Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Обсуждение деталей мероприятия на 5-летие    STATZ [11]  цитировать
14:58 // 22 май 2012
Дорогие друзья!

В этом топике будут ответы на любые вопросы по встрече.

Ответы на самые распространённые вопросы будут добавлены в тело топика.

Вопрос: Будет ли фейс-контроль?
Ответ: Да, будет. Игроки в состоянии алкогольного опьянения допущены на встречу не будут.

Вопрос: Форма одежды?
Ответ: Строгих правил нет. Но мы советуем выбирать удобную обувь и одежду, предназначенную для отдыха за городом. Примечание: на каблуках не надо :)

Вопрос: Будут ли какие-то мероприятия для тех, кто не может попасть на праздник?
Ответ: Мы планируем ряд мероприятий и большое количество подарков внутри игры.

Вопрос: Что будет, если пойдёт дождь?
Ответ: Мы надеемся, что этого не произойдёт, но если и произойдёт, то шатёр вместит всех желающих.

Вопрос: Если я хочу пойти с женой/подругой/другом, могу ли я это сделать?
Ответ: Конечно! Для этого, Вы можете купить своим персонажем два билета. Максимальное количество билетов у одного персонажа - 2.

Вопрос: Как Вы поймёте, что я купил билет?
Ответ: За несколько дней до мероприятия на билетах появятся уникальные номера. При входе на мероприятие Вы должны будете назвать свой ник и номер билета.

Вопрос: Я купил билет, но не смог пойти. Что делать?
Ответ: Вы можете сказать свой номер другу и тогда он сможет попасть на мероприятие. При этом, при розыгрыше призов в лотерее, приз получит обладатель билета, а не тот, кто фактически будет присутствовать на встрече.

Вопрос: Можно ли приехать на встречу и оплатить наличными билет?
Ответ: Данный способ оплаты невозможен. Покупайте, пожалуйста, билет заранее и внутри игры.

Вопрос: Как добраться до места проведения ?
Ответ: Схема проезда на автомобиле или общественном транспорте указана на сайте: http://superbeach.ru/contacts.html


ФЛУД СТРОГО КАРАЕТСЯ!
STATZ ответил: "Торопитесь, количество билетов стремительно уменьш..."
STATZ ответил: "Все билеты проданы."
STATZ ответил: "Дорогие друзья!

Спешим сообщить, что м...
"
STATZ ответил: "Билеты пронумерованы. На почту каждому обладателю ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Андрозавр [7]  09:48 // 07 июн 2012
цитировать
Элайна
Ну- настроение то я тебе - подниму)) Не переживай!!

Элайна [9]  09:50 // 07 июн 2012
цитировать
и вообще почему мне так не везет? Вечно мужики врут, не будет костерка, не будет чистого озерца, не будет тишины, не будет травки на которой можно посидеть , посмотреть на звезды, обманули старую больную женщину, а на этом пляжном диско еще будут какие- то тусовки.. левые.. вообщем я в негодовании, и тут я расстроенная пошла отсюда

Андрозавр [7]  09:57 // 07 июн 2012
цитировать
Элайна
Эфто фсё будет зависеть от количества выпитого)) Можно и костерок... Скажи, Элайна!! Ведь недаром... Москва-спалёная пожаром- под Трёху отдана?? Тем более наш самый главный министр Всея Руси.. Шойгу из тайгу- губернией управляет))

Андрозавр [7]  10:06 // 07 июн 2012
цитировать
Давай- я тебе настроение подниму)) Помнишь как я в женских бриджах... подруги.. нашей..- за вином тебе бегал в магазин? Пока брюки мои сохли? И как ты пришла к ней- а я в трусах по квартире заруливаю? Жара тогда была!! И как ты меня - на форуме ославила за ето- на всю Трою?

Элайна [9]  10:15 // 07 июн 2012
цитировать
Андрозавр
ну кто ж за стол садится в одних трусах, я думаю на этой встрече такого не будет, ты меня не пугай. подруга ваша, не наша.. прошу не путать я решений не меняю.. пора бы уж меня знать! вредная я дама

Элайна [9]  10:19 // 07 июн 2012
цитировать
Андрозавр
а за вино спасибо, вкусное было.. то что надо.. выбор был хорош.Я и уважаю тебя за то, что ты не растерялся. супер! подумаешь в женских штанах пошел.. вы с ней по комплекции одинаковы, слушай а в мои джинсы ты влезешь? оо у меня идея.. я пожалуй обязательно, тебе джинсы свои притащу, померяешь..

STATZ [12]  11:23 // 07 июн 2012
цитировать
Флудеров наказал.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Отшельник леса [8]  12:33 // 07 июн 2012
цитировать
что там у нас на входе как всегда ник и номер билета?спрашивають

STATZ [12]  12:41 // 07 июн 2012
цитировать
Отшельник леса писал(а):
что там у нас на входе как всегда ник и номер билета?спрашивають


да
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-R0NIN- [11]  12:56 // 07 июн 2012
цитировать
STATZ
поздравляю со вступлением в клан :)

Да Вовка я [8]  15:14 // 07 июн 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Отшельник леса
Япон_чик
foton22

А если кто-то не хочет, чтобы знали, что он идёт?



Нуда конечно конечно, можно подумать вы соблюли кофединциальность. Сначала Вестник орет на всю ТРОЮ, а потом "А если кто-то не хочет, чтобы знали, что он идёт?" - будте последовательны в своих действиях господа.

И каждому воздасться по делам его - а дела наши слезы давно в прокуратуре

-улыбчивый- [5]  18:12 // 07 июн 2012
цитировать
Сменил ник, на входе какой говорить? Старый или новый?
Дунул - плюнул, вот и всё волховство...

STATZ [12]  18:25 // 07 июн 2012
цитировать
-улыбчивый- писал(а):
Сменил ник, на входе какой говорить? Старый или новый?


Новый )
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Рыжий ап [11]  18:29 // 07 июн 2012
цитировать
до сходки осталось мало времени, спрашивал уже но ответа не получил, спрошу ещё, за победу в
конкурсе идея для футболок, выдадт билет на сходку или нет, планировать поездку или не стоит нехотелось конешно напрягать народ своими вопросами но просто неплохо было бы знать заранее а не в день сходки

Выдали билет. Просьба на будущее - подробно, пожалуйста, описывайте за что билет сразу. Спасибо.
Ап

Рыжий ап [11]  23:02 // 07 июн 2012
цитировать
спасибо за билет
Ап

-Комедиант- [8]  07:15 // 08 июн 2012
цитировать
По семейным обстоятельствам не смогу приехать на праздник, если кому нужен билет отпишитесь, отдам.

VANdEK [9]  13:12 // 08 июн 2012
цитировать
не смогу пойти на пятилетие.есть билет.кому надо обращайтесь

Sir Bobik [9]  13:30 // 08 июн 2012
цитировать
VANdEK
-Комедиант-
Вот девушка страстно желает пойти на сходку, а билетика у нее нет
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Убивец [9]  21:22 // 08 июн 2012
цитировать
STATZ
где брать мел, чтобы указатель поворота за мостом испортить? и скока славы за него дадут?
Да, и еще... велески нападают? строгинские
Что из того, что я Нупп???..

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика