Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Летний клановый турнир! Анонс.    Mistle [8]  цитировать
16:16 // 21 июн 2024
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 11.07.2024 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

К участию в турнире будут допущены первые 38 кланов по итогам прошлого турнира.
Если ваш клан на прошлом турнире не участвовал, но в этом готов проявить активность и у него больше 40 участников, то напишите письмо от главы клана Mistle до 5 июля. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Количество туров 13, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Правила турнира будут обновлены на следующей неделе.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Зелья невидимости и свитки возмездия будут запрещены на турнире.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще будет лечение по связи, но не чаще чем пять раз за сутки (обнуление с ежедневным входом).

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

На этом КТ игроки всех уровней будут получать дополнительные призы в начале тура, при наборе определенного количества очков.
За 10 очков в туре - 100 орденов чести
За 15 очков в туре - 100 знаков форта или 50 знаков кланового алтаря (случайно с шансом 50 на 50)
За 20 очков в туре - 3 знака кланового бойца

О формате выдачи турнирных знаков.
За победу в туре по-прежнему 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная с ПЕРВОГО тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

На данном КТ в добавлены дополнительные 10 турнирных знаков за набор 10 очков в туре ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОБЕДЫ ИЛИ ПОРАЖЕНИЯ КЛАНА.

Награды за турнир - в библиотеке. Увеличено количество островных монет для кланов, занявших с 7 по 20 места.
Главам кланов из топ-20 необходимо будет выбрать знаки и обозначить свой выбор на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора знаков алтаря, необходимо будет указать доспехи на выбор, в которые будут сразу же вкачаны знаки алтаря. Если письмо не будет получено, будут выданы знаки форта.

Победители в личном зачёте могут выбрать любой металл или оберег (включая металл свирепости). Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдана случайная тленка.


Игроки, которые получат за турнир наказания за договорные инстансы, боевую прокачку, пассивную игру на особой привилегии, систематические простои на базе и т.д. (наказания касаются только игры на конкретном турнире, при этом это должен быть не единичный случай) не смогут получить личные призы за места на турнире (речь о призах за топ места на уровне/среди всех)

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение! В честь лета значения планок будут уменьшены.

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.



Уникальные позиции данного турнира

За турнирные знаки вы сможете приобрести:
• Улучшение металла разрушения до Несокрушимого качества
• Улучшение металла неистовства до красного качества
( Стоимость этих двух улучшений будет значительно больше, чем большинство других )
• Улучшение оберега неизбежной судьбы до Несокрушимого качества
• Улучшение металла водоворота судьбы до Несокрушимого качества
• Улучшение металла воителя судьбы до Несокрушимого качества
• Улучшение металла благосклонности судьбы до красного качества
• Наборы частей древнего подношения
• Руна древнейшей магии
• Стеклянные заготовки
• Частицы магии дивов
• Сундучок удачи



Mistle ответил: "Награды за места кланов выданы..."

МИХЕЙ1 [15]  11:01 // 01 авг 2024
цитировать
Все неиспользованные знаки будут удалены 6 августа. Вопросы. Будут ли удалены? Если да, будут ли удалены вместе с ними знаки за текущий размен?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Mistle [8]  11:13 // 01 авг 2024
цитировать
МИХЕЙ1
Да, будут.

   ---WOLF--- [15]  11:40 // 01 авг 2024
цитировать
А да, забыл добавить) хорошо бы ,чтобы своды заканчивать раньше след постановки. То есть минут 40-45. Факт быть затянутым за след постановку самый отталкивающий для многих.
_ангел мести_
grog
Поэтому и говорю, что единого варианта понравившегося всем маловероятно, все равно нужно будет выбирать малое из зол, но почему то на бонусах у нас ходят тоже 2-4 поля своды чем кт хуже , просто часто поля долгие именно из за тех кто становится на базе, и задача закрыть инст 25 боями перекладывается на плечи остальных в поле, а на базу иногда и 2-4 становятся, тогда вообще туши свет.
KIRKENES твое оценочное мнение тоже очень важно для меня, понаблюдав за тобой в инстах
И на форуме, у меня тоже сложилось мнение о тебе должное. Начиная от ты бедный несчастный по 15 пролетов в туре из 5 возможных помимо очков , до кто сколько залил миллионов только ты несчастный без ничего, кому за 70 лет, и по 450 парочки на КТ, всех перлов и не пересчесть и до поведения в боях. Но я стараюсь быть более осторожным и объективным в выражениях своих. Все всем раздать , до добра тоже не доводит, просто принимается происходящее за должное, повышается порог ожиданий выше и все продолжает так же стоять на своем привычном недовольстве.
Аллергия на ТП )

grog [15]  12:19 // 01 авг 2024
цитировать
---WOLF---
Ну так будут и на турнирах стоять на базе.

   ---WOLF--- [15]  12:53 // 01 авг 2024
цитировать
Прекраса
да кстати, на удивление "несправедливое " распределение сместилось в этот раз ниже выпав на Армию Куявии и Смотрителей Артании,
Обычно это происходило с кланами повыше, кстати в свое время , одной из причин, увеличения туров с 10 до 15 было именно для того чтобы опустить порог несправедливости на кланы менее активные, ибо могло выскочить на кланах "в большой семерке" даже)

поэтому когда просят сократить КТ до 6 туров, так как всем все ясно уже стало, то непонятно на каких местах быть нижней десятке , чистый ранд крайнего тура который тебя смело может скинуть на 10 мест ниже не взирая на усилия прошлых туров
Аллергия на ТП )

taNKns [15]  15:02 // 01 авг 2024
цитировать
---WOLF---
Какая замечательная аналитика киркенеса, очень профессиональная. А по мне профайл сформировать можешь? Обожаю о себе читать.
#ЭраСвободы

ЭфОдин [15]  01:39 // 02 авг 2024
цитировать
Почему некоторым на 15 лвл, хочетъся своды В КТ понятно, тот же танкс, танкс привет), что за этими желания стоит понятно, вопрос в том, почему такие как я, которых они за удар фармят, при касте и даже 5 шд, должно это интересоватъ? они даже в чашке не дают людям рытъ или набиватъ планки. Однажды танкс чисто ходил и нас косил весъ инст, говорю ему, ну будъ человеком, дай хотъ планку набитъ, что наш геймер, сказал? Иди в пешее путешествие, я набиваю на номинацию перуна, меня твои проблемы не волнуют. Сколъко же таким как я, которые будут вечными жителями 10 ых мест в сводах, с от 0 до 100 урона, бегатъ сводов в кт, чтобы набитъ на сказочное количество знаков для того чтобы прикупитъ что то путное в кт?Я даже не хочу считатъ, Вулъфик, помоги, ты грамотный математик, видно что ты шиколу окончил. Так вот, мне лично, если кт означает, бегатъ 10 раз в своды для того чтобы набитъ на планку, то зачем мне вообше это надо, они же набивают на свои номинаций, им строго накакатъ с высокой колоколъной на других, ну мы парни отстаем толъко в игровой прокачке а не в умственой, как минимум, я надеюсъ что это так.По этому и считай, что сводов вам на 15 во время кт увидетъ, как, ну не знаю как что, Вулъфик, помоги грамотным коментарием. Хотя можете, если бытъ честным, встаете все вы катки и ходите в своды во время кт, вас на поле хватает, вот ходите в ваш желаный инст сами, и получайте удоволъствие фармя тем временем скалъпы и знаки, и вы будете иметъ чего желаете, и мы по вам скучатъ не будем, это к слову, так, предложение, от ваших бегаюших по рудникам скалъпам.

LORD2 [11]  03:22 // 02 авг 2024
цитировать
ЭфОдин
усильте ратов))O_o

МИХЕЙ1 [15]  04:54 // 02 авг 2024
цитировать
ЭфОдин
никто тут тебе ничего не должен. помоги себе сам.
из воспоминаний.
я был ровно такой же, как ты - на удар. на удар даже джексону.
один "мудрый" человек в те мрачный времена, когда я только начал ходить в мбс после возвращения в игру сказал мне: "что ты ходишь сюда сливать инсты, набей кр, купи себе чего-нибудь для начала". наглость и беспардонность этого совета меня зацепила и, я так и не понял, чего именно мне купить надо, поэтому начал покупать всё. и знаешь, помогло. первый в списке, кого мне необходимо было переехать был этот "мудрый человек", ну, после джексона конечно))). я его переехал. и далее по списку всех, до кого позволяет дотянуться прокачка перса, двигающегося без платежей, но поверь, их много. так вот, резюмирую: не ной, не проси, начни лимиты отбивать и купи для начала "что-нибудь"))
п.с. вышеописанные события происходили 2 года назад.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

KIRKENES [15]  06:47 // 02 авг 2024
цитировать
вливающие дядьки учат нубов бить лимиты это уже смешно на лимитах не выехать пацаны) не верьте не михею ни вульфу не танку играйте как играется, большинство из нас тут баласт который менеет и менеет

тут даже если расширить лимит до 800, нам не кого из даже михеев не догнать хотя михей даже средней прокачки не достиг не считая фульфа, тот ещё слабея, ну танк да ближе к середнякам

Sugar_Daddy [10]  07:33 // 02 авг 2024
цитировать
KIRKENES писал(а):
вливающие дядьки учат нубов бить лимиты это уже смешно на лимитах не выехать пацаны) не верьте не михею ни вульфу не танку играйте как играется, большинство из нас тут баласт который менеет и менеет

тут даже если расширить лимит до 800, нам не кого из даже михеев не догнать хотя михей даже средней прокачки не достиг не считая фульфа, тот ещё слабея, ну танк да ближе к середнякам

Не слушать тебя в первую очередь надо, жалкий вид, мужчины опустившего руки. Кому и чему ты тут учишь, признать свое поражение, свою слабость и плюнуть на все, и пускать сопли ? Я чаще всего рофлю над большинства ситуациями, что ненавижу донатеров, что ненавижу не донатеров., это все шутка! Но вот кого я реально ненавижу, это таких мужиков.
Ланнистеры всегда платят свои долги.

KIRKENES [15]  08:07 // 02 авг 2024
цитировать
Sugar_Daddy
Тут нытья нуль) просто донатеры которые пытаются учить нубов играть это смешно) мы тут не первый год и все видим как да что) а мне так то вообще фиолетово на положение я просто подчеркнул их мнение) и учение нубов не вливающих не копейки причём Михей не играл лет 7+ и учит бить копеечные лимиты

Panoptikum [11]  09:06 // 02 авг 2024
цитировать
KIRKENES писал(а):
вливающие дядьки учат нубов бить лимиты это уже смешно на лимитах не выехать пацаны) не верьте не михею ни вульфу не танку играйте как играется, большинство из нас тут баласт который менеет и менеет

тут даже если расширить лимит до 800, нам не кого из даже михеев не догнать хотя михей даже средней прокачки не достиг не считая фульфа, тот ещё слабея, ну танк да ближе к середнякам


а кому верить? Тебе? Так ты тот ещё балабол.
Be yourself no matter what they say

KIRKENES [15]  09:26 // 02 авг 2024
цитировать
Panoptikum
Верь лимитам) и поверишь в себя)

ЕННОТ [15]  09:29 // 02 авг 2024
цитировать
KIRKENES
Как раз таки, нытья, от тебя достаточно...
Если бы ты ресурсы нормально использовал за столько лет задротства здесь, уже бы Михея гонял, но я помню при отсутствии рун у тебя ты безумие в мифрил качаешь, оберегов у тебя мифрил больше, чем у меня кстати)))
И ты ещё тут ноешь, что ты бедный и несчастный(
Навыков у тебя по более, чем у дерзких тех же, алтарь так же.
Но ты ещё свято относишь себя к слабым....смешной и потешный..
Паноптикум прав на 100 процентов)
Моддддный

МИХЕЙ1 [15]  10:15 // 02 авг 2024
цитировать
Я не буду оспаривать мнение пораженцев на тему доступных игровых ресурсов и их грамотного использования. Каждому своё. Мне - бить Кирку после 4х лет перерыва, Кирке считать меня реальщиком Но повторюсь, пасаны, всё реально без реала! Главное не слушайте Кирку. А вот то, что я даже не средней прокачки игрок - это прям рассмешило Кирка, тогда кто из тех двадцати, кто меня убивает без вариков средний и, сколько их всего?
П.С. Если Кирка считает за 2 касаря рублей на закрытку в месяц меня реальщиком, то он ещё и лицемер, потому что такой же реальщик тогда :lol:
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

InkognitO_ [12]  10:21 // 02 авг 2024
цитировать
Если с битьём мобов у вас беда, то что то явно делаете не так. Предположу что за многие КТ вы красили всякое гуано типа оберегов/камней от серого и выше. Возможно даже фио гнев сделали.
И это когда была халява в виде несокрух, которые и помогают с мобами.
Для нуба курс прокачки это максимально быстрое убиение мобов. ВОт когда элитка будет шотаться хотя бы со сферой, вот тогда и можно начинать подтягивать перса в МБС.
Так думаю.

KIRKENES [15]  12:50 // 02 авг 2024
цитировать
МИХЕЙ1
что ты мне расказуешь ты прям за лимиты свирепок набрал и руны 4е-5 смешной ты у меня в 4х вещах дырок нет до сихпор и руны 10е весельчак

ты если и на вливал хотьбы не отрицал ) а то как то стрёмно слышать
тебе с открытием чахи рары сыпали как не всебя в круг я счас их ещё не собрал)

KIRKENES [15]  12:56 // 02 авг 2024
цитировать
ЕННОТ
ты вообще зря за них подпрёгся у тебя другая донат вобще котегория, про тебя и речи небыло залез к нубам, я их то нубами считаю, хотя мне и до них далеко мы вообще баласт в игре, а михей танк и и вульф они тупо нубы яж вижу как тот же берс их отшкваривает

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика