  22:01 // 31 июл 2024
цитировать
Белый звездочет писал(а):
а можно я просто дикие фантазии напишу, без претензии на разумность?))
вот хорошо бы было, чтобы за тур в зачет шли 3 чащи, 3 форта, 3 сводов и 3 чертога, если игрок все эти ходки отбомбил, то может отдыхать)
тогда бы не задротство рулило на 100%, а еще некоторые факторы, в общем было бы интересно

мысль здравая еще бы еще больше клановости в турнире былоб супер

Blood Rock [10]  22:11 // 31 июл 2024
цитировать
Белый звездочет
У нас просто разные понятия "задротства")
Для меня что 30, что 12 - одно и тоже.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Белый звездочет [12]  22:23 // 31 июл 2024
цитировать
Blood Rock
а 4 за тур это вообще не кт, при любых понятиях задротства

Trewer [10]  22:50 // 31 июл 2024
цитировать
Белый звездочет
не на всех уровнях, и не во сех кланов это доступно
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

Blood Rock [10]  00:41 // 01 авг 2024
цитировать
Белый звездочет
Ну, во-первых, не 4, а 3, т.к. чертог не в счёт. Я ж не просто так спросил "И зачем тут чертог?".
Во-вторых, можно рассмотреть как замену порогов 10, 20, 30 очей на 3/6/9 инстов.

Вот только, если у всех будет одинаковое колличество мбс за тур, кому мифриловый сплав отдавать?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

   ---WOLF--- [15]  02:07 // 01 авг 2024
цитировать
я не сторонник выше написанного , так как там много подводных камней,
(да и было уже ограничение в кол-ве инстов в туре, точно не помню вроде
15шт). так как не у всех есть в игровом распоряжение 24 ч, и разрывать толпу на 4 инста в моменте не есть хорошо,(для примера я пришел к вечеру в своды, а там уже очередь просела так как те кто с утра уже выполнили свой лимит, и форты не везде, а правила чертога это вообще отдельная история ,они до сих пор не читанны многими, и опять же будет зависить инст от того выпали ли заклы, или он тот комплект купил)
пока комплектация инстов зависит друг от друга , а не как в некоторых играх забиваются инсты персами с оффлайна или ботами. то делить так не вариант, и так пролетов много.
Blood Rock
Вот только, если у всех будет одинаковое колличество мбс за тур, кому мифриловый сплав отдавать?
у кого больше побед( к примеру больше 1 мест в сводах и победы чащ и форта), и рабочая версия при одинаковом кол-ве очков, с этим как раз проблем нет вроде.
Каждому финалисту будет присвоен уникальный номер и среди них Администрацией игры будет разыгран суперприз - ***. Его получит один счастливчик, а остальным финалистам достанется ***
Аллергия на ТП )

   ---WOLF--- [15]  03:02 // 01 авг 2024
цитировать
Лично меня этот КТ очень разочаровал своими пролетами , больше 60-ти пролетов, был даже день где с 11 постановок попаданий было всего 5.
Я понимаю, что это чисто локальная трудность в данном случае, и кого -то она даже порадует, но пролеты и на других тоже переезжают, и сидеть в игре и пялится часами в монитор просто ожидая попадешь или нет, врятли кому -то приносят удовольствие. мы как -то стараемся распланировать свое свободное время, и ранду тут не рады в этих вопросах)
Это недополученные ТЗ, трата времени на ожидание по пол дня, у кого игрового времени еще меньше пролеты устраивают им еще большую эмоциональную нагрузку при невозможности взятие планок . (но для решения этого вопроса нужно много ресурсов)

Далее очень не понятное поведение пролетающих в чашку 13+, и именно когда пролетало 10-15 персов, в своды вставало всего пару человек, на всех уровнях как полагается, люди ценят свое время и встают в своды, у нас предпочитали просто ждать час следующей чашки, при всем при этом я уверен многие и не знают даже, что планка для сводов давно сниженна с 2000 славы до 200-400 и со свод чаще выйдут за полкаста все равно продолжают упираться и не идти за 2 очками.

Но конечно и плюсы были тоже, это 13 туров, это доп знаков+10 в связи с летом, это отсутствие лагов и так далее)

По поводу предложения перенести с чащ в своды КТ, тоже более менее логично для одних как и возмущение некоторых в обратном, особенно тех кому в сводах и 3 очка не светит, а в чашке можно выехать просто на мешалке на 4, там персы одни ходят на 4 строчках каста другие 30+мифрил, а получают одинаково на выходе.
11-12 не дадут соврать , сокращение количества персов нужных для инста с 16(чаща) до 10 (своды) приведет к увелечению инстов и это в свою очередь приведет к размазыванию катков на разные инсты и даст ВОЗМОЖНОСТЬ слабопрокачанному подняться в пятерку, но все равно очень редко.
Выше же я акцентировал именно на том почему не встают в своды уже пролетев в чашку.
тут вопрос или 2+ или 0.

Тезис про поменять местами своды с чашкой тоже имеет подводные камни , в плане что от большего кол-ва участников к меньшему идет, если поменять местами, то из 9 пролетевших в своды тяжелее собрать 16 в чашку.

Про 2 очка за 10 место свод поддержу с одной стороны, а с другой стороны это хоть как то придает стимула бороться за место повыше тем кто смирился на непризовое место и просто берет количеством инстов.(на прошлых бонусах встречали перса который в каждом инсте не выходил с базы и не пив каст, просто получал билеты за участие, но это отдельная тема политики структуры) *

А ВОТ ничья к чашке по 3 должна давать(инст рассчитан на 48 очей, ничья это что ни наесть боевой инст и за него дают только 32 )
борьба идет именно за победу, за 4 очка, и 3 это уже меньше ожидаемого, но 2 очка всем просто несправедливость.
Аллергия на ТП )

   ---WOLF--- [15]  03:18 // 01 авг 2024
цитировать
* кому нужно , тот увидит сноску)
Аллергия на ТП )

   ---WOLF--- [15]  04:01 // 01 авг 2024
цитировать
бред про отделение кого-то пора бы уже банить начать, это деструктив, это надежда которая не дают принять решение апаться игрокам, нужно четкое понимания что она ошибочная, несбыточная.
В таких играх, с оттоком игроков , или вообще ушли с проекта или апнулись на следующие уровни. Правильнее думать как объединить всех ,к примеру разными бафами \ дебафами , конвертацией линеек с тысячных в миллионные величины при которых +1 силы становится одной тысячной, дабы сгладить перепады в прокачке и стимулировать расти персов и выбивать себе место под солнцем, а не сидеть в тепличных условиях на удобном уровне , но ни как не просить отделения неугодных.
Это прокатило бы в проектах, где борьба идет с игроками в оффе, или ботами, пока у нас не началась забивка инстов ботами, мы зависим от онлайна других.
15ых -50, 13-14 -120. часть и тех и тех не играет . если их разделить то если 13-14 в моменте 1-2 поля и соберут(но не долго, найдут и там причину в добром и синем) еще то 15 уже точно нет, и не потому, что не интересно с равными, хотя-бы потому , что все играют в разное время.
А так логика, их уже 50 отделите их, ну а вас 120 кто вам мешает всем ходить и тогда катков в инсте не заметили бы особо.
Всего пару раз было 4 поля в моменте на этом КТ - 64 перса из 170-ти.
Во всех играх ,практически, старший уровень престижнее всегда, и только у нас разделение на множество подгрупп.
И если,предел некоторых 10 лвл мне ясен, так как на 11+ это совсем другая игра, удары, прокачка, касты, шмот, заклы и ТД одним словом рассходы. некоторые их не тянут даже в теории . То вот от реалий , что пиково комфортный уровень на 11-15 это 12, нужно отходить .13-15 не все оказались в этой ситуации осознанно , в проект сами вводили кучу квестов с опытом, ну явно не для того, что их не делали и не проявляли активности игроки, а активность должна поощряться , но ни как не наказываться ссылкой в которой мы провели 5 лет без МБС в ожидании новых персов.
Аллергия на ТП )

_ангел мести_ [10]  06:09 // 01 авг 2024
цитировать
   ---WOLF--- писал(а):
Лично меня этот КТ очень разочаровал своими пролетами , больше 60-ти пролетов, был даже день где с 11 постановок попаданий было всего 5.
Я понимаю, что это чисто локальная трудность в данном случае, и кого -то она даже порадует, но пролеты и на других тоже переезжают, и сидеть в игре и пялится часами в монитор просто ожидая попадешь или нет, врятли кому -то приносят удовольствие. мы как -то стараемся распланировать свое свободное время, и ранду тут не рады в этих вопросах)
Это недополученные ТЗ, трата времени на ожидание по пол дня, у кого игрового времени еще меньше пролеты устраивают им еще большую эмоциональную нагрузку при невозможности взятие планок . (но для решения этого вопроса нужно много ресурсов)

Далее очень не понятное поведение пролетающих в чашку 13+, и именно когда пролетало 10-15 персов, в своды вставало всего пару человек, на всех уровнях как полагается, люди ценят свое время и встают в своды, у нас предпочитали просто ждать час следующей чашки, при всем при этом я уверен многие и не знают даже, что планка для сводов давно сниженна с 2000 славы до 200-400 и со свод чаще выйдут за полкаста все равно продолжают упираться и не идти за 2 очками.

Но конечно и плюсы были тоже, это 13 туров, это доп знаков+10 в связи с летом, это отсутствие лагов и так далее)

По поводу предложения перенести с чащ в своды КТ, тоже более менее логично для одних как и возмущение некоторых в обратном, особенно тех кому в сводах и 3 очка не светит, а в чашке можно выехать просто на мешалке на 4, там персы одни ходят на 4 строчках каста другие 30+мифрил, а получают одинаково на выходе.
11-12 не дадут соврать , сокращение количества персов нужных для инста с 16(чаща) до 10 (своды) приведет к увелечению инстов и это в свою очередь приведет к размазыванию катков на разные инсты и даст ВОЗМОЖНОСТЬ слабопрокачанному подняться в пятерку, но все равно очень редко.
Выше же я акцентировал именно на том почему не встают в своды уже пролетев в чашку.
тут вопрос или 2+ или 0.

Тезис про поменять местами своды с чашкой тоже имеет подводные камни , в плане что от большего кол-ва участников к меньшему идет, если поменять местами, то из 9 пролетевших в своды тяжелее собрать 16 в чашку.

Про 2 очка за 10 место свод поддержу с одной стороны, а с другой стороны это хоть как то придает стимула бороться за место повыше тем кто смирился на непризовое место и просто берет количеством инстов.(на прошлых бонусах встречали перса который в каждом инсте не выходил с базы и не пив каст, просто получал билеты за участие, но это отдельная тема политики структуры) *

А ВОТ ничья к чашке по 3 должна давать(инст рассчитан на 48 очей, ничья это что ни наесть боевой инст и за него дают только 32 )
борьба идет именно за победу, за 4 очка, и 3 это уже меньше ожидаемого, но 2 очка всем просто несправедливость.


Я при пролетах в чашку тоже в своды почти не вставал, потому что это гарантированно 1 очко, а провисеть в инсте можно было даже через следующую постановку в чашку.
То есть это 1 очко за 2 постановки. Конечно, проще простоять и возможно компенсировать это следующей победной чашкой, чем двое свод по очку за 2+ часа.
На 9-10 просто зря дали звание откатить, Нубы с лимитчиками охотно ходили, потому что выше их были, но каткам не понравилось. Дали откатить, все откатили, но опять нубы перестали ходить.
У меня реально почти все своды с нолем урона, при условии что я не простаивал на базе. Ну и зачем оно мне надо

KIRKENES [15]  09:23 // 01 авг 2024
цитировать
---WOLF---
смешной ты на втором месте и он тебя разочаровал 60 пролётов , скокож тогда у меня всё время с 7до 00 я онлайн) тебеб мои пролёты

а на своды нужна замануха на 13+ нужна планочка небольшае на 6-10 мест ну к примеру 50 славы там много хилых и давать с 6-10е место 3 очка и будут ходить ну да сделать на время кт каст не купил весь в предбаннике не можешь выйти увеличить цену каста чтоб как то всё это соотношало + привелегия не работает во время кт 50 славы иди ищи ну или поболее 50 славы эт так к тексту)

Прекраса [8]  09:39 // 01 авг 2024
цитировать
Спасибо за КТ!

Отдельное спасибо (чот как то все это упустили) за мешалку пар в КТ, самое справедливое распределение итоговых мест в КТ за последние 2-3 года (это я не про позицию своего клана, а про первую десятку в принципе, даже если б песня была на 3-ем).

ЕННОТ [15]  09:47 // 01 авг 2024
цитировать
KIRKENES
за 6-10 места 3 очка? ты че несешь?

я такими темпами буду туда заходить тогда без каста и расходки) и многие так же) ибо я в середину точно пролезу..

Тут в чашке выпиваешь, всё что в игре есть доступное на максимум ради 2ух очков, когда условный роман из стати, гвер пьет 3-4 строчки, джексон бегает на преве и получает 4 очка из-за того, что с ним лигус с шарахом условным напротив
Моддддный

Кеша хороший [14]  10:32 // 01 авг 2024
цитировать
ЕННОТ писал(а):
KIRKENES
за 6-10 места 3 очка? ты че несешь?

я такими темпами буду туда заходить тогда без каста и расходки) и многие так же) ибо я в середину точно пролезу..

Тут в чашке выпиваешь, всё что в игре есть доступное на максимум ради 2ух очков, когда условный роман из стати, гвер пьет 3-4 строчки, джексон бегает на преве и получает 4 очка из-за того, что с ним лигус с шарахом условным напротив

За 1 место - 6 очков, 2-3 место - 5 очков, 4-6 место - 4 очка, 7-8 - место 3 очка. 9-10 место - 2 очка.
И народ потянется на 13+

grog [15]  10:43 // 01 авг 2024
цитировать
Идея с возрождением сводов на 13+ в нынешних реалиях приведет к тому, что игроки слабой прокачки и будут ходить на 3 строчках каста за 2 очками. Хотя бы потому, что и 150 строчек каста в 99 из 100 случаев не позволит занять 5 место и выше. Все это превратится в тупой фарм очков, каткам - больше, остальным в 2 раза меньше. Я не очень представляю себя в таких инстах. 4 строчки каста никогда не пью. Инсты вообще без интриги мне не будут интересны. Тут и так игра превратилась в фарм ради фарма, не надо усугублять.

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика