Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Твердыня дэвов. Серьёзные изменения    STATZ [7]  цитировать
19:14 // 28 апр 2011
Дорогие друзья!

Ранее мы с вами обсуждали изменения в Твердыне дэвов и сошлись на том, что корректировки достойны того, чтобы их попробовать.

Сегодня захват в 23:00 будет проходить по новым правилам:

1. Максимальное количество участников в бою от каждого клана - 12 человек.
2. Персонажи, участвующие в победном бою, получают "запрет" на участие в боях за Твердыню на 24 часа (две следующие битвы происходят без их участия).
3. Клан, "выбитый" из Твердыни, получает "запрет" на подачу заявки на осаду на 13 последующих захватов.
4. Клан, атакующий Твердыню, но проигравший бой, никаких штрафов не получает.


В будущем бафы атакующих и защищающихся могут быть пересмотрены. Пока они без изменений.

Приятной игры!

Jinx Godin:
Дополнения см. на 20 стр.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

дракон64 [10]  12:29 // 04 май 2011
цитировать
Флуд.

ундид [10]  12:35 // 04 май 2011
цитировать
Флуд.

ундид [10]  12:45 // 04 май 2011
цитировать
А как насчет исправления времени до захвата башни, чтобы шло за один раз

Gerakl [11]  12:52 // 04 май 2011
цитировать
   маленький писал(а):
   foton22 писал(а):
Avgust
то, что правила объявили 28-го не значит что они с 28-го и действуют :) было сказано что объявленные правила уже действуют, но не уточнили с какого числа :)



А вот это уже "попахивает шляпой" Уверен, что правела должны действовать с момента их принятия, тогда почему у Дерзких допустили к защите башне тех 12 которые участвовали в осаде??? Если уж правела действуют как ты говориш, то и штрафовать надо было всех прошедшим чеслом без предупреждения А то что народу тоесть Нам, не кто нечего не объяснил и работа таймера была не коректной, послужило испорченым настроение, хоть бы ктото потрудился принести какие нибуть маленькие извинения и признать то что впороли косого. Не кто на это не осмелился, в прочем все как обычно


потому что дерзкие учавствовали всем кланом на последней осаде не 12 на 12 .. некому было бы учавствовать

маленький [10]  12:58 // 04 май 2011
цитировать
Gerakl
так и у нас весь клан участвовал, почему-бы было как у нас без всяких предупреждений, рэндомо у вас запритить в ход 12 персам??? Или ты сейчас парируеш моё написание, потому, что это вас не каснулось, так как с белодорами-людоедами??? (STATZ не воспринимайте это как флуд, это ответ на его высказывание)
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

Сьыв [9]  13:14 // 04 май 2011
цитировать
Я в эти новые правила по-прежнему не верю. Ликовать рано, все станет ясно, когда вернутся отстраненные Старики и Дерзкие. Причем Стариков отстранили, действительно, грубо. Так дела не делаются.

mikl71 [10]  13:18 // 04 май 2011
цитировать
Сьыв
после этих слов остается только одно -перестать использовать сферы и ярость на УВАЖАЕМОГО СЫЫВ

SaCReD VaRVaR [10]  13:25 // 04 май 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
http://3kingdoms.ru/clan_info.php?clan_id=1505&mode=members

Когда этот клан на башню пойдёт ?
Ровный такой состав.
Если до 40 человек дотянут в том же режиме, то очень хорошие претенденты на башню будут.

Не раньше чем через неделю тока квест проходим
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Vikariy [10]  09:59 // 05 май 2011
цитировать
Официально заявляю: раз уж такие лентяи, как мы попали в Башню, то это под силу каждому! Дерзайте, ратные кланы!

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=418102657&stat=1
... мы с ралли на ралли, мы очень устали... мы очень устали, мы с ралли на ралли...

Gerakl [11]  11:12 // 05 май 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=418217210&page=0&stat=0 защищать опять неокому.. как собственно будет некому и вечером защищать...если эти завоевания стали заслужение, ил в них больше адреналина... не знаю, наверное мне не понять

P.S. на башню клан собирался за час.. разрабатывалась стратегия на бой, что то придумывали.. а тут...

STATZ [7]  11:20 // 05 май 2011
цитировать
Gerakl

да, здесь больше адреналина, чем когда на Дерзких неделю никто не подавал.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-WedmaK- [10]  11:21 // 05 май 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
Gerakl

да, здесь больше адреналина, чем когда на Дерзких неделю никто не подавал.



это точно!))

Страж Вечности [10]  11:22 // 05 май 2011
цитировать
Gerakl
Может это повод вернуться по домам (старым кланам), уверен что будет ещё интереснее

VernBloom [4]  11:25 // 05 май 2011
цитировать
Gerakl
Зато массовость есть, и пофиг, что осады пустые

--ЖНЕЦ-- [9]  11:26 // 05 май 2011
цитировать
   Страж Вечности писал(а):
Gerakl
Может это повод вернуться по домам (старым кланам), уверен что будет ещё интереснее


в данном случае они и так дома) - дерзкие-кошки-гарды (почти все участники этих кланов и раньше вместе были или в тесном союзе)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Graff_Drakula [8]  11:27 // 05 май 2011
цитировать
бонус!))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Vikariy [10]  11:27 // 05 май 2011
цитировать
Gerakl
STATZ
Всё отлично! Гораздо больше участников! Не понятно, кто именно попадет! В общем изменения пошли на пользу...

Сегодня, наример, если я правильно посчитал "очки" на вход... шанс попасть был абсолютно одинаковым у Стариков и Скиллов!.. До последнего никто не знал, кто штурмовать будет...

На счет адреналина: равные бои тоже будут! Взять хоть наш вчерашний!
... мы с ралли на ралли, мы очень устали... мы очень устали, мы с ралли на ралли...

Страж Вечности [10]  11:28 // 05 май 2011
цитировать
--ЖНЕЦ--
Скоро всё вернётся к ним, вот только сделают численность в клане 60 человек, вот тут и начнётся "адреналин"

Gerakl [11]  11:29 // 05 май 2011
цитировать
   Vikariy писал(а):
Gerakl
STATZ
Всё отлично! Гораздо больше участников! Не понятно, кто именно попадет! В общем изменения пошли на пользу...

Сегодня, наример, если я правильно посчитал "очки" на вход... шанс попасть был абсолютно одинаковым у Стариков и Скиллов!.. До последнего никто не знал, кто штурмовать будет...


неправильно ты посчитал после ограничения 12 на 12, онлайн уже вроде не учитывается

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика