Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Праздничная ярмарка. Обсуждение       Лисота [11]  цитировать
20:10 // 14 июн 2012
Основные особенности этой ярмарки:

1. Громодар: Оружие для 1, 6, 11 уровней; Бижутерия для 3, 5, 7, 9, 11 уровней.
Без износа, срок жизни 60 дней.

2. Новый эликсир для 9+ уровней: Эликсир «Щедрый дар»

3. Новые преображающие эли - не только меняют внешний вид, но и увеличивают характеристики.

4. Новый эликсир опыта для МБС.

5. Новый Амулет Баррарума-призрака для 11+ уровней.

6. Полностью доступна для сбора коллекция «Монстры Славии» и первые две монеты из коллекции «Оборотни».

7. Открыт обмен 3 одинаковых резников на 1 случайный.

8. Из мешочков Радовесты теперь реже падают красные подарки. Зато появился шанс добыть Чудо-меленку, а также осетра, опал или первоцвет.

9. Небесные металлы дара для собирающих профессий теперь невесомые. Кроме того 10 единиц слабого металла можно обменять на 1 улучшенный металл у нпц, обучающего вашей профессии.

10. Снова доступен полный набор фолиантов, для снабжения вещей волшебством. Также появился новый фолиант возмездия.
Проблема с тем, что чары можно использовать только с надетой вещи исправляется.

11. Сняты ограничения на покупку ларца с небесным металлом для профессий.

12. Оружие и Бижутерия Громодара, получаемая с помощью Мешков Радовесты, являются передаваевыми.

Кроме ярмарки в скором времени ожидается масштабное празднование Пятилетия игры! Запасаемся позитивом

Здесь можно задать вопросы по ярмарке.

ПРОСЬБА прочитать ПОЛНОЕ описание ярмарки и воздержаться от комментариев про вечный громодар. Его на ярмарке нет.
STATZ ответил: "12. Оружие и Биж..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Красаффчик [5]  16:25 // 15 июн 2012
цитировать
KrokoIDOL писал(а):
Красаффчик писал(а):
а в новогодней ярмарке будет вечный гром?

Если без шанса крита, то нафиг он тогда вообще нужен, хоть вечный, хоть нет.

я про оружие грома спрашивал)

SUNBER [11]  16:26 // 15 июн 2012
цитировать
скажите пажалуйста а если 2 оружия полностью идентичны ани в стопку складыватся будут и обновляться

СПАУН1987 [9]  16:27 // 15 июн 2012
цитировать
извините конечно , но как то хило (

Sir Bobik [9]  16:31 // 15 июн 2012
цитировать
Ваван 80
Если рейтинг крита равен 15, то да, будет 2.35
Под хвостом предательски сжалось (ц)

- КЕКС - [11]  17:55 // 15 июн 2012
цитировать
Корвинус писал(а):
Лисота, Вы не пробывали оценить сколько десятков тысяч кругляшей необходимо для того чтобы игрок 11-го уровня с максимально прокачанным званием и лигами мог сходить в МБС и комфортно там себя чувствовать (был там конкурентноспособным)?

Какое отношение это имеет к теме топа?


да такое, что вы и без того редкие МБС для 11-12 уровней удорожаете введением дорогущих амулетов призыва!

Sir Bobik [9]  17:59 // 15 июн 2012
цитировать
-Уфа-
Пока не закончится. Утром в день закрытия напишут в новостях.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-Yura Jigan- [6]  18:17 // 15 июн 2012
цитировать
Интересный момент:
12. Оружие и Бижутерия Громодара, получаемая с помощью Мешков Радовесты, являются передаваевыми.

Первым порывом хочется сказать СПАСИБО, Но...

Как-то это мало похоже на уступку игрокам, а смахивает на исправления финансового просчёта. Видимо мешочки сразу в меньших количествах стали покупаться, а значит и меньше денег. И недовольство игроков выглядит на таком фоне второстепенным.

Да уж праздник будь здоров!!! Лунное по самое не хочу урезали. Ярма праздничная особено получилась!!!

Хотя и тут есть пара позитивных моментов.) Рад что не купил белет на встречу, с таким то юбилеем, настроение никакое. Ну и существенная экономия на Громе.

НГ да и Майские празднования действительно позитив, особено на фоне 5-ти летия.

Кроме ярмарки в скором времени ожидается масштабное празднование Пятилетия игры! Запасаемся позитивом - а вот это уже реально пугает!

зорго [10]  18:45 // 15 июн 2012
цитировать
Где вечный гром (как оружие так и бижутерия)?
Я что зря столько опыта хапнул перед ярмой?

КНОПОЧКА- [9]  19:43 // 15 июн 2012
цитировать
мне не понравилась ярмарка(((
хотела вечную бижутерию обновить..а тут...
мое мнение про гром без прочки так это просто поменяли название:раньше прочка вроде была 45/45..и на 60 дней..тоже невозможно было покоцать весь до исчезновения
а теперь тот же гром только убрали прочность
единственная радость так это для 11 уровней..говорят оружие громовское классное
вот и весь позитив(((
может ошибаюсь...это обьективное мнение

Талар [6]  19:43 // 15 июн 2012
цитировать
Лисота
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ярмарка продлиться до какого числа?
Заранее благодарю за ответ)))

Hit29 [8]  19:45 // 15 июн 2012
цитировать
не порадовало.
До 9ур осталось пара процентов, думал брать или нет гром веяный на 7ур(старый) а тут не то что веяного нету, так еще и на 6ур тепреь ток
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

_Билли Бонс_ [3]  19:47 // 15 июн 2012
цитировать
Ну и зачем сделали возможность покупать Небесные металлы дара бесконечное число раз? Раньше было так, купил , не повезло, расстроился и забыл! Мой предыдущий перс со второй ярмарки синий металл вынул и я был счастлив! Решил сменить путь, поплотнее заняться славой, ушёл на ПСЖ, славу порезали , да фик с ней, разберусь, но теперь вторая ярмарка и опять серый камень, вроде бы ранд и понять можно, но чем-то чувствую, что , если пойду ещё 9 раз за камнем , то опять серые получу, чтобы героически обменять на один зелёный! Я - не реальщик, мне это не по карману! Моя рыба стоит теперь 0,5-0,6! Чем я вам помешал? Чтобы последнее спьяну вам не отдать пойду сделаю ставку на синий шмот! И не убеждайте меня , что вы старый ранд оставили, жадность рулит! Можете забанить меня на год! Мне всё-равно теперь год рыбу ловить, чтобы хоть как-то 4 лвлу грамотно противостоять в чаще!

KILLMEN [8]  19:49 // 15 июн 2012
цитировать
зря элик за 250 кр придумали, хочешь не хочешь а для победы брать нада всем от 9 лвл(((

-RedBull- [3]  20:36 // 15 июн 2012
цитировать
SHOfer писал(а):
Я открыл уже мешочков 7-8 и из всех выпало "Походный короб героя", который мне не нужен. Почему у него шанс выпадения такой большой?

Потому что его можно продать, если он вам не нужен.



Так зачем нам давать то что нам не нужно? наверное ответ очевиден чтобы купить мешочки за 800 или 400 кр. а продать короба по 300-350 кр. разумно

-RedBull- [3]  20:39 // 15 июн 2012
цитировать
-RedBull- писал(а):
SHOfer писал(а):
Я открыл уже мешочков 7-8 и из всех выпало "Походный короб героя", который мне не нужен. Почему у него шанс выпадения такой большой?

Потому что его можно продать, если он вам не нужен.


Так зачем нам давать то что нам не нужно? наверное ответ очевиден чтобы купить мешочки за 800 или 400 кр. а продать короба по 300-350 кр. разумно


уже 6 коробов у меня! спасибо праздник удался, я всегда знал что у Вас все прекрасно с фантазией !

pechnik [8]  21:18 // 15 июн 2012
цитировать
лучше бы гром без срока завезли...
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

АрхиДимаркиус [7]  21:42 // 15 июн 2012
цитировать
лобавьте вечныыый гроом!!! и мож не сюда.. но кроасный каст в офф изза багов ярмы((( спасибо))) и великий перун((( доперунивал с травмой изза пляшущих цифр жизни(((
мечта у мя... как Олег не просыпаясь лебедя сьесть)))

-ИмПеРаТоР ЛеСа- [5]  22:03 // 15 июн 2012
цитировать
поменяйте гром на передаваемый пожалуйста срок жизни горит!

Не базарь [7]  22:26 // 15 июн 2012
цитировать
Только и ноют Вечный гром вечный гром....от него толку как с козла молока,.взял кошель и радуйся жизни, игра очень интересная и какой то конченый гром не поправит ситуацыи нупской, Нупу - нопово, спасибо шо игра такая тяжкая, в этом весь драйв и интерес, спасибо что сколько врагов появилось их у меня немного ну ничего, всех проклянём, вопщем продолжаем играть, желаю себе фарта, 3 часа проперунил 1 привер поехали , прокачка лиги - в этом есть изюминка!!!

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика