Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Цена добычи    Muffik [15]  цитировать
14:32 // 22 фев 2018
Уважаемые игроки, сегодня мы решили запустить небольшое событие, которое позволит вам купить довольно ценные приобретения. Событие стартует 22 февраля в 15:45 и продлится до 2 марта 14:00.

О событии:

Ваша задача довольно проста - рвать, копать, ловить.

Собирая ресурсы 5 уровня, вы сможете обменять их на полурары и несколько раров.
Стоимость полураров составит 4 тысячи камней, 4 тысячи травы и 4 тысячи рыбы.
Стоимость рарных ценностей - 7 тысяч камней, 7 тысяч травы и 7 тысяч рыбы.


Ресурсы, пригодные для оплаты:

Травник - вьюнок узколистный
Старатель - малахит
Рыбак - кристальный карп



Во время проведения события, указанные ресурсы, добытые как до старта - станут непередаваемые. После завершения события их вновь можно будет передавать.


А теперь о самих товарах:
В продажу поступят сильный сплав стихий и сильный металл благосклонности судьбы.
Из раров - закаленный сплав стихий и металл жестокого охотника.




Важно! Продано будет не более 10 штук каждого предмета на всю игру!


Предметы будут выставлены в продажу в городском магазине барбуса после завершения кланового турнира!


Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Позиции выставлены на прода..."

_mirag_ [10]  04:55 // 24 фев 2018
цитировать
---WOLF---
список в студию) я тоже наивный! вернее сын разбудил с утра но в Барбус тащиться не хочу. завезли или нет сплавы?
Зимний клановый турнир завершен - завершен последний тур
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

Eagle_owl [11]  06:20 // 24 фев 2018
цитировать
а теперь моя лично параноя и прошу относиться к ней как к шутке не более - за час до события в куявии были вырезаны все полканы !ВСЕ! даже те которыми брезгуют по 2-3 месяца к ряду. совпадение не думаю)[/QUOTE]


К гадалке не ходи, инсайдерская информация была, цена вопроса бочка варенья и корзина печенья

Rumali [13]  08:05 // 24 фев 2018
цитировать
приветы
пишите сколько осталось плюшек в магазине

---СВЯТОЙ--- [13]  09:09 // 24 фев 2018
цитировать
---WOLF---
ну как переписал наивных сколько нас?
Пунктуальность решает всё
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

про100разбойник [8]  10:09 // 24 фев 2018
цитировать
я переживаю за психическое состояние тех кто купил эти 3 ресурса..есть вероятность ведь остаться с ними не купив ничего)) доступ в магазин когда будет и во сколько?
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=430970&amp;amp;amp;amp;amp;f=48&amp;amp;amp;amp;amp;p=1#9250587

RoZaRiYs [9]  10:19 // 24 фев 2018
цитировать
про100разбойник
Гораздо справедливвее было сделать так:Кто успел-того рар)

obmorokk [13]  11:20 // 24 фев 2018
цитировать
ну судя по ценам на рынке, народ активно закупился уже, цены упали. и теперь все нервно сидят курят. кто успеет тому здорово, а остальные тупо деньги на ветер выкинули

- ХуЛиГаНкА - [5]  11:23 // 24 фев 2018
цитировать
ред.

Kampfer [13]  11:33 // 24 фев 2018
цитировать
ред. так как к концу кланового может человек 25 имела ресурсы...Теперь я так понимаю у администрации выходные суббота-воскресенье что-то известно будет только к понедельнику. А там уже думаю до 100 уже будет претендентов.
затянется к 2 марта будет как акция террабанка вроде шансы высокие, но выиграть не могу ничего ценного уже 7 лет.
P.S. вроде задумка и была неплоха, но сделано как всегда. Даже не представляю что будет во время открытия магазина, то что задумывалось ранее

Сотник _DRON_ [7] витязь 15:56 // 22 Фев 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Важно! Продано будет не более 10 штук каждого предмета на всю игру!
то есть кто первый наберет ресы тот первый и купит металлы?

Герой Писатель Гудвин [11] витязь 15:56 // 22 Фев 2018
цитировать

_DRON_
Да, именно так.

P.P.S. только не здесь такой принцип

_DRON_ [7]  11:35 // 24 фев 2018
цитировать
Kampfer
а я чуть было не поверил

obmorokk [13]  11:40 // 24 фев 2018
цитировать
могли бы хоть время указать точное, а так люди скупившие ресов на пару сотен тысяч сидеть должны неделю и нервно в магазине обновляться? увлекательная игра

---WOLF--- [14]  12:01 // 24 фев 2018
цитировать
и это после КТ без сна , не хватало нам еще сидеть пару дней смотреть в магазин боясь пропустить момент)
Аллергия на ТП )

Зверь-Воин [11]  12:49 // 24 фев 2018
цитировать
Почему нельзя было сделать эту акцию в виде лотереи, все желающие сдают по 7000/4000 каждого реса и им выдается билет с индивидуальным номером, а 2 марта (или другой день) разыграть призы исходя из 10 раров/полу раров на игру?
Все желающие участвовали бы без страха пропустить открытие магазина, не сидели бы все выходные в барбе ожидая появления заветных артефактов, а спокойно ждали бы итогов лотереи...

Добрый Мастер [10]  12:53 // 24 фев 2018
цитировать
   Kampfer писал(а):
Даже не представляю что будет во время открытия магазина

А я представил:
2марта, 13-45 дня. В топе появляется: Товары в магазин добавлены! 5мин тишина, потом 40 металлов единомоментно заканчиваются. Зато начинаются сопли "обманутых дольщиков", а это уже надолго и безлимитно!
п.сы. Все даты, время и события выдуманы
опять надули! :lol: (с)

ч а х л и к [10]  12:55 // 24 фев 2018
цитировать
прикольный топ. Первые 20 страниц, про то, что нереально стока нарыть, далее возгласы "да вы офигели, уже у каждого второго на руках ресов на рары", читаем дальше

зы, для считоводов выше, вчера нарыл 1000 ресов даже особо не напрягаясь, в среднем получалось 100 ресов за полчаса...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Добрый Мастер [10]  12:56 // 24 фев 2018
цитировать
---WOLF---
Благодарим за покупки! Спасибо, что пользуетесь услугами нашей ресодобывающей компании!
А вот про "пару дней" не надо) "После кт" может означать и неделю, не меньше))
опять надули! :lol: (с)

Киев [10]  13:04 // 24 фев 2018
цитировать
Событие стартует 22 февраля в 15:45 и продлится до 2 марта 14:00.
Предметы будут выставлены в продажу в городском магазине барбуса после завершения кланового турнира!

-----------------------------------------------------------------
Исходя их этих двух фраз, магазин откроется 2 марта после 14:00, поскольку после его открытия событие сразу потеряет актуальность.
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

катокса [13]  13:04 // 24 фев 2018
цитировать
ред.
Ад - пустое место. Все черти тут!

-Ok- [14]  13:18 // 24 фев 2018
цитировать
Зверь-Воин
100К цена билета?) надо было уж раньше тогда писать, тут половина бы не вписалось бы
Kampfer
на самом деле игроки тупанули сами) ивент типо на 10дней, они планировали его закрыть за 2, чтоб и цена на ресы снова упала в ноль, и чтобы истерия в локах закончилась, ну и опять же не стоит забывать где проходит это событие, кроме весеннего год назад мало помню, прям очень крутых, где большой % потом не расстраивался

пы.сы. как по мне открыть магазин объявив заранее уже, чтобы те кто собрал ресы 1ми хотя бы теоретически могли бороться дальше, после окончания лимита завести тленку раров и полуррары без лимита, по цене, как изначально была у раров
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика