Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Изменения ПвП составляющей от 1 августа 2011.    Мальзахар [8]  цитировать
13:14 // 01 авг 2011
С 1 августа 2011 вступают в силу следующие изменения:

- Разделение минилесов 3-4 на две уровневые группы 3-3 и 4-4. Висящих в очереди 3-х и 4-х уровней просим переподать заявку.

- Изменения в правилах формирования очереди. Теперь подать заявку на участие/выйти из заявки на участие в Полях Битв (МБС) вы можете только одиночкой (персонально) или являясь главой группы (за себя и всех членов группы). Это должно решить проблему *якорей* и бага со снятием штрафа за неподтверждение сюдашки, то есть, в целом, осложнить жизнь командам так называемых *нуболовов*.

- Привязка Репутации БН к уровням. Ранее заработанные плюшки от репутации пока остаются по прежнему доступными. Впоследствии (в течении месяца) они будут всесторонне переработаны (уровневые привязки и т.п.) с целью создания более сбалансированных уровневых групп - вариант с тотальным преимуществом вследствии обладания более прокачанной репутацией БН будет исключён.

Теперь максимумы репутации соответсвуют следующим уровневым группам:
3-4 уровни - 1000 репутации,
5-6 уровни - 2000 репутации,
7-8 уровни - 3000 репутации,
9+ уровни - красная медаль.
Примечание:
- Получение репы БН в многоразовых квестах образано в момент сообщения об изменениях.
- Получение репы БН за одноразовые квесты взятые заранее не ограничено.
- Получить квесты *Испытание боевой удали* и *Путь героя: Игра со смертью* вы не сможете, если достигли потолка репутации для своей уровневой группы.



P.s. Помимо прочего, были порезаны времена фарма всех ресурсов. Раньше, вы ориентировались на надпись в чате об удачном фарме и вручную закрывали прогресс-бар, теперь он самостоятельно исчезнет ровно в момент соответсвующий удачному фарму, то есть в тот момент, когда вы раньше закрывали его руками. Так называемые *подвисания* связаны с работой менеджера фарма, которая раньше была скрыта искуственно наброшенными сверху 5 секундами. Сейчас прогресс бар заполняется на 5 секунд быстрее.

P.p.s. Конструктивная критика приветствуется, неконструктивную лучше в приват - заодно попытаемся найти общий язык)

Ответы на популярные вопросы:
1) Репу за последний аренный турнир не отбираем - вы можете получить ожидаемые призы. На следующих же аренных турнирах ограничение вступит в силу.
2) Это касается также всех, уже взятых на момент нововведений, одноразовых (!) квестов связанных с репой БН. Взяли до 1 августа - завершайте спокойно.

Финальный Объект [7]  17:35 // 01 авг 2011
цитировать
-Волот-
Ну хоть один положительный отклик от владельцев красной БН

-Fatalist- [5]  17:37 // 01 авг 2011
цитировать
-Кель-
А лучше бы привязали и звания за одно, чтобы при взятии 349999 славы , рост ее прекратился ... и апайтесь тогда на 5-ом =)
Никто не останется девствинником - жизнь поимеет всех! =)

Element29 [4]  17:38 // 01 авг 2011
цитировать
все не читал, наверное спасибо говорят только хайлевлы и 4ки, успевшие взять синюю/фиолетовую БН
я соболезную тем, кто мне сожалеет ©

-Кель- [4]  17:38 // 01 авг 2011
цитировать
-Fatalist-
да пусть вяжут, что хотят
Sabotage

Sant Jordi [4]  17:41 // 01 авг 2011
цитировать
Готово)
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Халявная мана [8]  17:42 // 01 авг 2011
цитировать
Не особо интересно

-Fatalist- [5]  17:43 // 01 авг 2011
цитировать
-Кель-
По вашему мнению последние нововведения не к лучшему? ИМХО , количество рестартов сократиться ...
Никто не останется девствинником - жизнь поимеет всех! =)

Блазер [6]  17:45 // 01 авг 2011
цитировать
   _Знаток_ писал(а):
Мальзахар

нужен еще шаг:
"жесткий" -запрет использовать все плюшки БН в соответствии с новым разграничением медалек по левелам. Закупленные заранее запасы вывести через неделю.

"половинчатый" - сегодня информировать общественность о невозможности закупки плюшек за репу БН, если ее прокачка превышает максимально допустимый за медальку по левелу уровень, скажем, через 2-3 месяца.

"мягкий" - оставить плюшки уже прокаченным игрокам, но по получению максимального для левела славного звания, включать таймер времени, скажем месяц. И если, в течение месяца персонаж не апнут, давать пинка на левелап программно.

Без этого "второго" шага, на мой взгляд, Вы сажаете игру еще на год в никуда.

я бы сдал недоступные по новым правилам расходники по магазинной цене без проблем, чтобы тем кто опоздал не надо было ждать пока прокачавшие репу ранее апнутся, но уничтожать за неделю нельзя, запасы ведь могут быть большими)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

навигатор241 [8]  17:47 // 01 авг 2011
цитировать
   armedwolf писал(а):
P.s. Помимо прочего, были порезаны времена фарма всех ресурсов. Раньше, вы ориентировались на надпись в чате об удачном фарме и вручную закрывали прогресс-бар, теперь он самостоятельно исчезнет ровно в момент соответсвующий удачному фарму.

Вот это вот - недовтыкала, по-русски кто-нибудь объясните, а не по-админски


раньше на заре времён надо было при добыче реса нажимать на кнопочку закрыть на надписи "добыча удалась". а теперь не прийдётся хотя я уже с полгода на кнопоску не нажимаю, само пропадает

Sir Bobik [8]  17:49 // 01 авг 2011
цитировать
_Знаток_
Блазер
Если что-то запрещать, то делать это надо не на покупку, а на использование. Срока годности расxодники не имеют, пусть себе лежат до апов.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-Bleach- [4]  17:50 // 01 авг 2011
цитировать
Супер((((( и че теперь делать на 5? дайте ответ

Georgatos [8]  17:51 // 01 авг 2011
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
_Знаток_
Блазер
Если что-то запрещать, то делать это надо не на покупку, а на использование. Срока годности расxодники не имеют, пусть себе лежат до апов.

поддерживаю

Блазер [6]  17:52 // 01 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
у меня ячейки в банке не резиновые, я бы их не покупал если бы не мог использовать
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

HeadHanter [6]  17:53 // 01 авг 2011
цитировать
Вообще против какого-либо ограничения

Sir Bobik [8]  17:55 // 01 авг 2011
цитировать
Блазер
Я просто к тому, что выводить что-то и удалять не нужно, если какой запрет на использование таки будет.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

_Знаток_ [6]  17:59 // 01 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
Блазер
суть не в этом моменте, это частности.

ДЕВЯТЕСИЛ [6]  17:59 // 01 авг 2011
цитировать
Блазер
Sir Bobik
Такими темпами, своими обсуждениями ещё пару нововведений можно придумать. Как здорово что с трое столько всего: урезай от души, люди всё схавают!

Sir Bobik [8]  18:00 // 01 авг 2011
цитировать
_Знаток_
Это понятно. Я, в принципе, согласен с тем что пределы прокачки логичнее всего сопроводить ограничениями на использование.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

--ЖНЕЦ-- [10]  18:06 // 01 авг 2011
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
_Знаток_
Это понятно. Я, в принципе, согласен с тем что пределы прокачки логичнее всего сопроводить ограничениями на использование.


думаю ограничили потолок прокачки для того что бы люди не засижывались на младших уровнях и шли развиватся, если потолок прокачки не урезать те же 3-4 лвл будут сидеть на 3-4 и качать до фиолета НБ, звание до дружа и т.д.)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика