Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Изменения в репутации охотников на чудовищ. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:59 // 29 фев 2012
Уважаемые игроки!

В ближайшее время появится возможность, пройдя сложный и захватывающий квест, получить "Знак поклонения охотников на чудовищ". Кроме того, сама репутация претерпит ряд изменений:

1. Возможность получения красной медали будет доступна с 10 уровня (что соответствует уровню наград за эту медаль). реализовано

2. Появятся уникальные подарки (в том числе вечные), доступные за пламень ящера. реализовано

3. Будет введен новый слотовый расходник (от фиолетовой медали, по своему действию похожий на напиток Громострела или Мощь тьмы), несовместимый с любыми лиговыми кастами и расходниками, но совместимый с настойкой охотников. Получаться будет из пламеней ящера. реализовано

4. Принцип действия свитков удачи охотника будет скорректирован. А именно, будет ограничено количество монстров, с которых можно получить увеличенный доход во время первого боя. В случае превышения количества монстров в первом бою со всех остальных монстров доход будет стандартным (не увеличенным). реализовано

5. Урон, наносимый по чудовищам ратоборцами и разбойниками, будет увеличен на ту же величину, что и урон по монстрам в охоте. реализовано

О вступлении изменений в силу будет сообщено дополнительно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Дракош [8]  13:05 // 05 мар 2012
цитировать
5. Урон, наносимый по чудовищам ратоборцами и разбойниками, будет увеличен на ту же величину, что и урон по монстрам в охоте.

Прикольно а еще про идеальный баланс в игре пишем, а то что у магов урон меньше дамага и хп меньше танка, так это нормально

Скальп [10]  13:18 // 05 мар 2012
цитировать
   Дракош писал(а):
5. Урон, наносимый по чудовищам ратоборцами и разбойниками, будет увеличен на ту же величину, что и урон по монстрам в охоте.

Прикольно а еще про идеальный баланс в игре пишем, а то что у магов урон меньше дамага и хп меньше танка, так это нормально


а с чего это ты взял что урон у мага меньше чем у дамага?

Вульф [9]  13:19 // 05 мар 2012
цитировать
Скальп
потому что так оно и есть

Скальп [10]  13:22 // 05 мар 2012
цитировать
   Вульф писал(а):
Скальп
потому что так оно и есть


приведите конкретный пример, цифры и статистику, а не голосновно утверждайте, я с приятелем охочусь, он чар набиваем одинаковое количиство урона за ед времени - прокачка одинаковая

-Синоптик- [11]  13:23 // 05 мар 2012
цитировать
   Дракош писал(а):
5. Урон, наносимый по чудовищам ратоборцами и разбойниками, будет увеличен на ту же величину, что и урон по монстрам в охоте.

Прикольно а еще про идеальный баланс в игре пишем, а то что у магов урон меньше дамага и хп меньше танка, так это нормально


Вообще логика примерно должна быть следующая на мобах. Чтоб реально чувствовали себя там одинаково
1. Дамаги коффециент на мобах-1.
2.Танки ...................................-1,5
3. Маги ....................................-1,2

Это для примера. Но нужно брать сто то за основу и от этого плясать. потому как совсем как то грустно на мобах тем же волхвам и чарам.
А на 11лвл все признают что самый отстойный класс на мобах это волхв

Col13 [11]  13:23 // 05 мар 2012
цитировать
Скальп
Вы группой охотитесь? А ..да и еще поржал....чар набил столько же...вы наверно просто филоните в бою!

Скальп [10]  13:26 // 05 мар 2012
цитировать
   Col13 писал(а):
Скальп
Вы группой охотитесь?


Да а это имеет значение, но и по отдельности у нас по деньгам одинаковые цифры

Col13 [11]  13:27 // 05 мар 2012
цитировать
Скальп
Уберите у нег освой берс...и реально поржете над ним!...Дальше даже обсуждать не хочу!

Скальп [10]  13:30 // 05 мар 2012
цитировать
   Col13 писал(а):
Скальп
Уберите у нег освой берс...и реально поржете над ним!...Дальше даже обсуждать не хочу!

убрать у меня берс и будет урон следапыта и что из этого, у каждого пути свои особенности, надо только оптимально подстроиться и всё будет ок, а разницы в фарме у магов и дамагов невижу абсолютно никакой

-Синоптик- [11]  13:32 // 05 мар 2012
цитировать
Скальп
на 11лвл перекосы сильнее

Mr PereVerten [10]  13:34 // 05 мар 2012
цитировать
Скальп
маги действительно бьют слабее, НО если только судить по логам боев, за счет своих допов они как раз и покрывают разницу в наносимом уроне (играю изредка чаром, так что знаю как они слабо бьют);
по поводу берса и следопыта: витязь чуть сильнее бьев основным, но допы у следов повыше и суммарно также одинаковый урон выходит.

Col13 [11]  13:34 // 05 мар 2012
цитировать
Скальп
Плохо смотрите.! Сидел и смотрел как фармит следак воевода..я даже рядом с ним не стою ни по урону не по скорости битья мобов! Кстате сейчас он ушел в танки...сказал ещё лучше стало!
Добрая половина магов или деньги копит на смену пути или уже свалила с этого убогого класса!

Скальп [10]  13:40 // 05 мар 2012
цитировать
   -Синоптик- писал(а):
Скальп
на 11лвл перекосы сильнее

на 11+ левле рулящий класс "МОБЫ"

Col13 [11]  13:41 // 05 мар 2012
цитировать
Скальп
Вот тут точно соглашусь! Ощущение что не мы а они на нас охотяться!

Скальп [10]  13:43 // 05 мар 2012
цитировать
   Col13 писал(а):
Скальп
Вот тут точно соглашусь! Ощущение что не мы а они на нас охотяться!


чем 11 левл лучше 3-го лопату в руки и копать пока солнце не село

Col13 [11]  13:45 // 05 мар 2012
цитировать

DemonGad [10]  13:56 // 05 мар 2012
цитировать
Col13
Скальп
Лучше всего в охоте светлым!!! Темных щемят!!!
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

Col13 [11]  13:58 // 05 мар 2012
цитировать
DemonGad
Счас на работу вернешься я тебе здесь что нибуть прищемлю...халявщик!

Барклай-Де-Толи [3]  13:59 // 05 мар 2012
цитировать
ръъъъ

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика