Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Великие сражения! Бонусы!    STATZ [3]  цитировать
18:02 // 06 ноя 2012
ЗНАКИ ПОЛНОСТЬЮ ВЫДАНЫ 14 НОЯБРЯ!!!


Дорогие друзья!

С 19:00 6 ноября по 03:00 11 ноября объявляется акция!

Все Великие сражения , стартовавшие в указанный период, будут являться бонусными!

Вы спросите что это значит?

Всё проще простого!

1) Если сражение стало Памятным (25 на 25) (100 на 100), то игроки, нанёсшие 3000 и более урона, получат 1 знак воителя.
(Пункт скорректирован 8 ноября в 11:00).

2) Если сражение стало Грандиозным (200 на 200), то игроки, нанёсшие 2000 и более урона, получат 2 знака воителя.

3) Если сражение стало Историческим (400 на 400), то игроки, нанёсшие 1500 и более урона, получат 3 знака воителя.

4) За каждые дополнительные 3000 урона в любом из боёв (свыше 3000, 2000, 1500 урона в боях 100х100,200х200 и 400х400 соответственно), описанных в пунктах 1-3, будет выдаваться 1 дополнительный знак воителя
(но не более 5 дополнительных знаков за бой).
(Пункт вступил в силу 8 ноября в 13:00)

Знаки будут выданы с 12 по 14 ноября.

КРАСИВЫЕ БОИ:

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Примечание:

Столицы царств закрыты.

В понедельник, 12 ноября, в 11:00 мы подведём итоги акции и объявим победившее царство.

Победитель определится по статистике Великих боёв на стартовой странице.

Царство-победитель получит возможность атаковать вражескую столицу.

Вражеская столица для царства-победителя открывается с 11:00 12 ноября по 11:00 13 ноября.

Герой в столице пропадает сразу после победы над ним.

Правила начисления золотых знаков за бой в столице:

Каждый, кто набил 1500+ урона из любой из команд получает 1 золотой знак.

Кроме этого, за каждые дополнительные 3000 урона сверх 1500 игроки победившей команды получат дополнительно по 1 золотому знаку.

Знаки за бой в столице будут выданы не позднее 14 ноября.


Увлекательных вам боёв и интересных соперников!
Побольше ваших критов и поменьше критов по вам!

STATZ ответил: "Пункт 1 отменён, начиная с 11:00."
STATZ ответил: "Пункт 1 скорректирован.
Добавлен пункт 4.
"
STATZ ответил: "Со счётом 55-15 победила Артания.
Столица Куя...
"
STATZ ответил: "Знаки будут выдаваться постепенно.
О завершен...
"
STATZ ответил: "Знаки за 28 боёв (всего 43 их было) в период с 19:..."
STATZ ответил: "Знаки за все бои в период с 19:00 6 ноября по 1..."
STATZ ответил: "Описываю процесс выдачи знаков за бои, проведённые..."

STATZ ответил: "Знаки будут довыданы 14 ноября, то есть завтра. <b..."
STATZ ответил: "Знаки полностью выданы.
Если есть вопросы - п...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

HARD LEON [11]  02:33 // 07 ноя 2012
цитировать
Госпожа теней писал(а):
конечно же хаев все устраивает им рубеж даже в 3000 урона раз плюнуть но большинство малышей даже 2000 урона в капи не могут набить под очень салидным кастом.. обе стороны хорошо упиваются на такие бои и это не реально так много набивать для 5-6 лвлов.. для 7-8 еще более реальнее.
Конечно же хаев все устраивает, но и малышей поймите тоже.. вы говорите бейтесь в капи.. но и в капи такого урона не бывает..
АДМИНИСТРАЦИЯ.... попробуйте сами 5 или 6 лвлом набить хотябы 2000 урона против хорошо упитого соперника, а лучше соперника 7-8 уровня..




а может нужно просто реально оценивать свои возможности и не лезть туда где не тянете ? в школе ведь первокласники не пытаются соревноватся с десятикласниками( это я образно )

Demfeo [8]  02:33 // 07 ноя 2012
цитировать
ЕСЛИ Акция закончится, а бои еше ИДУТ, знаки даут??

Demfeo [8]  02:34 // 07 ноя 2012
цитировать
HARD LEON писал(а):
Госпожа теней писал(а):
конечно же хаев все устраивает им рубеж даже в 3000 урона раз плюнуть но большинство малышей даже 2000 урона в капи не могут набить под очень салидным кастом.. обе стороны хорошо упиваются на такие бои и это не реально так много набивать для 5-6 лвлов.. для 7-8 еще более реальнее.
Конечно же хаев все устраивает, но и малышей поймите тоже.. вы говорите бейтесь в капи.. но и в капи такого урона не бывает..
АДМИНИСТРАЦИЯ.... попробуйте сами 5 или 6 лвлом набить хотябы 2000 урона против хорошо упитого соперника, а лучше соперника 7-8 уровня..




а может нужно просто реально оценивать свои возможности и не лезть туда где не тянете ? в школе ведь первокласники не пытаются соревноватся с десятикласниками( это я образно )


ХА..умных и молодых людей встречал, как и старых и дурных))!

qwert2005 [9]  02:34 // 07 ноя 2012
цитировать
Demfeo

ни один сегодняшний бой не протянет до 11 ноября

Мистор Бутовский [7]  02:34 // 07 ноя 2012
цитировать
Demfeo
19:00 6 ноября по 03:00 11 ноября объявляется акция!
всем добра


Корвинус [12]  02:35 // 07 ноя 2012
цитировать
Demfeo, думаешь бои до 11-го ноября затянутся?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

HARD LEON [11]  02:37 // 07 ноя 2012
цитировать
   Demfeo писал(а):
   HARD LEON писал(а):
   Госпожа теней писал(а):
конечно же хаев все устраивает им рубеж даже в 3000 урона раз плюнуть но большинство малышей даже 2000 урона в капи не могут набить под очень салидным кастом.. обе стороны хорошо упиваются на такие бои и это не реально так много набивать для 5-6 лвлов.. для 7-8 еще более реальнее.
Конечно же хаев все устраивает, но и малышей поймите тоже.. вы говорите бейтесь в капи.. но и в капи такого урона не бывает..
АДМИНИСТРАЦИЯ.... попробуйте сами 5 или 6 лвлом набить хотябы 2000 урона против хорошо упитого соперника, а лучше соперника 7-8 уровня..




а может нужно просто реально оценивать свои возможности и не лезть туда где не тянете ? в школе ведь первокласники не пытаются соревноватся с десятикласниками( это я образно )


ХА..умных и молодых людей встречал, как и старых и дурных))!


я не про ум говорю..а про реальные кондиции, зачем пытатся прыгнуть выше своей головы .. бывают акции на арене, в чаще.. я реально оценивая своего перса просто туда не иду..а не лезу на форум кричать а давайте понизим требования .

-baibak- [6]  02:40 // 07 ноя 2012
цитировать
Torsvald писал(а):
-Кер-
Апайся на 9й будешь 2к урона набивать


так мы к вам и не лезем в бои -- воюем в своей песочнице...на полном лесном касте, залетев при перевесе куяв, набил 1700 или около того...и как раз тут люди отписались, которые воевали именно в нашей песочнице...и адекватно видят свои силы именно в капи, а не в боях с 9+ лвл

Госпожа теней [6]  02:40 // 07 ноя 2012
цитировать
HARD LEON
т.е. получается, нам вообще можно не лезть в бой.. не воевать вобще, тогда что получится?? будут воевать только катки... а для обычных смертных остануться опять только ресы и мобобойство

Demfeo [8]  02:43 // 07 ноя 2012
цитировать
HARD LEON писал(а):
Demfeo писал(а):
HARD LEON писал(а):
Госпожа теней писал(а):
конечно же хаев все устраивает им рубеж даже в 3000 урона раз плюнуть но большинство малышей даже 2000 урона в капи не могут набить под очень салидным кастом.. обе стороны хорошо упиваются на такие бои и это не реально так много набивать для 5-6 лвлов.. для 7-8 еще более реальнее.
Конечно же хаев все устраивает, но и малышей поймите тоже.. вы говорите бейтесь в капи.. но и в капи такого урона не бывает..
АДМИНИСТРАЦИЯ.... попробуйте сами 5 или 6 лвлом набить хотябы 2000 урона против хорошо упитого соперника, а лучше соперника 7-8 уровня..




а может нужно просто реально оценивать свои возможности и не лезть туда где не тянете ? в школе ведь первокласники не пытаются соревноватся с десятикласниками( это я образно )


ХА..умных и молодых людей встречал, как и старых и дурных))!


я не про ум говорю..а про реальные кондиции, зачем пытатся прыгнуть выше своей головы .. бывают акции на арене, в чаще.. я реально оценивая своего перса просто туда не иду..а не лезу на форум кричать а давайте понизим требования .


после того как Админ заявил, што все кто ниже 9 лвл не крутые ребята, я перестал удивлатся!

Demfeo [8]  02:44 // 07 ноя 2012
цитировать
Флуд

HARD LEON [11]  02:45 // 07 ноя 2012
цитировать
Госпожа теней писал(а):
HARD LEON
т.е. получается, нам вообще можно не лезть в бой.. не воевать вобще, тогда что получится?? будут воевать только катки... а для обычных смертных остануться опять только ресы и мобобойство


ну что тут сказать ? опыт набрать сейчасв игре легко, славу тоже ГОРАЗДО легче чем в былые времена...просто определится нужно маленьким уровням чего они хотят ...быть сильным на 3-4 уровне... это не то что на 11-12..приходится выбирать..я тоже хочу ходить в лес..на арену..в чащу.. но не могу... а малыши хотят успеть ВЕЗДЕ...

Torsvald [10]  02:46 // 07 ноя 2012
цитировать
   -baibak- писал(а):
   Torsvald писал(а):
-Кер-
Апайся на 9й будешь 2к урона набивать


так мы к вам и не лезем в бои -- воюем в своей песочнице...на полном лесном касте, залетев при перевесе куяв, набил 1700 или около того...и как раз тут люди отписались, которые воевали именно в нашей песочнице...и адекватно видят свои силы именно в капи, а не в боях с 9+ лвл

Качать звания/репутации намного дешевле да ещё и знаки получать находясь на малых уровнях это всё-же перебор, вообще непонятно почему знаки даются с 5го, а не с 7го уровня
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

-baibak- [6]  02:56 // 07 ноя 2012
цитировать
Torsvald
давайте не будем считать чужие деньги и время? вы явно не знаете, чего это все лично мне стоит
тут все на равных условиях в плане того, что все пришли сюда играть и отдыхать..правила для всех одни и те же -- или вы хотите сказать, что лоулвлам дают кредиты и тому подобное?
и никто про халяву не просит -- просят лишь адекватно пересмотреть урон для уровневых групп...нет -- так нет)) и к этому привыкнем, поколдуем над забивкой слотов и будем играть у меня перс не последней прокачки -- я привыкну и буду брать то, что берется...немного обидно за тех, кто не очень прокачан, но делает не меньше, а иногда больше для победы, чем, к примеру я

Torsvald [10]  02:58 // 07 ноя 2012
цитировать
-baibak- писал(а):
Torsvald
давайте не будем считать чужие деньги и время?

Хорошие слова, советую ещё знаки считать в своих карманах, а не сравнивать с чужими
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

SerB14 [10]  02:59 // 07 ноя 2012
цитировать
Torsvald
вот, эти слова да к куявам донести) А то повадились золото в артанских карманах считать)

-baibak- [6]  03:01 // 07 ноя 2012
цитировать
Torsvald
а по поводу знаков у меня знаков хватает и не артане, а куявы уже очень давно их считают в артанских карманах

и к чему ваш ответ? я никак не пойму... лично вы начали считать время и затраты в предыдущем посте..я вам ответил...лично я считал не знаки, а урон, который если возможно, следовало бы расчитать более разумно, учитывая уровневые группы...
за знаки я и слова не сказал..

Torsvald [10]  03:03 // 07 ноя 2012
цитировать
-baibak-
Лично вы начали что недотягиваете по урону до знаков. Всегда есть вариант апнуться и начать дотягивать. Проблемы нет Славу/опыт за бой получите чем не бонус?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

-baibak- [6]  03:10 // 07 ноя 2012
цитировать
Torsvald
лично я написал выше, что если не пересмотрят -- я все равно дотяну..поэкспериментирую со слотами и буду набивать...тем более, что 1700 в этом бою в капи для меня не предел -- не так были слота забиты...
про урон я написал только из-за того, что как я написал выше, персам, у кого прокачка хуже моей, очень трудно будет набивать эту планку..а они порой для боя делают больше, чем, к примеру, я...

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика