Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Нам важно ваше мнение!       Алантиэль [11]  цитировать
10:29 // 10 июл 2015
Дорогие друзья!

В рамках этого опроса хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Мы обязательно прочтем каждый комментарий в нем.

Заполните короткую опросную форму и получите в награду небольшой подарок.

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо!



root3008 [11]  17:45 // 14 июл 2015
цитировать
Saimon Phoenix
Одно небольшое уточнение. Мульён славы за 30% опыта, брал один игрок из десяти.
А сегодня этот игрок, как имел своё мульённое звание, так и имеет. Соответственно
и профит с этого звания. А вот остальные 9, совершенно не понимают что им
теперь делать Возможно этот долгосрочный проект по линейкам даст
свои плоды. Регистрация в день если только будет по нескольку сотен человек.
Сотен или даже тысяч человек. Если это так, остается немного подождать...
рут

Van Helsing [13]  17:48 // 14 июл 2015
цитировать
Если бы проблема была только в трудности прокачать очередное звание после правок 16 марта - то это было бы терпимо! А есть что и похуже: ASIDOL[13] использовал [Мощный удар V] на ПЛЕЙБОЙ[13] 1030. Тут вроде и звания равные и уровень одинаков и витя лупит по чару...По мне он пробьет не меньше. И так бьет уже не он один, далеко не один. И как играть?! С 0 урона и скверной травмой 8 тяжести. Весело...Думаете это способствует повышению игровой активности? Что делать с этим? Нет, я купить все то что есть у него и за счет чего он так лупит не могу, если бы мог - давно бы купил. Есть еще варианты - как тут выжить и играть?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


   VizirII [11]  17:50 // 14 июл 2015
цитировать
Van Helsing
мобы - ресы... раз в квартал ходить и качать таких типоФФ)

-Хольгер- [5]  17:50 // 14 июл 2015
цитировать
   Saimon Phoenix писал(а):
Идущий По Солнцу
И точно так же.Вот на вскидку могу сказать за 10 лвл.Что за 30% опыта,брался избранник до правок.В 2,5 раза увеличили по славе,опыт оставили.Значит за 70%-75% опыта будет браться.Если оживят турниры с призовой славой,то ещё быстрее.Тока вот где денег наколбасить на стока мбс пока непонятно

Вы бредите чтоль?
Мой знакомый имея 10 левел и звание сотника лелеял минимальную мечту получить звание тысячника и апнуться на 11 хотя бы имея минимум минисет славного шмота. Разговаривая с ним я уяснил, что с та пропасть между славой и опытом которая образовалась после правок по славе 16 марта ему этого не достигнуть ни за что. То есть, его целенаправленно загоняли на 11 левел с тем, чтоб он там своей тушкой делал комфортной игру тем, кто хапнул все что можно раньше. Понятно, что после этого он все взвесил, прикинул и сказал гудбай.
Все ваши же речи о том, что правки по славе нормальны и приемлимы не более чем пустая болтовня. Вы утверждали выше в топе, что начиная со 2-го уровня можно качать славу, медали, репу и так далее не особенно утруждаясь и при этом еще иметь макс.звание на уровне?
Ну чтож, откажитесь от своего настоящего перса, зарегистрируйте нового и покажите на своем личном примере как вы это будете делать в нынешних реалиях.

Saimon Phoenix [11]  18:03 // 14 июл 2015
цитировать
root3008
Так а старая планка изначально была заточена под 11 лвл,на тот момент максимальный для игры.И это стало ориентиром,что можно на 10 лвл основательно подтянуться.И на славу многие забивали,решали какие-то другие задачи.И по уму,её давным давно надо было менять.Ну полно же всяких ньюансов в игре не только по славе,которые нуждаюся в корректировке.В каком порядке их будут вводить это уже другой вопрос.Выровняют игру,вытянут,честь и хвала администрации,тут хватает народу,который любят своих покемонов и томагочи.

Тонганец [5]  18:04 // 14 июл 2015
цитировать
-Хольгер-

Можно на меня посмотреть... Зарегистрировался после правок. Лигу качнул без реала. сейчас занимаюсь остальными актуальными репами.

Роб Старк [11]  18:07 // 14 июл 2015
цитировать
Опрос прошел, но забыл дополнить. я об этом писал но коли тут спрашивают коротко повторюсь.
Напрягло дополнение уровня славы до получения следующего звания.
Это самое большо ухудшение которое произошло. Во всяком случае для меня.
Можно перетерьпеть всякие гусли, козявки, последние места в сводах и удары за 700-800-900...
Но это самый большой негатив.
верните плетку чару и я все прощу

KIRKENES [13]  18:07 // 14 июл 2015
цитировать
Тонганец
ну да крутоват и нубоват

Фантомчик [6]  18:09 // 14 июл 2015
цитировать
Тонганец писал(а):
-Хольгер-

Можно на меня посмотреть... Зарегистрировался после правок. Лигу качнул без реала. сейчас занимаюсь остальными актуальными репами.


и сколько часов в день вы в игре ? 20 или 22 ?

Тонганец [5]  18:12 // 14 июл 2015
цитировать
Фантомчик

2-5, как время позволяет

-Хольгер- [5]  18:12 // 14 июл 2015
цитировать
Тонганец писал(а):
-Хольгер-

Можно на меня посмотреть... Зарегистрировался после правок. Лигу качнул без реала. сейчас занимаюсь остальными актуальными репами.

Обязательно посмотрю
После того, как сотника получишь
Кстати, и с удовольствием послушаю, что ты будучи сотником верещать будешь

Тонганец [5]  18:13 // 14 июл 2015
цитировать
KIRKENES

Ну, хорошо хоть не бессильно-хамоват... представляешь, и такие бывают)

KIRKENES [13]  18:14 // 14 июл 2015
цитировать
Тонганец
сколько за 5 часов реала уходило в ЗК

Милка72 [9]  18:14 // 14 июл 2015
цитировать
   Тонганец писал(а):
-Хольгер-

Можно на меня посмотреть... Зарегистрировался после правок. Лигу качнул без реала. сейчас занимаюсь остальными актуальными репами.


Вы возьмите звание сотника, и дальше посмотрите насколько удобно качать славу/репы. Снизили линейки славы по званиям до сотника, от сотника увеличили в 2-10 раз. Поэтому говорить о возможности прокачки вам пока рано.

Saimon Phoenix [11]  18:15 // 14 июл 2015
цитировать
-Хольгер-
Я апнулся на 10 лвл десятником,и успел прокачать всё за уровень,так что прекрасно понимаю,где чё и сколько можно было успеть.И звание тысячника там берётся очень быстро.
Что касается новых реалий,то вы совершенно правы,те кто не имеет макс звание на уровень после правок,оказались в ооочень невыгодном положении.Как и те,кто неуспел красную БН за скальпы качнуть.И аура раньше +15 крита давала,если я не ошибаюсь,так что мобои тех времён тоже лупили получше мобов.Правда через завершенку.Так что правки неизбежны.

-Хольгер- [5]  18:22 // 14 июл 2015
цитировать
Saimon Phoenix
Это когда же позвольте уточнить вы с 10-го по 11-й уровень прокачаться успели? До правок 16 марта или после?
Я вот не пойму, что за манера у вас делать людей идиотами? Вы что серьезно полагаете, что вам поверят будто вы только за 10 левел прокачали сотника, тысячника, воеводу, героя и избра?
Такое невозможно было ни до правок, ни после.
Так что не валяйте дурака, идиоты живут в соседнем подъезде.

Тонганец [5]  18:23 // 14 июл 2015
цитировать
KIRKENES

Вот это деловой вопрос. Влил на синий шмот и гром, чтоб не сидеть на ресах. Перед КТ закинул на 35 коробов ради громострелов. Вроде все... Каст и расходники на 3-4 покупал за сгустки, ордена менял на алмазы и продавал на лигу... Сейчас гать терзаю по кулдауну.

Saimon Phoenix [11]  18:24 // 14 июл 2015
цитировать
Van Helsing
Вот именно,по славе правки не так страшны.
Тут мо мощностям персонажей-перекос.Чем выше лвл,тем сильнее.Сколько нужно Регулюмов,чтобы задуплить Асидола?
По путям-перекос.Когда с берсерка 2 линейки не выбить,он вертится как юла,и заклы с козявкой.
Когда заходишь в бой,на тебя вешают аспида и банка красная по 25 хп регенит.
Эта зараза ещё хуже печатей иссушения.Их же из игры вывели.
А потом стоишь как мумия на площади с травмой скверной часами.
Да мы готовы сражаться и с растянутыми линейками по славе,только дайти нам эти линейки хоть немножко набивать,а не улетать с удара с полными слотами

Saimon Phoenix [11]  18:28 // 14 июл 2015
цитировать
-Хольгер-
Нет,вот конкретно Вас считаю ред. Вот есть такие ред.,которым с 5 лвл виднее,как играется на старших.И где чего и сколько можно получить за уровень

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика