Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Операции на черном рынке    Zed [15]  цитировать
13:36 // 16 май 2012
Уважаемые игроки! Недавно Администрацией игры совместно с кланом Смотрителей была обнаружена и раскрыта сеть подпольного или иными словами "черного" рынка с участием нескольких известных персонажей. По итогам этой работы были выявлены каналы и способы сбыта игровой валюты, а также иных материальных ценностей, за реальные деньги. Все персонажи, причастные к сети, найденные на сегодняшний день, - наказаны. Администрация игры напоминает вам об ответственности за операции на черном рынке вплоть до полного отказа в доступе к игре и ее сервисам (иными словами вечный бан) для нарушителей.

Поиски продолжаются. Предлагаю тем, кого еще не нашли, придти добровольно и сдаться. Это оставляет вам шанс на более мягкое решение по персонажу.

Zed ответил: "Blacky73 Если коротк..."
Zed ответил: "Персонажам оставлена возмож..."

Гезеш [7]  18:14 // 16 май 2012
цитировать
alol
когда эти локи рисовались боев за столицы и в помине не было - зато гоняться за противником по 2 или 3 направлениям большая разница ,чем артане в былые времена успешно пользовались.вникли о чем я? или вы ожидали перерисовки лок под каждый ребаланс ВБ?
Вообщем как вижу спорить смысла нет - каждый стоит на своем.Главное чтоб админы в очередной раз ,боясь артанских инсинуаций ,не подбросили вам плюфку)

Гезеш [7]  18:16 // 16 май 2012
цитировать
alol писал(а):
Blacky73
Тяжело разговаривать с человеком который не хочет понять и принять ОЧЕВИДНЫЕ вещи. Когда закончите комедию ломать - поговорим. Пребывайте дальше в роли доминирующей расы. В скором времени такими темпами одни в проекте останетесь. Очень сильно сомневаюсь что персы которых закрыли, будут выкупаться. Администрация наложила такие на них наказания что сомневаюсь что здравомыслящий человек отдаст стоимость хорошей иномарки ради того чтобы выкупиться!!! Это не просто на перса кинуть золото - перс им просто не воспользуется. Поэтому многие уже помахали ручкой проекту. С надеждой жду проверок на вашем берегу: посмотрим сколько игроков помашет ручкой проекту у вас. Глядишь и по лвл и по званиям сравняемся

Не иначе пора снова про закат артании топ открывать.Эх уже который год никак не закатиться

Nikolas dark [10]  18:16 // 16 май 2012
цитировать
alol
а когда они такие деньги на прокачку перса пускали, они чем думали? о игроках, которые им не ровень были в в МБС и вообще в игре?
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Робер [4]  18:17 // 16 май 2012
цитировать
alol
Да ладно, администрация, что ли, у вас бинтует неугодных? разогнали всех сами!

Frost_22 [9]  18:18 // 16 май 2012
цитировать
-Гезеш-
Да и Вассерман Придона а не Иггельда вальнул - не иначе как опять происки АДМИНОВ. Думаю, что и у нас скоро появятся жертвы с такой же формулировкой, что конечно не гуд((

АтомныЙбатон [7]  18:18 // 16 май 2012
цитировать
Низвергну в АД писал(а):
если человек тратил время (работал) то результат своего труда (или часть его ) он вправе продать , подарить
Администрация имея неопровержимые доказательства или считая что недополучили упущенную прибыль должна идти с этим в суд, а пока нету решения суда на человека на любого распостраняется презумпция невиновности
я так считаю

продал то продал и посадили заслужено

Фарух-1 [9]  18:19 // 16 май 2012
цитировать
Игра очень дорога, берут так сказать не количеством персов а качеством (реалом), отсюда и рейстарты, мультоводы с ДВП и ОЧР. Ну и наказания соответственные.
Если сделать игру дешевле то начнется приток игроков соответственно нужен более мощный сервер а это опять затраты для 3к.
Замкнутый круг.
Не раз уже предлагали сделать абонплату дающие увеличение кр, дропа и т. д.
Нубам Нубово!!!

Гезеш [7]  18:19 // 16 май 2012
цитировать
Frost_22
ну если наказаны они будут за дело то ладно ,а вот если чисто для паритета рас то мне жаль эту игру.

IceBaby [4]  18:19 // 16 май 2012
цитировать
ппц...
Бебик самый самый!

Гезеш [7]  18:22 // 16 май 2012
цитировать
Фарух-1
с одной стороны вы правы - игра довольно дорогая у нас , с другой сидельцы ,пользуясь очр качались на простых игроках ,добывающих круглые честным путем.Мне бы например стало обидно - за то что их прикрыли только теперь.

Good_Fellow [4]  18:23 // 16 май 2012
цитировать
флуд
Средства массовой информации ведут массы к маразму


alol [9]  18:24 // 16 май 2012
цитировать
Nikolas dark писал(а):
alol
а когда они такие деньги на прокачку перса пускали, они чем думали? о игроках, которые им не ровень были в в МБС и вообще в игре?

Да я не считаю чужие деньги. Мне плевать кто сколько влил сюда. Речь идёт о том что акцию провели в одностороннем порядке. Прошлись "странным" образом ТОЛЬКО по Артании. Отсюда все и возмущения у нашего берега. Не верим мы что у вас пройдутся, понимаешь, НЕ ВЕРИМ! Спустят всё на тормозах. Когда администрация поймет что и на нашем берегу играют люди и показательная порка одной стороны только расхалаживает противоположную!
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

KosMel [9]  18:25 // 16 май 2012
цитировать
кто-то из артан просто стуканул на своего задрота и потом раскрутили по цепочке всех. поэтому там ток артане сидят. Артания - страна свобод и гласности. А у нас бандитизм просто на самом верху в царстве, поэтому все ништяк.

А вообще как в жизни - нефик лезьть в нашем "цивилизованом" обществе в монополизированый вид деятельности, а то скажут что безнин ослиного производства. Все блага покупаются через другие карточки и скайпы.

Мухобой [10]  18:25 // 16 май 2012
цитировать
не парьтесь можно подумать ы топике что то новое амнистия уже идет

Nikolas dark [10]  18:27 // 16 май 2012
цитировать
alol
выловили у вас, передача была не между царствами, а в 1 стране, думаю теперь усердно будут и у нас искать, а вот клаус подал на псж, а терь вон выкупился, почему никто не пишет из них что они не виноваты (из тех кто выкупился)?
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

IceBaby [4]  18:27 // 16 май 2012
цитировать
флуд
Бебик самый самый!

Фарух-1 [9]  18:29 // 16 май 2012
цитировать
-Гезеш- писал(а):
Фарух-1
с одной стороны вы правы - игра довольно дорогая у нас , с другой сидельцы ,пользуясь очр качались на простых игроках ,добывающих круглые честным путем.Мне бы например стало обидно - за то что их прикрыли только теперь.

Кроме сидельцев в Артании есть еще и другие игроки которые не могут днями в игре торчать но и ОЧР их не устаревает.
Мне для комфортной игры заработать игровыми методами не возможно, думаю большинству здесь так же, выхода 2, или терминал или ОЧР.
Нубам Нубово!!!

-StreetFighter- [4]  18:30 // 16 май 2012
цитировать
-Ракот- писал(а):
Dipterol писал(а):
а куявы есть в наказанных?или проверяли только артан?

У куявов другие постовщики,и другие каналы... Их походу фиг спалишь)

или куявы артан и сдали
профсоюз нубов

-Neuschwanstein- [9]  18:30 // 16 май 2012
цитировать
клан дилеров постоянно и давольно давно игровую валюту за реал продает
игра все бесплатнее и бесплатнее :lol:

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика